Гость
Статьи
sms-разводки

sms-разводки

по кабельному все время предлагают "игруши" на мобильный, понятно что обе игры - азводка, но объясните - с чем суть? "Пеленгатора" и "sms-перехватчика"?

zu
9 ответов
Последний — Перейти
Л@пуля
#1

Лично меня они бесят, так и хочется задушить тех, кто все это придумал

#2

Это что!

Вот у меня родственника развели - так развели. Получил смс :"Срочно положи деньги на этот телефон, а то мой выключился - у меня чп". Он и побежал по-быстрому и положил немало... Подумал, что у дочки проблемы (она в отъезде была). До нее сразу не дозвонился, - и запаниковал. Потом, конечно мозги встали на место, но было поздно. Обратно можно перевод получить, если в номере телефона ошибка в 1 - максимум - в 2 цифрах.

#3

Я и ему и себе поставила специальную программу - черный список смс. можно заблокировать все смс с любого номера из списка контактов, принятых, или со всех незнакомых номеров. Очень удобно - они сразу идут в черный список и не отвлекают по пустякам.

#4

Пост 2, какая психологически оригинальная разводка. Браво :)

Федя
#5
Пухендрыль

Это что! Вот у меня родственника развели - так развели. Получил смс :"Срочно положи деньги на этот телефон, а то мой выключился - у меня чп". Он и побежал по-быстрому и положил немало... Подумал, что у дочки проблемы (она в отъезде была). До нее сразу не дозвонился, - и запаниковал. Потом, конечно мозги встали на место, но было поздно. Обратно можно перевод получить, если в номере телефона ошибка в 1 - максимум - в 2 цифрах.

неделю назад моей любовнице тоже прислали нечто подобное. Главна штука, тока это мы с ней пообщались по телефону, минут через 15 смс приходит, дословно не поню, но смысл такой же - пишу тебе с другого своего номера. На том деньги кончились и на этом последняя копейка осталась. Срочно положи рублей 150-200 на этот номер. И подпись Федя (скажем так). А меня тоже так же зовут. И у ней в первый момент порыв был пойти и положить. Но... денег пожалела. А потом сообразила, что у меня корпоративная связь и деньги не могли кончиться, перезвонила мне и убедилась, что это не моё смс. Подводя итог, хочу сказать вот об чём: Вот такие случаи и открывают глаза на истинное положение весчей! Какие же вы женсчины всё таки жадные и корыстные! Я для неё ни сил, ни средств не жалею, а ей стало жалко каких то несчастных 150-200 рублей израсходовать на меня. Пусть даже это и не я просил. Ведь могла бы какого то человека сделать на 150-200 рублей счастливее.

А если бы это на самом деле я смс прислал, попросил?!? Тоже бы пожалела?

#6

Федя, насмешили с выводом))

Гость
#7

Федя, а жена положила бы?

#8

Короче, "Пеленгатор", это типа шутка. Вводишь номер абонента и типа сканируется. И показывают постель с парочкой. Вторая аналогична. Они кстати и просто в интернете есть, на юмористических сайтах.

Про настоящие разводки не буду, ибо долго, да и попались уже "дураки". Писец прямо.

#9
Пухендрыль

Это что! Вот у меня родственника развели - так развели. Получил смс :"Срочно положи деньги на этот телефон, а то мой выключился - у меня чп". Он и побежал по-быстрому и положил немало... Подумал, что у дочки проблемы (она в отъезде была). До нее сразу не дозвонился, - и запаниковал. Потом, конечно мозги встали на место, но было поздно. Обратно можно перевод получить, если в номере телефона ошибка в 1 - максимум - в 2 цифрах.

это настоко часто происходит..жуть, просто кому-то это выгодно, иначе бы уже это дело завершили и приглушили

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы