Гость
Статьи
как сделать себе …

как сделать себе кошелек вебмани из за границы подскажите

люди, скажите есть ли простой способ обзавестись кошельком вебмани, если я живу не в россии. я пыталась как то зарегестрироваться, но там требовался какой то сертификат, вообщем я запуталась и не знаю как мне быть и думаю что самостоятельно мне не светит этим кошельком обзавестись. хочу заиметь себе яндекс-деньги тоже и кошелек вебмани чтоб была возможность производить расчеты с россиянами и чтоб деньги оттуда можно было бы вывести на пейпал. у меня есть родственники в россии, можно ли чтоб они зарегестрировали сами на мое имя и чтоб я уже получила готовый кошелек и пользовалась?такое вообще возможно?

lala
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.owebmoney.ru - тут можете посмотреть интересующие вопросы.

Автор, Вы можете себе завести кошелек в любой момент.

Сертификат - их несколько уровней. Вам достаточно формальный - он бесплатный и при регистрации, если заполните свои данные, если не заполните, то анонимный. Если захотите пользоваться WebMoney в полной мере, всеми возможностями, то закажите себе персональный аттестат, он платный и недорого, можно по почте или через официальных представителей в Вашем городе. О них можно узнать на сайте WebMoney в Гео.

Если компьютер при установке программы требует сертификат о производителе и доверенной цифровой подписи, то он скачивается вместе с самой программой WebMoney на сайте.

Удачи! И денег побольше :)

Гость
#2

WebMoney вообще бред какой-то,без поллитра не разберешься. хотела как-то сделать, ничего не поняла. точнее, кошелек сделала, но деньги на него так и не смогла положить, пилали что такого номера не существует. с яндекс деньгами все намного проще

Гость
#3
Гость

кошелек сделала, но деньги на него так и не смогла положить, пилали что такого номера не существует.

Чтобы положить деньги на вебмани надо получить формальный аттестат и ещё акцептовать какой-то договор. вебмани конечно сложная система. И ещё когда пересаживаешься на другой компьютер, то надо скопировать на него ключи, чтобы работать с вебмани. Яндекс-деньги действительно намного проще.

Гость
#4
lala

хочу заиметь себе яндекс-деньги тоже и кошелек вебмани чтоб была возможность производить расчеты с россиянами и чтоб деньги оттуда можно было бы вывести на пейпал.

Я как-то пытался перевести деньги со счёта webmoney на банковский счёт, но не получилось. Служба webmoney попросила меня прислать им отсканированные страницы своего паспорта. Я конечно не стал этого делать и снял деньги c помощью почтового перевода.

Дмитрий
#5

Вот отличный сайт http://freemoney.wmsite.ru , много ответов на все вопросы по WebMoney, и ещё один http://bonuswm.blox.ua , хотя он менее информативный

Форум: Развлечения
Всего: 41 201 тема
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем