Гость
Статьи
Про Эстонию

Про Эстонию

Мне интересно стало. Как вы русские, живущие в России относитесь к Эстонии и все что в ней происходит? Вы смотрите на нее как европейскую страну или как на свою?Какие вообще мысли возникают, когда …

Эстонка
897 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Из Таллина
#651

Ненавижу Эстонию,ненавижу подонокв,которые называют себя русским, но от русских у них ничего не осталаось, проинтегрированные пидерасты...***,котрая меняет имена и фамилии,детям даёт талапские имена,зачастую с русской фамалией..несмотря на то,что звучит убого,орут на каждом углом,что русские свиньи,хотя сами,твари Иваны,родства не помнящие...вашим родителям за вас стыдно должно быть,что воспитали таких выродков...КРИШТАВОВИЧИ и мЕТЛЕВЫ....таких как вы в Эстонии,слава Богу,мало..и дай Бог,что вы в один день,продажные свиньи, вымрете как мамонты...

Кошка
#652

Гость, вы тоже пьяны? я про посты микро вообще-то писала...Вы считаете этого человека НОРМАЛЬНЫМ??? я как доктор, вижу отклонения...даже через экран монитора...налицо немотивируемая агрессия, неконтролируемая злоба, спутанное сознание...день открытых дверей в психушке штоль?? а зря - у шизофреников весной как раз обострения, опасны для общества такие типы...

Кошка
#653

А про полицию - дык микро пишет, что из Германии...вот у них как раз полиция, никак докричаться до неё не могу, далеко видимо)))) Натворит ведь делов эта психическая микро - щас здесь на форуме злобствует, а через час пойдёт школьников в лицей из пистолета расстеливать, сплошь и рядом сейчас у них там такие ситуации....Полиция, хееелп!!!

Гость
#654

Кошка, вы тоже колетесь героином? Микро вполне нормален и адекватен. А вы, видимо в силу начавшихся трофических изменений, вызванных употреблением наркотиков или алкоголя не можете компетентно давать оценку окружающим, тем более через экран монитора. Несмотря на то что вы доктор. Мы все видим отклонения. Безотлагательно обратитесь в соответствующее учреждение для получения психиатрической помощи. Выздоравливайте!

Гость
#655

653 )) Зачем ему школьников расстреливать? Он же не эстонец, не латвиец, не литовец, а следовательно адекватный человек! :)

Кошка
#656

655 Гость, вам сколько лет, простите? 15-18??? Похоже на то...рано вам ещё здесь такие серьёзные темы обсуждать...

Память девичья RAMDDR512
#657

Господи, зачем столько грязи и оскорблений??? Чем русские то из Прибалтики не угодили? Живите вы в своей России и не лезьте, нам здесь нормально живется(я имею ввиду тех, кто имеет мозг и говорит на нескольких языках). У нас огромное преимущество перед эстонцами, т.к. мы и русским владеем и эстонским, а если еще и плюс образование хорошее, то работа всегда есть. Я лично не имела каких то проблем из за того, что я русская, если человека не любят, то всегда на это есть свои причины(шовинизм, узколобость, зацыкленность на идеалах большевизма и коммунизма). То есть не национальность преграда к нормальной жизни, а образ мышления и общее культурное развитие данного человека. Как же мне надоело, что нас жалеют в России, да вы себя пожалейте, особенно те, у кого нет возможности достойно жить на окраинах огромной страны, т.к. нет работы, не выдают зар.плату, социальные проблемы. У вас же все сконцентрировано в Москве и рег.центрах, а в остальных местах народ выживает. А особенно меня достает то, что россияне говорят о истории эстонии и об этом народе сами не зная всех фактов. Спросите тогда у меня, что ли, я изучала в университете данный предмет и знаю, о чем говорю, эта земля пережила столько, что их нельзя винить в том, что они хотят наконец таки ни от кого не зависить и решать самим, что делать и как жить. Желаю вам начать мыслить более масштабно, а не питаться пророссийской пропагандой. Удачи в этом.

10 мг диазепама
#658

657 Тему-то кто открыл? Вот лезут, лезут, чисто тараканы. Все больше люблю таджиков, они хоть на форумах простыни не постят.

Гость
#659

656, мне следует отчитываться перед каждой малолеткой о своем возрасте? :) Или не перед каждой, а только перед вами?

Кошка
#660

654 Микро нормален и адекватен??? По тем фашистким лозунгам, которые он выкрикивает, становится ясно, что он из племени бритоголовых...нормальные и адекватные аргументированно и спокойно тут беседуют, без оскорблений беспочвенных...

Память девичья RAMDDR512
#661

Нападки в мою сторону буду воспринимать не буду и отвечать тоже не собираюсь-пустое это. Не хочу опускаться на уровень Васи, меня и так трясет после каждого его перла, поэтому я просто сюда больше не зайду, не хочу читать больше подобную ересь.

10 мг диазепама
#662

661 Ну вот и катись обратно, откуда вылезла. Прибалтийский спам злит уже.

Память девичья RAMDDR512
#663

662, и тебе доброго дня)

Гость
#664

657, ну и что вы лезете на русский форум со своими эстониями? вы нам даром не нужны, только изредка напоминаете о себе такими вот темами и фашистскими выходками.

Память девичья RAMDDR512
#665

664, к вашему сведению я русская и поэтому я читаю русские форумы, слава богу здесь не все быдлогоповского типа.

Память девичья RAMDDR512
#666

Удачи в дальнейшей грызне) Надеюсь станет легче и жизнь покажется милее)

10 мг диазепама
#667

665 к твоему сведению я не расист, поэтому на твою национальность плевать, как и на весь ваш сиротский хор.

Кошка
#668

Гость, я тоже из России, но не шовинист, к счастью...поездила по миру славабогу...и со всей ответственностью заявляю, что у нас тут ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ!! Власть с экранов врёт каждый день, сегодня так, завтра по-другому, как выгодно ей, бюджет по-прежнему разворовывается, тока уже похитрее, не так явно, как раньше, люди НИЩАЮТ, вы не можете этого отрицать!!! Цены растут, зарплаты урезают - откуда ж тут жировать-то? В провинции вообще мрак - нищета, скоро к первобытному строю скатимся, поверьте, я знаю, что говорю, там родственники живут - пенсии и зарплаты минимальные, цены московские....

Гость
#669

665, эстония и ее жители никому не нужны, живите в своем закутке и не лезьте к нам. Да, слава б-гу, не все здесь эстонские быдлогопы.

.
#670

Кошка
Приятно удивлена и спасибо за вашу реакцию.Искренне прошу прощения за все мои высказывания при заочном знакомстве,вызвавшие возмущение и неприязнь от вас и ваших подруг.

10 мг диазепама
#671

668 да-да, а тигру в зоопарке не докладывают мяса. Ну открой тему и обсуди ктои как разворовывают бюджет. У тебя, я вижу, есть знание вопроса.

Кошка
#672

В европах-то как раз цены падают, а у нас растут...ПАРАДОКС)) а, нет же, забыла - РУССКИЙ НАРОД ВСЁ ВЫДЕРЖИТ, ага...

та чьё имя мы
#673

собирается тут одна и та же убогая компания, которая не всех националистических ветках. во главе с васей, кучка никому не нужныхх неудачников

Гость
#674

668, ну и давайте теперь обгаживать нашу страну заодно с прибалтийскими фашиками

10 мг диазепама
#675

672 Чего, и на самом деле растут или опять "всё пропало, мы все умрем, бюджет разворовывают, а тигру не докладывают мяса"?

Гость
#676

673, толпа никому не нужных лузеров во главе с тобой

10 мг диазепама
#677

673 ну нудо же кому-то убирать этот прибалтийский мусор.

Кошка
#678

671Милый диазепам))) У меня любовничек был высокопоставленный...так вот, все его пьяные разговоры, и разговоры таких же его друзей волосы ставили дыбом во всех местах...офигевала от безнаказанности и масштабов беспредела властьимущих...а пипл хавает...

Кошка
#679

670 А мы с вами разве ругались?))

10 мг диазепама
#680

678 а, так ты и есть одна из этих, разворовывающих страну плядей? Не удивлен.

.
#681

679
На другой ветке.Я цеплялась к вашим комментам. :-(

та чьё имя мы
#682

а попчему ето лузеров? В отличии от психов, которые вдруг появляются и пишут что-то типа :

651 29.03.2009 18:36:10 | Из Таллина [2858304150]

Ненавижу Эстонию,ненавижу подонокв,которые называют себя русским, но от русских у них ничего не осталаось, проинтегрированные пидерасты...***,котрая меняет имена и фамилии,детям даёт талапские имена,зачастую с русской фамалией..несмотря на то,что звучит убого,орут на каждом углом,что русские свиньи,хотя сами,твари Иваны,родства не помнящие...вашим родителям за вас стыдно должно быть,что воспитали таких выродков...КРИШТАВОВИЧИ и мЕТЛЕВЫ....таких как вы в Эстонии,слава Богу,мало..и дай Бог,что вы в один день,продажные свиньи, вымрете как мамонты...

я тут не выкрикиваю дурацкие озунги как алкашка, никого не оскорбляю. и вообше не понйзатно, на каком основании ты меня оскорбляешь? что тебе так сильно не понравилось? уверена, что ты и сама не знаешь.

Кошка
#683

Диазепам...читая вас, всё больше разочаровываюсь...а поначалу всё было по-другому...наверное вы где-нить тоже безнаказанно приворовываете))) Россия - это ж бездонная кормушка для воров, пока не посадят в каком-нить ПОКАЗАТЕЛЬНОМ процессе, обычно это происходит при переделе собственности))) страна варваров,чё говорить....

10 мг диазепама
#684

683 Кошка, надеюсь, что и твой высокопоставленный йопать, и ты сама со временем получите то, чего заслужили своими преступлениями.

Гость
#685

682, мне неприятны ваши переходы на личности на ровном месте на том основании, что их мнение отличается от вашего. откуда вы знаете что они неудачники, лично знакомы? поэтому придерживаюсь мнения что это проекции вашей собственной жизни на других людей

та чьё имя мы
#686

а насчёт васи - так он всем известен на етом ф оруме, и все знают что ето за ничтожество. но, по-видимому, он нашёл наконец-то своё место в вашем кругу.

нучтож, оставайтесь и продолжайте выкрикивать.

Просто дело в том, что вы сушествуете, только если кто-то обрашает на вас внимание и реагирует на ваш бред.

думаю, в терапевтических целях, нормальные люди с сайта могут иногда заходить и говорить вам какие-нибудь ф разочки

чао, зайду потом, чтоб вы не лопались от злости, помогу вам её евакуировать

та чьё имя мы
#687

гость, про неудачников: ра разве есть какие-то сомнения, насчёт васи? а про посты микро что можно сказать?

Кошка
#688

Диазепам, прими диазепама - и спать...таким ником называются только самзнаешькто, да её с точной дозировкой))))))))) ***))) и как я раньше не догадалась)))

10 мг диазепама
#689

687 О господи, и о неудачниках что-то пишет человек, у которого нет 5-ти баксов на клавиатуру с русскими буквами.

Гость
#690

686, а я, допустим, напишу что "всем известно на этом форуме" что вы ничтожество. Эта "правда" будет ничуть не менее "правдива", чем те *** что вы позволяете тут о других людях.

.
#691

685
прочитайте свои посты.Что же вы сами переходите на личности?

Кошка
#692

681 На другой ветке меня нет, я только здесь кошка...а про что на другой ветке речь? Подозреваю, что на форуме "кошек" немеряно))))

10 мг диазепама
#693

688 Кошка, я таки думаю, что глупокомысленные суждения о никах -- не твое призвание. Продолжай сосать высокопоставленный *** -- уверен, что это у тебя получается лучше.

Гость
#694

687, вася веселый тролль :) думаю он развлекается таким образом. думаете эту бредовую тему создал реальный человек? такой же тролль как и Вася, а скорее всего админ, чтобы поддерживать посещаемость ресурса на высоком уровне, подороже впаривать баннеры.

.
#695

692
а жаль,я хотела при случае извиниться!

Кошка
#696

693 Завидуй молча, ***)

та чьё имя мы
#697

ты вообше недостоин чтоб тебе отвечали, но, ладно, пожалею в последний раз:

у меня нет потребности покупать русскую клаву, она мне просто будет мешать, так как я пишу с ноута, и не собираюсь таскаться везде с твоей клавой.

успокоился теперь? видите ли, клава моя стала большой проблемой для етого психа!

Кошка
#698

695, я даже не знаю, о чём речь))) но всё равно - Бог простит)))

Латыш
#699

Многие русские всё ещё думают, что Прибалтика - часть Российской Губерни!

.
#700

692
Интересное совпадение,та кошка тоже врач.