Гость
Статьи
Вечер после работы

Вечер после работы

Мне интересно. кто как проводит своё время после работы. Во сколько вы приходите домой? Что делаете?? Во сколько ложитесь спать? Я работаю месяц и никак не могу войти в ритм. Прихожу домой в пол 7-го, надо переделать кучу дел: приготовить, поубирать, маникюр, душ, позаниматься уроками, почитать что-то нужное и т.д., но желание только одно-лечь и лежать отдыхать. и всё как-то так долго получается, времени на отдых нет почти. Последнюю неделю, хотя на работе не устаю, но в 9 часов меня отрубает в сон. На утро угрызения совести, что ничего полезного не сделала. Всё переношу на выходные, но ведь в выходные хочется отдыхать, а не погрязнуть в домашнюю рутину. А как у вас??

Настюша
16 ответов
Последний — Перейти
БезумнаЯ
#1

Это у вас период такой. Я когда работу меняю у меня так же. Где-то я про это читала. Вы волнуетесь, новый коллектив, новая работа, новый ритм жизни и чем больше думаешь о том что нужно сделать, тем меньше хочется что-то делать.

Потерпите, войдете в колею и все будет нормально.

Гость
#2

Как пример наш вчерашний вечер. Заехал МЧ за мной на работу в 18-00, заехали в магазин подкупить продуктов домой, приехали домой в 19-00, я готовила ужин, муж крутился со мной на кухне, разговоры "ни о чем, как прошел день, и т.д." далее ужин, потом прогулкя около дома с друзьями мч, в 23-00 по домам все, я в душ, мч за комп, потом я за комп мч в душ, потом оба в постель, киношка по двд, я заснула мч не знаю.... вот в принципе так.... как альтернатива можем после работы не сразу домой а к чьим нибудь родителям, или по магазинам, можем вообще на дачу поехать вдвоем, пожарить на ужин шашлык, переночевать и с утра на работу.... в общем с одной стороны ниче интересного, но нас все устраивает

Сто Лет Одиночества
#3

Приезжаю домой в 20-00, готовлю ужин, а затем иду смотреть телевизор/фильм попивая любимые напитки, как вариант тупо бухаю на кухне, обсуждая с женой прожитый день, цинично обсирая всяческое мудачье, с которыми столкнулся за день.

Сто Лет Одиночества
#4

Да, все заканчивается в 23, ибо встаю в 6.

Гость7
#5

О_о, приходить с работы пол седьмого?? Для меня это из области фантастики)) Я даже если после работы сразу еду домой, то добираюсь не раньше восьми. А вообще после работы у меня начинается собственно жизнь! Свидания с МЧ (пока не живем вместе), или встречи с подругами, или киношка (на премьеры в кино люблю ходить с братом - это наша с ним давняя традиция), или поход в магазины, или посещение спорт-клуба (честно говоря, пока часто забиваю на это), или же если сразу еду домой - то инете посидеть милое дело (на работе - работа, там не до этого), или пёрышки почистить (всякие маникюре-педикюре, масочки-ванночики) и проч. и проч.

Спать обычно ложусь в 1-2 ночи. Для меня, 100% "совы", это нормально:) Правда, утром вставать в 7.00... Просто ппц как ненавижу эти утренние подъемы! Но делать нечего, с другим графиком - работы нет. Так что приходится терпеть ненавистную пятидневку. А потом в выходные отсыпаться, так вот и живём-с.

Гость
#6

С работы ухожу в 17.00. Еду в магазин, на рынок, и к маме (она инвалид, не ходит) Убераю, готовлю, кормлю, пообщаемся.

Дальше домой, ужинаю с мужОй паралельно делимся новостями.

В ванную, позвоню маме, и на диванчик, телевизор, КЕКС само сабой и баюшки.

Подъем в 6.00 И к маме, на работу................

гы
#7

Я прихожу домой после 21.. И тоже - приготовиь, прибрать и тп.

Спать к 2, вставать до 8.

гы
#8

ps ни разу в 21 спать не ложилась ))))

Гость
#9

5, а для меня 100пр совы это бессмысленно... все равно не усну

Гость7
#10

9, а я не могу себе позволить такую роскошь - не спать всю ночь напролёт, т.ч. приходится ложиться спать))

А вообще я бы с удовольствием жила ночью. Вот пока без работы сидела, спать ложилась часов в 6-7 утра. Ну и спала конечно до обеда. Зато потом такая красота - как раз жизнь в моём биологическом ритме! вечером у меня самый пик активности начинается:))

Гость
#11
Гость

Как пример наш вчерашний вечер. Заехал МЧ за мной на работу в 18-00, заехали в магазин подкупить продуктов домой, приехали домой в 19-00, я готовила ужин, муж крутился со мной на кухне, разговоры "ни о чем, как прошел день, и т.д." далее ужин, потом прогулкя около дома с друзьями мч, в 23-00 по домам все, я в душ, мч за комп, потом я за комп мч в душ, потом оба в постель, киношка по двд, я заснула мч не знаю.... вот в принципе так.... как альтернатива можем после работы не сразу домой а к чьим нибудь родителям, или по магазинам, можем вообще на дачу поехать вдвоем, пожарить на ужин шашлык, переночевать и с утра на работу.... в общем с одной стороны ниче интересного, но нас все устраивает

а секс?!

ZZtop
#12

Из написанного я так понял, что сексом никто уже давно и не занимается?! Обидно за всех нас! :-(

Белка
#13

у меня вечер по минутам расписан. Приезжаю с ребенком домой в 20.00. С 20 до 21 - приготовление ужина, сам ужин, мелкие дела по хозяйству. С 21 до 22 письменные уроки с ребенком, книжка ему на ночь. Потом чувствую себя свободной женщиной)) - душ, интернет (в основном планирование будущих поездок), книжка, немного телека. Отбой в 23.30 - 00.30 (по настроению), подъем в 6.20.

Липа
#14

ох.. сегодня пришла с работы в 20-30, приготовила поесть и пр. - уже 21-30...

сил пока то пока се, уже и спать пора

ну правда
#15

ZZ, да ни сил, ни времени, ни настроения.. Если я отпахала 10 часов с кучей нервотрепки, какой нафик секс?? Мне бы дела домашние еще доделать и уснуть.. И то славно! А секс - по большим праздникам или в отпуск.

Гость
#16

11, а секс не стала упоминать, сексом можем заняться и когда только с работы приехали, и в душе, и перед сном и с утра, так что с этим все ок :)))))

Форум: Развлечения
Всего: 42 114 тем
Новые темы за все время: 32 976 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем