Гость
Статьи
Женщины пьют пиво …

Женщины пьют пиво (джин-тоник и пр.) на улице и в метро

***! В будний день едут с работы и сосут свои джин-тоники! Да я если бы выпила банку к конечной на бровях приехала бы! Это что, круто? Как так можно? Неужели нельзя если не в кафе, ну хотя бы дома, из бокала, красиво?

Авторша
50 ответов
Последний — Перейти
ХРР
#1

А если мужчины пьют, вас не возмущает?

Крыся
#2

Хм... Ну мне тоже непонятно, зачем девушки в метро это все пьют. Но не настолько меня это трогает, чтобы тему на форуме создавать. Ваша-то проблема в чем, авторша? Пьют и пьют, лишь бы зоровы были...

#3

Противное зрелище, чесно говоря)

Гость
#4

Потому что ***!

#5

Сосут - я свидетель.

Torque
#6

Вот-вот,особенно когда целая компашка женщин с этими ужасающими банками!Как у них печень выдерживает всё это?

Египтянка
#7

УЖАСНО. и главное, что у меня есть преподша истории в институте (знакомая моя), так она тоже не чурается на лавке во дворе выпить пивка...

Evilen
#8

В теплый денек и я не чураюсь на солнышке пивка выпить. А вы, авторша, не кипятитесь, в метро есть гораздо более некрасивые вещи. Например, потные тетки или раздвинувшие ноги мужики. А кто что там пьет - какое вам дел.

Зёбра
#9

а возле метро что творится? полдевятого вечера и уже несколько тел в безвольном состоянии. центр города. ужас.

Гость
#10

Авторша,слово-***-из той же оперы,что и банка джин-тоника на улице.По вашему написанию вопроса,именно вас я и представила с ней.

Гость
#11

А у меня тут муж сказал, неужели женщины не понимают, что когда идут и курят сигареты на ходу, то тем самым просто-напросто отбивают к себе всяческое влечение..хоть какая она супер-пупер красотка не будет.Пусть курить в принципе плохо, но все-таки.. можно сидеть в баре или в кафе и закурить, но вот когда идут и на ходу смолят, тут просто отвращение какое-то и вся ее красота сразу исчезает.

Гость
#12

11, а почему? я вот не курю вообще, просто интересно. типа курить мужское дело? с чем это можно сравнить, если говорить о мужчинах, например мне неприятно когда парень красит волосы, но в общем терпимо... с чем сравнить женское курение?

ХРР
#13

11, а вы объясните мужу, что есть женщины, которым в принципе по х, что о них думают мужчины. И что женщины живут для себя, а не для того ,чтобы услаждать мужские взгляды.

Гость
#14
Гость

А у меня тут муж сказал, неужели женщины не понимают, что когда идут и курят сигареты на ходу, то тем самым просто-напросто отбивают к себе всяческое влечение..хоть какая она супер-пупер красотка не будет.Пусть курить в принципе плохо, но все-таки.. можно сидеть в баре или в кафе и закурить, но вот когда идут и на ходу смолят, тут просто отвращение какое-то и вся ее красота сразу исчезает.

Да на*рать мне влечение со стороны твоего муже если я устала и хочу расслабиться. А ТЕБЕ надо, чтобы твой муж испытывал ко мне влечение???

Гость
#15
Гость

Гость

А у меня тут муж сказал, неужели женщины не понимают, что когда идут и курят сигареты на ходу, то тем самым просто-напросто отбивают к себе всяческое влечение..хоть какая она супер-пупер красотка не будет.Пусть курить в принципе плохо, но все-таки.. можно сидеть в баре или в кафе и закурить, но вот когда идут и на ходу смолят, тут просто отвращение какое-то и вся ее красота сразу исчезает.

Да на*рать мне влечение со стороны твоего муже если я устала и хочу расслабиться. А ТЕБЕ надо, чтобы твой муж испытывал ко мне влечение???

Я так и думала, что будет подобный ответ.. Просто вспомнилось, вчера едем в машине и идет девчонка очень интересная по тротуару, ну реально интересная, даже с моей женской точки зрения. Я сама мужу говорю посмотри какая девушка красивая, а она берет и закуривает и дальше идет с сигаретой. Мой мне и отвечает, что девушка-то интересная, но вот этим своим закуриванием убила весь интерес к себе.. Он это абстрактно как-то говорил, и перевел на то, что вы все не понимаете,насколько это противно со стороны смотрится. Я тоже курю, так что это было и как мне в укор наверное.

#16

*** и есть ***. Не умеющие себя вести и не думающие о здоровье. Больше и не скажешь.

Гость
#17

Ну не все же Одри Хепберны, мле, чтоб курить красиво и всем нравиться.

#18

А я вот сегодня видела, собралась шайка молодых людей лет так 23-26(парни, девушки) и начали пить пиво, курить, ругались матом и всё такое. При этом 2 девушки были со своими детьми(где-то 2 года и 4-5 лет). дети всё это видели. Ужас просто.

Да щас такая мода, каждый день вижу, как девушки пьют пиво с горла просто так на улице, среди белого дня. Мне было бы стыдно. Так пить могу толька вечером и то не в очень людных местах или где-то в кафешках.

Это наша культура вот и всё! Кому -то это по барабану. он будет твердить, что в этом нет ничего ТАКОГО! Видать это такое их воспитание и они этого никогда не поймут.

#19
Мечта

*** и есть ***. Не умеющие себя вести и не думающие о здоровье. Больше и не скажешь.

100%!!!!!

о разном
#20

Моя мама, ей 58, она не работает и живет в городе, где метро нет. Но когда приезжает ко мне в гости, часто пьет джин-тоник в метро. И ничего плоxого я в этом не вижу. При этом ни о каком быдле речь не идет, образованная женщина, замужем, есть еще дети, купила мне здесь, в СПб, квартиру. Ну вот любит она этот напиток. И да, часто бывает, что не допила всё на улице, допивает в метро. Ничего страшного в этом нет. Просто ни всем людям настолько важно чужое мнение.)

Его мечта
#21
Гость

Ну не все же Одри Хепберны, мле, чтоб курить красиво и всем нравиться.

)))))

Гость
#22

Тьфу, придурочные! Ну какое вам дело, если человек устал и где-то там в уголке притулился со своим джин-тоником? Меня раздражают только те, кто пьет в транспорте, когда много народу - реально могут облить своим пивом. А так - это мелочи жизни, как глупо, что вы на это внимание обращаете. То же и по поводу мужа, который курящих девушек не любит... Вы извините, но знаем мы таких - моралисты-чистоплюйчики. Но самое забавное, что все равно будет вам рога наставлять... Ну, в лучшем случае, в инете вульгарных девиц, которые ему "не нравятся" разглядывать...:))))

Автор
#23

Крыся, а вы думаете можно быть здоровой бухая каждый день? А какие темы здесь МОЖНО создавать?

Автор
#24

Гость 10: слово "***" выражает мое отношение. Если бы я пила пиво на улице, вопрос бы не возник. Неужели не ясно?

Автор
#25

Гость 10: и если уж собрались умничать, неплохо поработать над стилистикой письма и пунктуацией. В библиотеку! И без джин-тоника!

Гость
#26
ХРР

11, а вы объясните мужу, что есть женщины, которым в принципе по х, что о них думают мужчины. И что женщины живут для себя, а не для того ,чтобы услаждать мужские взгляды.

Ага, самотыки )))

Гость
#27

красиво, не красиво... не всё ли равно, если они себя и будущие поколения убивают этой заразой? глупый критерий

#28

Когда я еще регулярное ездила в метро - мне было противно видеть людей разного пола и возраста с коктейлями ЯГУАР. Боже! Как же они воняют! Абсолютно не укладывается в голове, как эти люди могут пить такую вонючую бормотуху.

А что это пьют конкретно женщины мне, в принципе, все равно. Меня отталкивает *** любого пола.

Гость
#29
Гость

Тьфу, придурочные! Ну какое вам дело, если человек устал и где-то там в уголке притулился со своим джин-тоником? Меня раздражают только те, кто пьет в транспорте, когда много народу - реально могут облить своим пивом. А так - это мелочи жизни, как глупо, что вы на это внимание обращаете. То же и по поводу мужа, который курящих девушек не любит... Вы извините, но знаем мы таких - моралисты-чистоплюйчики. Но самое забавное, что все равно будет вам рога наставлять... Ну, в лучшем случае, в инете вульгарных девиц, которые ему "не нравятся" разглядывать...:))))

Вы не поняли, вопрос не касался всех курящих женщин... именно тех, кто идет среди людей и на ходу курят, как мужики, вот что он имел ввиду.

Гость
#30
Незабудка

А я вот сегодня видела, собралась шайка молодых людей лет так 23-26(парни, девушки) и начали пить пиво, курить, ругались матом и всё такое. При этом 2 девушки были со своими детьми(где-то 2 года и 4-5 лет). дети всё это видели. Ужас просто. Да щас такая мода, каждый день вижу, как девушки пьют пиво с горла просто так на улице, среди белого дня. Мне было бы стыдно. Так пить могу толька вечером и то не в очень людных местах или где-то в кафешках. Это наша культура вот и всё! Кому -то это по барабану. он будет твердить, что в этом нет ничего ТАКОГО! Видать это такое их воспитание и они этого никогда не поймут.

Насчет моды не согласна, сейчас наоборот перекос в сторону ЗОЖ. А у кого нет на него (ЗОЖ) денех, тот пьет эти адские дешевые напитки из банок, которые реально убивают печень. Что-то мне не попадались люди, пьющие на улице что-то дороже полтинника).

Гость
#31

Ну и воспитание, круг общения естессно играют большую роль. Хотя я в юности совсем не гнушалась выкурить сигаретку-другую на ходу, сейчас для меня это дикость полная. Но других не осуждаю, зачем.

Гостюг
#32
Зёбра

а возле метро что творится? полдевятого вечера и уже несколько тел в безвольном состоянии. центр города. ужас.

Ага. я только в Москве и наблюдаю, как к вечеру парапет-буртик входа в метро превращается в пивной прилавок:о)

Кириллица
#33

Если это никому не мешает - да ради Бога. Но только не в метро - оно же пахнет + можно кого-нибудь случайно облить. На улице - личное дело каждого, если пьющий не пристает к прохожим и не орет дурным голосом.

Ната
#34

И мне не нравится. когда женщины пьют пиво, но это личное дело каждого. Я например, пиво на дух не переношу. Пару раз пробовала - гадость жуткая

Гость
#35

По-поводу курения на ходу: касается не только женщин, но и мужчин. После выхода из метро все хором начинают курить и просто невозможно за ними идти, задыхаюсь. Стараюсь обогнать впереди идущего курящего, но перед ним такой же "красавец" идет. Потом такое чувство, что сама покурила. Некоторые прям в переходе начинают закуривать и не важно им, что рядом дети, беременные... Ужас!

Гость
#36

а как это пить пиво с горла?

#38

Вот многие пишут, что всем это волновать нас не должно. Но мы живём в ОБЩЕСТВЕ. С таикх мелочей формируется сознание в целом. Ведь если человек воспитан, но он воспитан везде. Я была в европейских странах, там люди относятся ко всему иначе.Пусть не во всех совсем уж идеально, но всё же... Дело в общем наплевательстве на правила повидения и законы. А потом мы удивляемся - почему это в стране такой бардак? Да всё формируется с мелочей! Я не хочу, например, чтобы мой будущий ребёнок видел людей бухающих на улице. Не забывайте, те кто пьёт всякую дрянь прилюдно, что вы не одни. Уважайте других и соблюдайте хотябы те законы, которые РЕАЛЬНО защищают окружающих вас людей. А, может, и вас.

#39
Гость

Насчет моды не согласна, сейчас наоборот перекос в сторону ЗОЖ. А у кого нет на него (ЗОЖ) денех, тот пьет эти адские дешевые напитки из банок, которые реально убивают печень. Что-то мне не попадались люди, пьющие на улице что-то дороже полтинника).

А я и не говорю, что на улице пьют что-то дорогое! Обычное пиво, обычный энергетик и т.д.

Гость
#40
Незабудка

Гость

Насчет моды не согласна, сейчас наоборот перекос в сторону ЗОЖ. А у кого нет на него (ЗОЖ) денех, тот пьет эти адские дешевые напитки из банок, которые реально убивают печень. Что-то мне не попадались люди, пьющие на улице что-то дороже полтинника).

А я и не говорю, что на улице пьют что-то дорогое! Обычное пиво, обычный энергетик и т.д.

а я и не говорю, что вы это говорите)) я к тому, что балтику на улице пьет кто? тот кто дороже ничего пить не может себе позволить, и в более цивильных условиях. А в энергетике вроде ничего крамольного нет.

франция
#41

Для меня это дико.Я этого давно не вижу,но прочитала и вспомнила.Жаль,что в России нет ,,культурных законов,,.Или они есть,но не действуют.Во многих странах Европы распитие спиртных напитков на улице,в парках запрещено.Штраф.Не говоря уже о метро и других видах транспортах.Я считаю это правильным.Хочешь выпить вне дома - есть для этого специальные места...бары,рестораны.Игнорируют закон в основном бомжи и туристы.Бомжи конспирируются : переливают спиртные напитки в тару из под колы.Курить на остановках,в барах и ресторанах тоже запрещено.Мне нравятся такие законы.

Нуматьтвоютак
#42

Ой, настигнет их когда-нить женский алкоголизьм... который не поддается излечению)))) Хотя сама коктейли уважаю, но на улице их пить из банки-бутылки - как-то это... не комильфо. Лучше дома, налить в красивый бокальчик, лимончик там положить, кубики льда, зонтики-трубочки всякие, да под хороший фильмец, да с сигареткой)))). Пиво - не понимаю, как его вообще люди пьют, оно же невкусное))))). Сигареты - уважаю, но опять таки не на ходу, а в спокойной обстановке. Пижонка я, кароч....))))

Джин тоник
#43

ну сосут меня и сосут - вам че жалка?

звЯзда
#44

От алкоголя поражаются половые клетки женщины, что мешает ей выполнять репродуктивную функцию. Количество больных малышей - прямое тому доказательство.

#45

вам какое дело? вам чё с ними детей крестить что ли?

#46
Гость

НезабудкаГость

Насчет моды не согласна, сейчас наоборот перекос в сторону ЗОЖ. А у кого нет на него (ЗОЖ) денех, тот пьет эти адские дешевые напитки из банок, которые реально убивают печень. Что-то мне не попадались люди, пьющие на улице что-то дороже полтинника).

А я и не говорю, что на улице пьют что-то дорогое! Обычное пиво, обычный энергетик и т.д.а я и не говорю, что вы это говорите)) я к тому, что балтику на улице пьет кто? тот кто дороже ничего пить не может себе позволить, и в более цивильных условиях. А в энергетике вроде ничего крамольного нет.

Ну так Балтику и тому подобное пьёт почти каждый 5 молодой человек. И наверное каждая 10 девушка! И где-то каждая 20 молодая мамочка!

Гость
#47

действительно, какая вам всем разница? бухай! умирай! это весело и модно, а главное - в красивой обстановке и яд не яд

#48

о да, или ещё ОХОТА КРЕКПАЯ бывает. вот этого вообще не понимаю)

Гость
#49

*** И ЕСТЬ ***.

Я
#50

винище пить нада,коллекционное.и быть интелехентом нах..й!!!