Гость
Статьи
От ношения парика …

От ношения парика волосы портятся?

Хочу носить парик, свои волосы черные, не хочу красить, но иногда так хочется образ понежнее, подумываю купить парик. Не испортятся ли свои волосы от частого ношения парика?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

парик летом, вы че

гость
#2

оТНошения между париком и волосами сильно портятся

Гость
#3

Портятся. Как постоянно с валенком на голове ходить? Не прововали?

Гость
#4

У меня было три парика в молодости (блондин до попы, рыжый локоны до лопаток, и черное каре) - купила исключительно чтобы не перекрашивать волосы, т.к. часто хотелось поменять имидж. Носила иногда целый день. но чаще - 3-4 часа вечером или на выходных. Ничего с моими волосами не случилось, наоборот сумела отрастить свой цвет наконец-то

Таняке
#5

У меня есть парик(качественный,из натуральных волос,тёмно каштановый,длина до лопаток).Иногда ношу-мне очень идёт.Свои волосы некрашенные,светлые,золотистый блонд.Свой натуральный цвет волос-очень люблю,постоянно слышу комплименты и портить не хочу).А перемен иногда хочется,вот и ношу.Дурю людям головы(надеваю только если встречаюсь со знакомыми,с которыми редко вижусь)Ни у кого не возникает даже вопроса-парик это или нет-выглядит очень натурально.Обычно отвешивают комплименты,что мне идёт новый цвет или спрашивают "Ты покрасилась?Классно выглядит".Парик у меня уже полгода,носила за это время раз 10-15,часов по 5-6.На волосы никак не повлияло,хотя я внимательно слежу за их состоянием.

Таняке
#6

Вот заглядуваюсь на ещё один-светло каштановый,до талии.Очень красивый-мерила-подходит прекрасно.Но они дорогие(если качественные),да и покупка не первой необходимости.Но мне так нравится перевоплощаться-чувствуешь себя совершенно другой в новом образе.

Наталья
#7
Гость

Хочу носить парик, свои волосы черные, не хочу красить, но иногда так хочется образ понежнее, подумываю купить парик. Не испортятся ли свои волосы от частого ношения парика?

Всё зависит от основы парика. Если основа шёлковая, дышащая, то волосы не портятся. Самые лучшие и качественные парики из натуральных волос, ручной работы, с имитацией кожи головы, тресованные на шёлковой основе. Они очень лёгкие. Такие парики делают в Салоне париков Король Натальи. Сайт хттп://парики.цом.уа

Елена
#8

У меня есть парик с имитацией кожи головы на шелке ручной работы, славянские волосы шоколадного цвета, удлиненная стрижка. Я его неделю назад купила, одела один раз сейчас хочу продать с хорошей скидкой. Это интересно кому-нибудь? Посоветуйте куда обратиться.

Альбина87
#9

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

#11
Гость

Хочу носить парик, свои волосы черные, не хочу красить, но иногда так хочется образ понежнее, подумываю купить парик. Не испортятся ли свои волосы от частого ношения парика?

Всё зависит от качества парика и времени ношения. Искусственные парики желательно носить не более, чем пару часов в день. Натуральные (система замещения волос) можно не снимать в течении дня. Если есть возможность приезжайте к нам в Салон. Если нет можем проконсультировать по Skype:korol_pariki, E-mail: korolpariki@mail.ru Сайт http://korolpariki.ru

Алёна
#12

Девушки, Кому нужна система замещения волос??? У меня в наличии есть ещё 3 шт. (Блондинка, Брюнетка и Шатенка) 100% натуральные Европейские волосы!!!! Длинные, Мягкие и шелковистые! По очень доступной цене! Новые!!!!! В коробках! С шелковой вставкой на силиконе и просто тончайшая сеточка! У меня не Front Lace , a Full Lace!!! Пробор можно сделать в любом месте и это будет абсолютно незаметно!!! Голову брить не обязательно! Есть много реальных фото и видео моих систем! Пишите, звоните, есть WhatsApp и Viber 89652546272 Алёна) Ношу подобную систему уже 2 года и получаю массу комплиментов, о том, какие у меня шикарные волосы!) Могу проконсультировать бесплатно по любому вопросу подбора и ухода) У меня не салон! Привозила системы сама лично из Дании.

Гость
#13
Гость

У меня было три парика в молодости (блондин до попы, рыжый локоны до лопаток, и черное каре) - купила исключительно чтобы не перекрашивать волосы, т.к. часто хотелось поменять имидж. Носила иногда целый день. но чаще - 3-4 часа вечером или на выходных. Ничего с моими волосами не случилось, наоборот сумела отрастить свой цвет наконец-то

Я ношу парик чтобы свои волосы отрастить, волосы не портятся, даже свои быстрее отрастают

Гость
#13
Елена

У меня есть парик с имитацией кожи головы на шелке ручной работы, славянские волосы шоколадного цвета, удлиненная стрижка. Я его неделю назад купила, одела один раз сейчас хочу продать с хорошей скидкой. Это интересно кому-нибудь? Посоветуйте куда обратиться.

Интересно, мне

Наталья
#14

Салон париков Камелия на Таганке покупает у населения старые парики по нормальной цене. Я уже третий туда сдала. Причём принимает в любом виде, любые изделия из париков. Шиньоны также.

Ирина
#15
Альбина87

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Пришлите мне, как они выглядят. Какое основание там. Pprd@mail.ru

Гость
#16

Жду ответа

Гость татьяна
#17

Жду вашего ответа

Гость
#18

От парика зуд кожи головы, поэтому лучше его носить только в случае залысин, непромываемой коже головы, заболеваний кожи головы из-за чего голова выглядит не эстетично и если седина ничем не закрашивается.

Гость
#19
Гость

Портятся. Как постоянно с валенком на голове ходить? Не прововали?

Все звёзды, телеведущие, актеры с париками натуральными постоянно ходят на съемках , на тусовках, я работаю в этой сфере. Со своими только наверно в магазин за хлебом ходят в кепке .

Гость
#20
Гость

У меня было три парика в молодости (блондин до попы, рыжый локоны до лопаток, и черное каре) - купила исключительно чтобы не перекрашивать волосы, т.к. часто хотелось поменять имидж. Носила иногда целый день. но чаще - 3-4 часа вечером или на выходных. Ничего с моими волосами не случилось, наоборот сумела отрастить свой цвет наконец-то

Я так же смогла свои отрастить до пояса за 5 лет ношения париков , а до этого мучалась с максимальной длиной по плечи, дальше волосы не росли и мезотерапия , уход правельный , витамины ничего не помогало. Как только начала носить парики и мыть волосы как в школьное время раз в 4 дня , перестала бальзамами и масками пользоваться , не утяжелять волосы , сразу сами начали рости нормально , меньше их трогала . Раз в 4 дня помыла , заплета колоски и парик и все . Через 2 года были волосы по лопатки , а потом года ещё 2 прошло почти по пояс . Сейчас 5 лет прошло , волосы до попы

Гость
#22
Елена

У меня есть парик с имитацией кожи головы на шелке ручной работы, славянские волосы шоколадного цвета, удлиненная стрижка. Я его неделю назад купила, одела один раз сейчас хочу продать с хорошей скидкой. Это интересно кому-нибудь? Посоветуйте куда обратиться.

Вы не продали этот парик?

Гость
#23
Алёна

Девушки, Кому нужна система замещения волос??? У меня в наличии есть ещё 3 шт. (Блондинка, Брюнетка и Шатенка) 100% натуральные Европейские волосы!!!! Длинные, Мягкие и шелковистые! По очень доступной цене! Новые!!!!! В коробках! С шелковой вставкой на силиконе и просто тончайшая сеточка! У меня не Front Lace , a Full Lace!!! Пробор можно сделать в любом месте и это будет абсолютно незаметно!!! Голову брить не обязательно! Есть много реальных фото и видео моих систем! Пишите, звоните, есть WhatsApp и Viber 89652546272 Алёна) Ношу подобную систему уже 2 года и получаю массу комплиментов, о том, какие у меня шикарные волосы!) Могу проконсультировать бесплатно по любому вопросу подбора и ухода) У меня не салон! Привозила системы сама лично из Дании.

Добрый день, Алена! А в каком городе Вы находитесь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема