Гость
Статьи
Web Money подскажите

Web Money подскажите

Девочки, кто пользуется кошельками Web Money , подскажите. Меня попросили превезти карточку пополнения Web Money на 100 долларов, Буду в Mоскве, подскажите где они продаются. Предполагаю, что платить за них них нужно в рублях? И соответствует ли плата за карточку сумме 100 баксов по курсу или цена в рублях другая? Во всех ли мечтах продажи цена одинаковая?

Наташа Барба:)
21 ответ
Последний — Перейти
Джулиана
#1

в любом переходе в метро в киосках с другими карточками вместе их продают. платить за них надо рублями. далее, смотря за что ваш товарищ собирается этими деньгами платить. насколько я знаю, при переводе теряется некоторое количество денег. типа за перевод берут процент. еще эти электронные деньги бывают 2 типов. в киосках один тип продается, а оплачиваешь скайп, например, другим типом. поэтому перед оплатой их надо конвертировать, и на этом тоже часть денег теряется.

короче, пусть ваши друзья узнают все досконально про оплату и скажут, сколько карточек привезти точно. вы-то чего за них голову ломаете?

я узнавала по этому вопросу, потому что скайп хотела платить, но бросила это дело, одна головная боль от этих электронных денег. хотя может быть, если не скайп оплачивать, а что-то другое, будет проще.

Наташа Барба:)
#2

Джулиана, про места продажи, спасибо. Но меня просят привезти не рублевые карточки на сумму 100 баксов, а одну карточку, номиналом 100баксов, для оплаты именно в долларах через виртуальный кошелек за хостинг в интернете. Но меня интересует сколько стоит в рублях карточка, которая по сути содержит в себе 100 долларов именно в долларах. Она стоит в рублях теже деньги, только по курсу или, к примеру за 100долларовую карточку мне прийдется отдать по курсу в рублях 120 долларов?

Джулиана
#3

рублевых карточек веб-мани не существует ) они долларовые. просто доллары у них двух типов бывают и иногда надо один тип в другой конвертировать. я думаю, просто разные фирмы эти карточки продают.

номинадом в 100 долларов карточек я не видела и думаю, что трудно их будет найти. скорее всего придется купить 10 карточек по 10 долларов или больше.

стоили они раньше где-то 300 рублей за 10-долларовую карточку, когда курс доллара был 26 руб. сколько сейчас стоят, не знаю.

Гость
#4

Джулиана, рублевые карточки ВМ существуют. Вы хотя бы уточнили бы информацию. WMZ - доллары, WMR - рублевые. соответствующие же аббревиатуры и на самих картах прописаны.

Джулиана
#5
Гость

Джулиана, рублевые карточки ВМ существуют. Вы хотя бы уточнили бы информацию. WMZ - доллары, WMR - рублевые. соответствующие же аббревиатуры и на самих картах прописаны.

делать мне нечего, бегать уточнять информацию? пишу то, что знаю. знания мои возможно не полны. но автор мне за ответы не платит, так что я считаю, что в любом случае заслуживаю благодарности от нее, за то, что стараюсь помочь.

Гость
#6

5, Вы всегда такая агрессивная, или только когда Вам на Вашу же ошибку указали?

Гость
#7

Кстати, карты номиналом в 100 долларов настолько же реально купить, насколько и номиналом в 10 долларов.

Кроме того, точной информации по фактической цене самой карты не существует :) Т.к. в одной палатке за карту Вам придется заплатить 105 долларов, а в соседней цена может быть 110 долларов. Конечная цена карты - дело ее непосредственного продавца.

Джулиана
#8
Гость

5, Вы всегда такая агрессивная, или только когда Вам на Вашу же ошибку указали?

я вас чем-то оскорбила? мне не кажется мое сообщение агрессивным. может быть, вы сами агрессивны, поэтому сообщения других людей вам кажутся злыми?

Гость
#9

>>делать мне нечего, бегать уточнять информацию?

Это, безусловно, цивилизованный ответ на замечание на некорректную информацию.

Джулиана
#10
Гость

>>делать мне нечего, бегать уточнять информацию? Это, безусловно, цивилизованный ответ на замечание на некорректную информацию.

пустырничку может быть вам попить, если на каждую малость вы так реагируете болезненно? или еще что-нибудь...

Гость
#11

Джулиана, Вы ей богу смешная ))) Ну где Вы видите хотя бы намек на грубость к Вам? Вам вполне цивилизованно указали на Вашу ошибку, и не одну между прочим.

Вы начали лезть в бутылку, что не обязаны "бегать проверять" информацию. Ну, если набрать в адресной строке google.com и проверить информацию, которую Вы "дали" здесь, это очень трудно, то у Вас действительно серьезная проблема.

Такое впечатление, что достоверность преподносимой Вами информации Вас не заботит вообще. Вам лишь бы только выдать текст, имеющий отношение к проблеме, а насколько он будет соответствовать действительности - для Вас уже неважно))

Смешная такая, ну чесслово)) Какой пустырник, окститесь милая )

Джулиана
#12

11, ого, сколько написали )

Джулиана
#13

"а я тануцую и пою и мне все до лампочки" )))

Гость
#14

12, просто Вы меня удивили) Потому и написала столько. Я не понимаю смысла в откровенно неверной информации, но зато взамен на благодарность :)

Наташа Барба:)
#15

Девочки, не ссорьтесь. Спасибо и вам, Гость, что прояснили ситуацию. Я все поняла)))

Джулиана
#16
Наташа Барба:)

Девочки, не ссорьтесь. Спасибо и вам, Гость, что прояснили ситуацию. Я все поняла)))

автор, мы не ссоримся. мы так развлекаемся, обмениваясь колкими репликами. по-моему, гость всегда меня на всех ветках исправляет, потому что ему нравится со мной пикироваться. узнаю его стиль )))

Гость
#17

Я здесь крайне редко пишу, Джулиана. И Вам здесь я ответила впервые, т.ч. опять в "молоко".

Джулиана
#18
Гость

Я здесь крайне редко пишу, Джулиана. И Вам здесь я ответила впервые, т.ч. опять в "молоко".

вы каждый раз так говорите ))

если бы писали редко, уже ушли бы с ветки, но вы упорно ждете, чего я еще вам отвечу. я вас узнала )))

Гость
#19

18, я уже поняла, что убеждать Вас в чем-либо - неблагодарное дело :) Здесь я до сих пор просто из принципа, только и всего.

Гость
#20

Джулиана, Гость права! Гость приятно читать, а вы- агрессивная.

#21

А переводом кошелек они пополнить не могут? Потому что сильно круто при курсе 26 рублей за доллар платить за карточку по курсу 30 за доллар. Допускаю что при конвертации что-то потеряется - но ИМХО все же выгоднее пополнить рублями - а потом перевести их в долларовый кошелек.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы