Гость
Статьи
Тоже мне. . . …

Тоже мне. . . Благородный цыгане!

У меня шок! Вот это работа! Вчера выходя из дома, я положила 2000 в потайной карман сумки, 3000 в кошелек. До 7и вечера я часть потратила, в кошельке осталось где-то 2300. 2000 купюрами, 2 по сотни, и десятки. Мне надо было попасть на смоленскую (синюю) Сделала переход, поднялась на эскалаторе, основная часть людей прошла, иду, вижу, сидят цыгане (около 10, взрослые, дети, мамы, папы и т.д.) Они бросили на меня взгляд, я на них. Стою возле платформы, подходят люди, жду поезд! Двери открываются, я делаю шаг в вагон, в этот момент резко схватил кто-то сумку, кто-то открыл, взял кошелек! Работа слаженная, произошло всё в 2 секунда, я повернула голову, на меня это лицо смотрит и улыбается! Естественно с моими 47кг я не полетела из вагона, впускаться с ними в драку! Села, почти напротив дверей (поезд ещё стоит) Смотрю, пару человек в дверях вагона стоят на меня таращат, я на них, часть мой кошелёк патронат и кто что там делал ещё, я не видела. Значит, минута паузы, цыгане смотрят на меня, я на них, весь вагон замолчал, часть смотрит на меня, часть на цыган. Стоим, молчим, смотрим друг на друга! в момент бла бла бла двери закрываются, кто-то резко кинул девочке в дверях кошелёк, она подбежала ко мне, отдала и убежала! Первый из вагона кто заговорил парень, который сидел рядом со мной, выпучился на меня и говорит, ну чё, обокрали?!!! Я смотрю в кошелек, говорю, нет, ещё раз посмотрела, а точнее ДА! Вообщем, цыгане видимо капец, благородные, по понятиям живут, отдали мне мой кошелёк с картами, проездным, мелочью, и оставили мне 300р.))) Наверно, чтоб до дома добралась, тож мне. . . Куплю пистолет, задолбло уже! ))Дамы будьте всегда начеку и на стороже!P.S. Хорошо, что с утра з/п выложила. . .

Страшная сила
49 ответов
Последний — Перейти
ГостЪ
#1

Нефарт однако

Ой,я не автор
#2

Ой, ***, оказывается и такое бывает!!!!

Гость
#3

ну а трудно сумку руками держать??? уж сколько раз твердили миру....

Страшная сила
#4
Гость

ну а трудно сумку руками держать??? уж сколько раз твердили миру....

Да блин, она у меня на плече и под рукой была, но весела!) А в другой руке пакет громадный! Тем более против табора не попрёшь!

Вот, кстати, ещё раз убедилась, как всем вокруг по фиг. . . Никто даже не пикнул! М даа

Страшная сила
#5

А, кстати, они там регулярно сидят!

реалист
#6

в милицию надо было сразу идти, менты в метро там же, где кассы

Венгржановская
#7

ниче не поняла кто за какими дверями стоял кто куда смотрел? В голове у автора апилки)

Гость
#8

Благородный цыгане-это кто? какого рода этот благородный цыгане?

Страшная сила
#9
Венгржановская

ниче не поняла кто за какими дверями стоял кто куда смотрел? В голове у автора апилки)

Всё достаточно понятно написано! Если у вас опилки и вы ничего не поняли, это ваши проблемы.

Страшная сила
#10
Гость

Благородный цыгане-это кто? какого рода этот благородный цыгане?

Это описка! Не стройте из себя . . .

Хорхелина
#11
Страшная сила

Гость

ну а трудно сумку руками держать??? уж сколько раз твердили миру....

Да блин, она у меня на плече и под рукой была, но весела!

ну если сумке было весело, тогда все в порядке.

Гость
#12
Венгржановская

ниче не поняла кто за какими дверями стоял кто куда смотрел? В голове у автора апилки)

Вы этот ник в честь юродивого Венцеслава повесили что ли? ))

Хорхелина
#13
Страшная сила

Вот, кстати, ещё раз убедилась, как всем вокруг по фиг. . . Никто даже не пикнул! М даа

Если ты сама не пикнула ради своих денег, что ты от посторонних хочешь? тебя ж не били и не убивали! странная..

Гость
#14
Страшная сила

ГостьБлагородный цыгане-это кто? какого рода этот благородный цыгане?Это описка! Не стройте из себя . . .

Испугалась и вся дрожу. Сила то страшная))))

Страшная сила
#15
Хорхелина

Страшная сила

Вот, кстати, ещё раз убедилась, как всем вокруг по фиг. . . Никто даже не пикнул! М даа

Если ты сама не пикнула ради своих денег, что ты от посторонних хочешь? тебя ж не били и не убивали! странная..

Дело не в деньгах, дело в самой, очень не приятной ситуации! Мне сама эта ситуация не приятна и омерзительна! И эти наглые лица! Фу.

А написала я это, чтобы ещё раз напомнить людям быть внимательнее, особенно тем, кто часто пересекает киевскую, смоленскую, арбатскую. Они там постоянно!!! Не 1ый раз их вижу, только раньше они просто деньги просили! А теперь в наглую отобрали!

Страшная сила
#16
Гость

Венгржановская

ниче не поняла кто за какими дверями стоял кто куда смотрел? В голове у автора апилки)

Вы этот ник в честь юродивого Венцеслава повесили что ли? ))

Это наверно он сам пожаловал)))

Страшная сила
#17
Гость

Страшная сила

ГостьБлагородный цыгане-это кто? какого рода этот благородный цыгане?Это описка! Не стройте из себя . . .

Испугалась и вся дрожу. Сила то страшная))))

Ага))) Очень )))))

Гость
#18

Автор, не расстраивайтесь, деньги дело наживное. Неприятно, конечно, но не смертельно. Наше метро еще не аэробусы-330...

И спасибо вам, что предупредили! Я тоже на этой ветке часто бываю.

Не расстраивайтесь только, ладно? У вас все будет хорошо!

Страшная сила
#19
Гость

Автор, не расстраивайтесь, деньги дело наживное. Неприятно, конечно, но не смертельно. Наше метро еще не аэробусы-330... И спасибо вам, что предупредили! Я тоже на этой ветке часто бываю. Не расстраивайтесь только, ладно? У вас все будет хорошо!

Спасибо! Что хоть нормально отреагировали!) А то всем так весело на ветке)

Мне вчера вообще не смешно было! И не из-за денег, а из-за самой ситуации! Потому что цыгане, очень обнаглевшие стали!

Ко мне до этого мальчик подошел, упал на колени! Говорит, дай денег! И руками своими на меня! Я рою в карманах у меня только 500 и мелочь была! Я ему мелочь отдала, он такое лицо скорежил, говорит и всё??? Это не деньги!

Хорхелина
#20

15 - да, наглые они

и не вы должны с ними бороться, а милиция, а где она?

Кошка
#21
Страшная сила

Да блин, она у меня на плече и под рукой была, но весела!) А в другой руке пакет громадный! Тем более против табора не попрёшь!

Вот, кстати, ещё раз убедилась, как всем вокруг по фиг. . . Никто даже не пикнул! М даа

миллиция куда-то делась? или вы не обращались?:)

Гость
#22

милиция в доле и их крышует вовсю

Страшная сила
#23

Я просто очень часто в этой области хожу! И постоянно на них натыкаюсь! Но меньше всего думала, что эти ручонки будут в моих вещах копаться! И ещё так тип благородно мне оставили 300 рублей, им же мелочь не нужна!

Тоже при мне ситуация была! Идёт по новому Арбату девушка! Очень ухоженная, всё в белом, видно в дорогом костюме! К ней подлетает цыганенок! И говорит, давай деньги, а то я об тебя все руки вытру!

Хорхелина
#24
Гость

милиция в доле и их крышует вовсю

ага, замечательное правовое государство!

Страшная сила
#25

А я в этот момент уже в вагоне была! Часть цыган в дверях стояла а часть с наружи! Я не думаю, что мне дали бы выйти, и уж тем более обратиться в милицию! Ведь там и взрослые были!

Страшная сила
#26

25 к 21

Кошка
#27
Гость

милиция в доле и их крышует вовсю

конечно. все вокруг враги. только с гранатой ездить:)))гыгы

Кошка
#28
Страшная сила

А я в этот момент уже в вагоне была! Часть цыган в дверях стояла а часть с наружи! Я не думаю, что мне дали бы выйти, и уж тем более обратиться в милицию! Ведь там и взрослые были!

вы не видите постоянно курсирующих ментов по метро что ли?:) Может, у вас метро особенное какое-то. например прорыто от дома до работы, там все с гранатами, пистолетами...все может быть

Гость
#29
Страшная сила

А я в этот момент уже в вагоне была! Часть цыган в дверях стояла а часть с наружи! Я не думаю, что мне дали бы выйти, и уж тем более обратиться в милицию! Ведь там и взрослые были!

Ужас. Ну что, надо какой-то дезодорант угрожающей черно-красной окраски приобрести и носить в сумке. Если что доставать и демонстративно направлять на этих животных!

Или купить газ в баллончике. Газ опасен тем, что сама им надышишься, его нельза близко распылять, только на вытянутой руке, а эти сволочи облепляют же!

Гость
#30

Я думаю, нужно на них открыть охоту.

Не собак бродячих убивать, от них нет вреда. А убивать эту поганую цыганщину. Сколько горя они уже принесли людям, а толку? Ментам на них плевать - половина вообще не имеют никаких документов, как их искать? Но это только на руку, ловить сук и убивать.

23. у меня тоже был похожий случай. Правда я из Украины, но у нас их тоже немеряно. На вокзале встречала подругу (Питерский поезд), подлетел цыганёнок и жалобно так "Дай денег". А у меня кошелёк в машине остался, в руках только мобильный, вдруг перезвонит подруга или что. Так он оскалился и "Дай мобилку". Я говорю "нет". Он подскакивает ближе и тоже, мол, руки вытру.

Получил с ноги и отлетел метра на три (я кмс по айкидо). Можете кидаться камнями, но я их просто ненавижу

Страшная сила
#31

Мне кажется вот отличное орудие! На смену баллончику!

Электрошокер! http://vkadre.ru/videos/1432193

Гость
#32

к посту 30

Пы.Сы. было бы больше времени, я бы ему ещё по голове потопталась. Грязь, а не люди

#33

Ко мне как-то пристала цыганка, просила для ребенка денег. Я грю у меня нет денег, а мелочь ты не возьмешь. Она - неправда, возьму и мелочь. Только я не поверила. Вот так откроешь кошелек, чтобы достать мелочь, а потом очнешься уже в порезанным пакетом или еще как. Им никак доверять нельзя.

Гость
#34

Сила духа должна быть! Надо было не стоять и смотреть. Или драться за кошелек или мента искать!

Страшная сила
#35

А что самое интересное! Они же ошиваются почти в центре Москвы!!!

Это же позорище. . . Я тоже этого не понимаю! Почему милиция их не прогонит!

Гость
#36

лучше перцовый баллончик и прямо в цыганскую немытую рожу!

Страшная сила
#37
Гость

Сила духа должна быть! Надо было не стоять и смотреть. Или драться за кошелек или мента искать!

А вы бы что сделали?

Страшная сила
#38

а я как- то дочери цыганки плохо стало, а у меня в сумке валидол и нашатырь был! Я им скорее всё отдала! Спасительница блин!

Гость
#39
Страшная сила

Гость

Сила духа должна быть! Надо было не стоять и смотреть. Или драться за кошелек или мента искать!

А вы бы что сделали?

Я бы стала отбирать свой кошелек. А потом наверное и драться-) Больше ничего не оставалось. Стоять бы не стала, я вспыльчивая-)

Страшная сила
#40
Гость

Страшная сила

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Сила духа должна быть! Надо было не стоять и смотреть. Или драться за кошелек или мента искать!</p></div><p&g​t;А вы бы что сделали?

Я бы стала отбирать свой кошелек. А потом наверное и драться-) Больше ничего не оставалось. Стоять бы не стала, я вспыльчивая-)

Я тоже, но согласитесь! Против 10, когда точно никто не поможет! При 47кг да ещё и на каблуках! Это было без вариантов! Только бы по башке получила или бы под поезд скинули. . .

Страшная сила
#41

В этот же день, за часов 7 до моего случая, у моего друга, примерно на той же станции вытащили 5000, только он почувствовал! Развернулся и пару раз врезал ему.

Л@пуля
#42

Капец...во дела

Мария Ивановна
#43

Автор, не грустите. Со мной тоже такое было, только мне в машине стекло разбили кастетом и сумку вытащили, я ещё и стёклами поранилась. Живы, здоровы и слава Богу.

Леонетта
#44

У нас в доме цыганская семейка квартиру давно уже снимает, наркотой торгуют, народ толпами прет. Менты тоже заезжают к ним, но за деньгами :-)

Хорхелина
#45
Гость

Сила духа должна быть! Надо было не стоять и смотреть. Или драться за кошелек или мента искать!

и погибнуть в неравной борьбе? наивная..

#46
Гость

Страшная сила А я в этот момент уже в вагоне была! Часть цыган в дверях стояла а часть с наружи! Я не думаю, что мне дали бы выйти, и уж тем более обратиться в милицию! Ведь там и взрослые были!

Ужас. Ну что, надо какой-то дезодорант угрожающей черно-красной окраски приобрести и носить в сумке. Если что доставать и демонстративно направлять на этих животных!

Или купить газ в баллончике. Газ опасен тем, что сама им надышишься, его нельза близко распылять, только на вытянутой руке, а эти сволочи облепляют же!

нада балончик с золотой краской ночить!)) позолоти ручку, милая, а Вы ей! ДАВАЙ! подставляй!

Гость
#47
Страшная сила

Да блин, она у меня на плече и под рукой была, но весела!) А в другой руке пакет громадный! Тем более против табора не попрёшь!

Вот, кстати, ещё раз убедилась, как всем вокруг по фиг. . . Никто даже не пикнул! М даа

Плохо что тебя цыганки лизать свои письки не заставили.

Гость
#48
Страшная сила

А я в этот момент уже в вагоне была! Часть цыган в дверях стояла а часть с наружи! Я не думаю, что мне дали бы выйти, и уж тем более обратиться в милицию! Ведь там и взрослые были!

Конечно не дали они тебя ещё бы и покругу пустили молодцы цыгани у меют лохов обирать.

Гость
#49
Гость

лучше перцовый баллончик и прямо в цыганскую немытую рожу!

Тебе в пасть твою поганую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 397 тем
Новые темы за все время: 32 400 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы