Гость
Статьи
2 года ношу пластинку …

2 года ношу пластинку после брекетов, надоело, можно ли попросить ор-та поставить несъемную?

Раньше я всегда надевала пластинку на ночь, зубы были ровные, а сейчас я уже за.долбалась ее носить, давно этого не делаю(( надоело!! и зубы кажется поехали... можно ли попросить ортодонта поставить несъемную пластинку, сколько это будет стоить? можно ли в кредит(брекеты ставили в кредит)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ну попросите, мы разрешаем

Эллочка
#2

Несъемный ретейнер не стоит слишком дорого, чтобы кредит брать. ))) Вот здесь почитайте все про ретейнеры : http://breketi.3bb.ru/viewtopic.php?id=404&p=1

Гость
#3

Я поставила несъемный сразу, плюс попросила на ночь капу. Единственное удурчает то, что теперь пожизни обязана носить эту железку, потому как зубы могут "поехать" даже через 10 лет, а я этого ой как не хочу. Так долго я ждала ровных зубов!

#4

3 ничессе,я думала после пластинки все ОК...

Гость
#5

я тоже думала, что после брекетов - все, красота на всю жизнь.... а здесь с капой носится, до доски гробовой......

Гость
#6

3, первый раз слышу о таком

Эллочка
#7

3, я также буду носить, когда брекеты снимут...

Cat
#8

Мне с внутренней стороны зубов приклеили ретейнеры, а на ночь одеваю пластинку на зубы. Сказали, что её ещё 2 или 3 года носить. :-(

Леска
#9

А мне не говорили, что ретейнеры нужно всю жизнь носить, только несколько лет, чтобы результат окончательно закрепился. Я просто в шоке, надо будет у всоего ортодонта спросить.

Гость
#10

Ну это же зависит от того,сколько вам лет...))

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы