Гость
Статьи
"Любовь на …

"Любовь на районе" по ТНТ

Кто смотрит этот комедийный сериал? У меня по ходу что-то с юмором, ме кажется он нудным и не смешным. Повелась на рекламу, потому что Денис Косяков смешной парень, да еще с актерским образованием. А посмотрела "Любовь на районе", такая муть, фу. Если кому нравится, то чем?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне этот сериал больше нравится, чем "Универ".

Солнце Ясное
#2

Ага, тоже фу

Крыся
#3

Страх и ужас. Несут быдлизм в массы.

Гость
#4

Мне тоже был симпатичен Денис Косяков ДО этого сериала. Пошлятина и совсем не смешно. Вообще зачем он согласился в такой мути сниматься?

Доктор Хаус
#5

УНИВЕР!И только он!

Гость
#6

одно бл.я.ть название чего стоит(

Такие дела.
#7

Оспаде, вот уж где быдлятник..."Гоп-стоп филмз представляет" 0_0

Синий свитер
#8

Да, я тоже считаю, что этот сериал просто ужасный. Герой ***-деградаты, тупой и не смешной юмор, кто сценарии им там пишет, да и вообще, канал ТНТ разлагает и действительно вскрывает мозг. Смотреть невозможно. Убожество.

#9

А я вообще не понимаю эти "Любовь на Районе", "Универ", "Камеди Клаб", "Убойной ночи" и пр, что показывают сейчас на ТНТ...

Гость
#10

"Любовь на раёне"
Парень,ты с какова раёна?

Желтая кофта
#11

Я стесняюсь спросить - а что такое "на районе"? Я как то всегда говорила "в районе". НАпример живу в таком то районе города. А теперь и сериал этот, и песня "У нас на районе". Что то изменилось в грамматике русского языка?

Гость
#12

11, гы, хороший вопрос)

Кошечка
#13

дебильный сериал. Универ намного круче))

Денис Косяков
#14

Девочки,спасибо за объективную информацию.Пожалуй я уйду из сериала.

Лена Анатольевна
#15

да еще и месячные там обсуждают, "задержки", залёты и т.д. Неприятно смотреть.

Смешная
#17

у меня этот сериал вообще никаких эмоций не вызывает.смешным его не считаю,скорее глупым

Гость
#18

С юмором у вас действительно проблемы) прикольный лёгкий сериальчик)

Гость
#19

Денис Косяков - умопомрачительный красавчик.

Денис Косяков
#20

19,спасибо,дорогая

Гость
#21

Денисыч, ну какой я тебе "дорогая"?

Денис Косяков
#22

А что?Дорогой :-O ???

Гость
#23

Польщен? Понимаю.

Гость
#24

Прикольный сериал, он как раз высмеивает современный быдлизм, это сарказм и пародия. Смотрю иногда если попадаю. Иногда смеюсь от души

марин_очка
#25

по моему это очень КУЛьный сериал Я думаю что Денис Косяков правильно сделал что снялся в этом сериале!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

Это, на настоящее время, самый скудный сериал на ТНТ...и актеры соответствующие...ничего подобного раньше не встречал...лучше Универ пересмотреть ещё раз...хотя и его повторяют по пять раз за месяц...

Гость
#27

господи универ отстой полный.любовь на районе лучше!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема