Гость
Статьи
Можно ли заработать …

Можно ли заработать хотя бы немного, выкладывая видеоролики на сайте youtube.com?

Слышала, что если выкладываемые автором видеоролики интересные и познавательные и пользуются популярностью, имеют высокий рейтинг, то можно получить какие-то проценты от компании. На сколько достоверна эта информация?
Заранее всем спасибо!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
МНОГОЧЛЕН
#1

Новая поощрительная программа на YouTube позволит авторам самых популярных видеороликов зарабатывать деньги √ гонорары за свое творчество.

Вознаграждение будет выплачиваться из доходов, полученных от рекламы, размещенной на страницах YouTube. Чтобы автор видео смог получить вознаграждение, его видеоролик должен удовлетворять определенным критериям, в том числе и требованиям к качеству видео.

╚Популярный ролик╩ в понимании компании Google, которой принадлежит YouTube, - это более 30-40 млн. просмотров.

Гость
#2

Логически подумайте, вот вы сняли НЛО и знакомство с пришельцами, выложили на youtube. Все о вас узнали, какие-нибудь телекомпании захотят купить права на показ видео эфире. Так можно заработать. А если вы будете серии Дома-2 выкладывать или концерт Глюкозы на мыльницу трясущимися руками, то ничего не заработаете:)

Гость
#3

Спасибо огромное за ответы! Многочлен, а где вы взяли эту информацию, можете дать ссылку, плиз?

Гость 2, ну НЛО точно не сниму, хотя хотелось бы)) А Дом и Глюкозу терпеть ненавижу))

МНОГОЧЛЕН
#4

http://www.paperpage.ru/news/164/30625/

Гость
#5

3, а почему вы так думаете? Никогда не говори "никогда", может быть, ОНИ сегодня вечером вам в дверь постучатся))))

Гость
#6
МНОГОЧЛЕН

http://www.paperpage.ru/news/16​4/30625/

Спасибо!!!

Можно поинтересоваться? А у вас есть подобный опыт?

Гость
#7
Гость

3, а почему вы так думаете? Никогда не говори "никогда", может быть, ОНИ сегодня вечером вам в дверь постучатся))))

Я просто в ИХ существование НЕ верю)))

МНОГОЧЛЕН
#8
Гость

Спасибо!!!

Можно поинтересоваться? А у вас есть подобный опыт?

30-40 млн. просмотров? Ты чтоже думаешь я заснял как американцы бомбили Луну, причём снимал сидя на ракете?:) А вообще видел как на популярные каналы забиты рекламой, думаю % они с этого всё же имеют.

Гость
#9

7, и вы думаете, что из-за этого они к вам не постучат?))))Наивняк))) Они как раз выбирают тех, кто не верит))) (Сами мне рассказывали))))

ПС. Как можно не верить в то, что в бесконечно огромной вселенной может существовать другая жизнь, представители которой могут добраться до нашей планеты?

Лёля_Ланская
#10

Ну ладно, заработать невозможно. Но у меня сложилось твердое убеждение, что на мне-то зарабатывают! Мои ролики продаются Рутьюбом налево и направо - он выкладывает их целым списком для КПК и мобильников. Ну да и Бог с ним, не сказать круче. Только после этого просмотры замерзают - постоянно стираются теги, подключаются оч. проф. спамеры и т.д. С этим можно как-то боротьтся?

МНОГОЧЛЕН
#11
Гость

7, и вы думаете, что из-за этого они к вам не постучат?))))Наивняк))) Они как раз выбирают тех, кто не верит))) (Сами мне рассказывали))))



ПС. Как можно не верить в то, что в бесконечно огромной вселенной может существовать другая жизнь, представители которой могут добраться до нашей планеты?

Бей предателей!!! GO HUMAN!!! GO HUMAN !!! NO STEP BACK!!!

МНОГОЧЛЕН
#12
Лёля_Ланская

Ну ладно, заработать невозможно. Но у меня сложилось твердое убеждение, что на мне-то зарабатывают! Мои ролики продаются Рутьюбом налево и направо - он выкладывает их целым списком для КПК и мобильников. Ну да и Бог с ним, не сказать круче. Только после этого просмотры замерзают - постоянно стираются теги, подключаются оч. проф. спамеры и т.д. С этим можно как-то боротьтся?

Лена беркова?

Гость
#13
Лёля_Ланская

Ну ладно, заработать невозможно. Но у меня сложилось твердое убеждение, что на мне-то зарабатывают! Мои ролики продаются Рутьюбом налево и направо - он выкладывает их целым списком для КПК и мобильников. Ну да и Бог с ним, не сказать круче. Только после этого просмотры замерзают - постоянно стираются теги, подключаются оч. проф. спамеры и т.д. С этим можно как-то боротьтся?

А на какую тему вы снимаете ролики? А на youtube.com тоже так происходит?

#14

есть такое. премия от дохода от рекламы. об этом несколько месяцев назад Шпигель писал. например, сексапильные уроки английского с русским акцентом. авторшу не помню, но живет она теперь достаточно богато :-)

Гость
#15
xanele

авторшу не помню, но живет она теперь достаточно богато :-)

Девушку зовут Марина Орлова. Она приехала в штаты абсолютно ни с чем. Нет, вру :) С хорошей внешностью и смекалкой ) И заработала ну ютубе миллионы.

http://www.youtube.com/user/hotforwords?blend=1&ob=4

Гостья
#16

15 - посмотрела ролик. Ну что сказать.. 5 баллов за смекалку, действительно "американский формат", это она верно угадала:)) Но вот сама Марина не впечатлила - учитывая, что по образованию она филолог, какая-то косноязычная оказалась дамочка. Наверное уже настолько вжилась в роль глупой блондинки, а может такая и была, просто теперь открыто проявилась в своей сущности, - эта манерная растянутая речь, запинки в словах, эти ее ужимки и кривляние... образ тупой барби, которая играет роль учительницы, - забавно, но слушать ее тяжело.

Ну хотя, понятное дело, ее уроки английского привлекают зрителей вовсе не из желания послушать ее умную речь и узнать что-то полезное о происхождении очередного английского слова :))

Алёна
#17
Гость

Слышала, что если выкладываемые автором видеоролики интересные и познавательные и пользуются популярностью, имеют высокий рейтинг, то можно получить какие-то проценты от компании. На сколько достоверна эта информация? Заранее всем спасибо!

- Предлагаю Вам другой способ заработка. Вступить в партнерскую программу в интернет-магазине. Живые деньги и работа интересная. 40% от продажи - такие программы Вам не предложат нигде.

Посмотрите на сайте http://rafrance.ru/shop/

Читайте "Правила партнёрской программы"

Baik
#18

Люди Улыбнитесь . Новогодние частушки Путин и Медведев 2010 и 2011 г.

http://npukynu.ru

Владимир Путин
#19

Буду краток: выложен полный бред! Размазанные бредни жаждущих обогатиться...Ничего толкового никто так и не высказал. Эх, Жириновского на вас нет!

Лиззка
#20

Форекс - это слово, чтобы нищеброды и безработные рассказывали, как ониина нем зарабатывают, а не живут за мамкин счет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем