Гость
Статьи
Gigi D'Agostino "I'll …

Gigi D'Agostino "I'll fly with you" - кто поет оригинальный вариант?

Девушки, может быть, кто-то знает! Есть известная композиция Gigi D'Agostino "I'll fly with you", очень красивая. Но я так понимаю, эта песня не его? Т.е. за основу Агостино взял чужую песню. Она еще в одном рекламном ролике играет, мужчина красиво и протяжно поет (медленнее, чем у Агостино). Как исполняет оригинальный вариант???? Очень хочется его найти. Поможите... :).

Соловушка
20 ответов
Последний — Перейти
Natali
#1

Песня называется lamour_toujours у него же Gigi. Есть несколько вариантов, эта быстрая. А оригинал я слышала только в Европе с 2001-03 год, в песню тогда влюбилась! Там припев шикарный был!!!! В России оригинал не слышала. А в рекламе кстати не нравится обработка...(((((

Natali
#2

А в медленном варианте название - L'amour Toujours (I Wish Real Peace)

Natali
#3

L'amour Toujours (I Wish Real Peace)

Natali
#4

Что-то слово не вписывается правильно!!!??? Короче Lamour Toujours

Соловушка
#5

Natali, спасибо! А кто поет оригинал, не знаете?

Соловушка
#6

По названию не находится ничего...

Natali
#7

http://zaycev.net/search.html?query_search=Gigi+D%60+Agostin​o&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21 все варианты которые могут быть у него этой песни)))))))))

Соловушка
#8

Natali, спасибо еще раз! Я не совсем поняла: вы имеете в виду, что оригинал - это и есть композиция самого Gigi? Но в рекламе поет точно кто-то другой... На "зайцах"-то я Gigi уже скачала, там только быстрые ремиксы...

Оленька
#9

его зовут Sagi Rei, это он поет оригинальную, она медленная, только в рекламе голос другой

Оленька
#10

хотя нет, даже и голос его, только во втором куплете:)))

Соловушка
#11

Оленька, да, это она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)

Топпер
#12

У Шаги Рея кавер - а оригинал все же у "макаронника".

Гость
#13

это поёт Sagi Rei =))

ACiD_KiSS
#14

На ютубе поищите название песни, народ стребов на рекламу выложил кучу)

Константин
#15

Девушки. Быстрая версия от Gigi и есть оригинал. Sagi Rei сделал кавер версию. У него на данный есть целых 2 альбома (которые, кстати рекомендую скачать) с кавер версиями очень известных танцевальных треков периода 90-х годов (и постарше) =))))) Альбомы называются Emotional Songs =)

Надеюсь, что помог вам прояснить ситуацию =)

P.S. Сюда зашел чисто случайно: хотел распечатать текст песни и не мог не помочь вам =)))

Руслан
#16

Как раз таки оригинал и есть быстрый вариант. Впервые услышал его в 1998 году. В исполнении Агостино.

Марина
#17

Женский вокал в этой композиции кому принадлежит?

Михаил
#18
Марина

Женский вокал в этой композиции кому принадлежит?

Тут вообще не понятно, но я попытаюсь найти

Гость
#19
Михаил

Тут вообще не понятно, но я попытаюсь найти

Kim Leoni

Гость
#20

Sagi Rei

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем