Гость
Статьи
Мечты ))

Мечты ))

Привет Всем! Может вам покажется эта тема немного тупой, но просто мне так интересно кто о чем мечтает. Какую жизнь вы хотели бы, какую вы ее видите в своих мечтах? Я вообще такая мечтательница )) Просто в реальной жизни хорошего мало, вот и замечталась) Уже, можно сказать, живу в мечтах :( В общем поделитесь ими ))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Жасмин
#1

Я вообще сейчас ни о чем не мечтаю.

Грех жаловаться, т.к. все, о чем когда-то мечтала, имею.

#2

Подумала-какие то мечты мелкие у меня,не достойные для того чтоб их тут оглашать,и плевать в вечность.Скорее всякие планы-в ежедневнике виш-лист ближайших покупок.

Ну ладно,скажу самое главное желание-хочу свою квартиру:)Я ее всю-всю вылижу,обставлю,поселю туда второго мопса,второго кота,и буду жить-поживать,да добра наживать:)как то так

рисинка
#3

я как 2)

корзина_вазелина
#4

ууууууууух.ну че? я всего лишь мечтаю поработить весь мир...

автор, а вы бы сами рассказали о чем мечтаете))))))))а мы б послушали

надежда
#5

моя единственная мечта-стать здоровой, вылечиться, чтобы вести нормальный образ жизни, как все

вот так
#6

я мечтаю уехать из вонючей москвы в теплую страну к морю, и пожить там в свое удовольствия полгода-год, отдохнуть как следует

prosto ja
#7

Я мечтаю обеспечить спокойную (в ден.отношении) жизнь моим родителям.

Альмира
#8

У меня совершенно наверно банальные мечты. Закончить университет, найти приличную работу с хорошей з/п, встретить человека хорошего, ну замуж/ дети .. все дела .. И обязательно так чтобы не зависеть от мужа в материальном положении, самой купить машину себе в том числе .. Короче я могу еще перечислять, там здоровье .. Ну мечты думаю как у многих.

Мисс
#9

Альмира, +1

Булавка+
#10

начала мечтать лет с 15, мечты сбылись :)

#11

Хочу свою квартиру, лучше - дом. Машину не хочу... почти.

Мечтаю сбросить ещё 3 кг и весить 48.

Об идеальном здоровье мечтаю, чтобы МЧ наконец нашёл достойную работу, и побывать в Австралии.

Остальное у меня есть!

наташка
#12

хочу: мир во всем мире,здоровье всем своим родственникам и себе,ну еще любовь настоящую встретить,выучиться нормально и найти просто зашибительскую работу,где получают немеренное кол-во маний,а потом организовать благотворительный фонд,выйти замуж,нарожать детишек и уехать в Индию духовно развиваться:)

Гость
#13

а я как Базин из "Курьера" мечтаю о пальто:((.

Автор
#14

Мечтаю о квартире, машине ( это моя сокровенная мечта :),почти каждый день покупать одежду ( моя слабость)) , хороших друзей, активную жизнь (в плане тусовок), ну и...чтобы был мир во всём мире )) Но у меня еще куча других мечтаний, просто остальные глупые)) Одна из них- это побывать на гонке с друзьями. Там где молодежь обычно устраивает ) И уехать за границу) Но Россию я люблю и не оставлю её)) Поэтому это только мечты )

Гость
#15

А я больше ни о чем не мечтаю. Мои мечты сбываются :( То о чем мечтала получаю, но какой ценой :(((

Автор
#16

15.Гость, мне бы лучше чтобы сбывались.То,о чем я мечтаю никогда не сбудется (

Гость
#17

Мечтаю быть незаметной

Форум: Развлечения
Всего: 41 847 тем
Новые темы за все время: 32 738 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем