Гость
Статьи
Новости

Новости

Телефизор включен для фона, весь день "новости" про арктические морозы в Москве (как будто зима в середине декабря - это так неожиданно), и про то как итальянцу разбили нос. Куда мы докатились?)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы предлагаете, если в Москве действительно морозы и итальянцу разбили нос. Еще был суд над Гречушкиными, в Сочи пропала три человека в шторм. Читайте и-т, телек не смотрите, в чем проблема?

афтор
#2

ага зимой мороз - новости что надо. А то что итальянцу стукнули по носу и у него теперь болит голова - новость дня. Очень необходимо слушать это по сто раз в день. Я телек не смотрю, если что. Просто он включен был, я как послушала новости - офигела. Нет чтобы что-нибудь притяное рассказывать.

Гость
#3

Если что-то не нравится, можно просто найти другой источник радости, а не брюзжать как старуха. Вот и все. Смысл тему непонятен, хотя то, что Вам заняться нечем и некем - вполне очевидно.

Гость
#4

темы

афтар
#5
Гость

Если что-то не нравится, можно просто найти другой источник радости, а не брюзжать как старуха. Вот и все. Смысл тему непонятен, хотя то, что Вам заняться нечем и некем - вполне очевидно.

у вас что ПМС???

Олюня
#6

А я вообще не смотрю новости по ТВ и вам не советую. Инет в этом плане гораздо мягче и не выносит мозг. Это я говорю, как сотрудник отдела новостей одной из телекомпаний.

betti
#7

А мне очень нравятся новости, особенно утренние по Российскому каналу, когда диктор с милой улыбкой сообщает: в городе Н. - пожар, погибли 10чел., в городе М.- прорвало трубу, 10 тыс остались без отопления, в городе Х -мать зарубила топором мужа. и т.д и т.п., и в заключении приятного вам дня. И все россияне в таком хорошем приподнятом настроении бросаются в метрополитен и работать, работать, работать. Бедные россияне!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем