Гость
Статьи
У кого LG KP500, …

У кого LG KP500, зайдите пожалуйста.

Нормальный ли у меня аккумулятор? Заряжаю телефон каждый день. зарядки хватает ровно на сутки. Я особо ничего с ним не делаю: около 30 смс в день, раз 5-7 или мне или я не на долго звоню, то есть не треплюсь по нему, ну и будильник 2 раза звенит. До этого у меня был телефон с меньшим экраном, зарядки на 2-3 дня хватало при таком же пользовании. Мне говорят, что это из-за того что экран большой телефон так быстро и разряжается.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не,телефон просто фуфельный у вас. у меня самсуг 5230,зарядка дня 3 стабильно,радио,музыку слушаю часа 2 в день+иногда в это время играю или в инете сижу,будильник то же звонит 1-2 раза,смс немного и звонки тоже не оч часто

Хозяйка уиппета
#3

у меня зарядки на 5 дней хватает, причём активно им пользуюсь. Вам надо аккумулятор сменить. А так с ним проблем никаких нет. Уже год он у меня.

зимняя вишня
#4

он у меня несколько месяцев, очень нравится во всем,зарядки хватает на два дня.

Татьяна
#5

Купила недавно, зарядки хватает на 2 дня активного использования

#6

У меня такой телефон.Мне он не нравится.Он очень часто самовольничает - включается и выключаестя,когда захочет.В ремонте был,но всё равно всё как само выключалось,так и выключается.

Мелкая гадючка
#7

У меня был LG не помню какой модели года три назад. Полное барахло.

#8
Шапка

У меня такой телефон.Мне он не нравится.Он очень часто самовольничает - включается и выключаестя,когда захочет.В ремонте был,но всё равно всё как само выключалось,так и выключается.

теперь знаю шо те на НГ дарить-подарю нокию 33 10, пайдёт?

#9
Клубничка

Шапка

У меня такой телефон.Мне он не нравится.Он очень часто самовольничает - включается и выключаестя,когда захочет.В ремонте был,но всё равно всё как само выключалось,так и выключается.

теперь знаю шо те на НГ дарить-подарю нокию 33 10, пайдёт?

3310 - это который самый позорный?

#10

хих, ну тыж у нас зарабатываишь. На мелкие расходы скока даёшь, на такой и накопила

#11

ну похвали меня, я видь старалась

#12
Клубничка

хих, ну тыж у нас зарабатываишь. На мелкие расходы скока даёшь, на такой и накопила

А-а-а...на мои деньги мне же и купишь...

#13

я ведь внимательная девушка

ля ля ля ля ля

Анюта
#14

У меня этот телефон уже 2 месяца.Играю,музыку слушаю,смс пишу,а заряжаю раз в три дня.Давно его хотела,подарили.Притензий никаких нет.

танЁчка
#15

у мене батарея бистро сЁда╨ хоча не часто його використовую а так телефон суппер

wentilator
#16

это нормально

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем