Гость
Статьи
Не уверена в теме …

Не уверена в теме диплома.Кто был в такой ситуации,подскажите)

До защиты еще 2,5 месяца,а у меня уже паника.Понимаю,что время еще есть,но меня волнует другое-моя тема.По поводу темы очень большие сомнения.Такое впечатление,что вся моя разработка будет дороже стоить,чем весь объект.Тему должны уже утвердить,а я до сих пор не уверена,хотя руководитель наоборот одобряет.Люди,скажите может я зря так нервничаю?Как у Вас все это проходило?Сколько времени ушло на написание диплома?У меня технический ВУЗ.Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хмм
#1

ТЕМА УТВЕРДАЕТС У ВАС ЗА 2,5 МЕЦА ДО ЗАХИТИ ??? АРАКИНА КОНТОРА :) ... Если так , то не парьтесь, пишите, что хотите...

Hmm
#2

Tema utvezhdaetsja za 2,5 mesjaca do zaschity ? Sharashkina kontora

Автор
#3

Национальный технический университет.Тема уже должна была утвердиться(еще в феврале).Её отправляют в Министерство,оттуда приходит официальный приказ,в кот перечислены все студенты и их темы.Поменять практически невозможно.А у Вас разве не так?Я не из России.

Уже закончила технический ВУЗ...
#4

Вы думаете, что все, что разрабатывается в дипломах, потом реально используется и выпускается промышленностью? Что все "придумки" дипломников и их руководителей воплощаются в жизнь? Это я про рентабельность и целесообразность разработки. Вам пора пошевелиться, уже вовсю диплом писать и просчитывать нужно.

Хмм
#5

Автор :) Я знаю, что такое писать диплом в России и в Европе :) Ни один нормальний диплом не пишется за 2 месяца :), ни в России , ни в Европе. Не знаю, что у вас за страна, где дипломи утверждаются в Министерстве приказом :) Студентов мало что ли в стране :)???

Автор
#6

4,вот и руководитель мне то же самое говорит.Мы в прошлом семестре делали курсовую,кот являлась частью диплома,а если точнее,то его основной частью.Сейчас нам нужно её дополнять и исправлять все,что было неправильно.

Автор
#7

я из Украины.Хмм,может я неправильно говорю,но куда-то все темы отправляют,а потом в ВУЗ приходит приказ об утверждении

Автор
#8

"Ни один нормальний диплом не пишется за 2 месяца"-Вы хотите сказать ,что я не успею?

Хмм
#9

:) , интересно у вас на Украине :) Не парьтесь, начинайте писать :) Почитайте ф орум, тут некоторие и за 4 дня дипломи пишут :) Но куда смотрит ваш руководитель не понятно ...

Хмм
#10

Что вам до теми, руководителю нравится-ето самое главное, вот если не нравтся-то уже проблема.Не исчите проблем там, где их нет !!!

Автор
#11

Хмм,спасибо.Я,конечно,буду стараться,а руководителя я в прошлом семестре замучала этой курсовой,да и сдала в первых рядах так сказать.Дело в том,что до 9го марта у нас была практика,а теперь 3 мес дипломирование.То есть выделяют на написание диплома 3 мес.ВУЗ государственный

Уже закончила технический ВУЗ...
#12

Автор, если наработки уже есть, что вы мучаетесь зря. :) Доделывайте, улучшайте, исправляйте ошибки. Прислушивайтесь к руководителю. Удачно дописать и защититься!

Автор
#13

12,спасибо большое)))))))))Буду стараться))))))Вам тоже удачи)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем