Гость
Статьи
Кто нибудь менял …

Кто нибудь менял фамилию?

Мне скоро получать паспорт в США, и я думаю сменить фамилию на что нибудь очень короткое. А чем руководствовались вы когда меняли фамилию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становитесь какой-нибудь Браун...

Л
#2

Ваша фамилия-ваша ценность, за ней стоит весь ваш род, а брать чужую фамилию-грех большой,не будьте дурой...

Алиса в стране Вумена
#3
Л

Ваша фамилия-ваша ценность, за ней стоит весь ваш род, а брать чужую фамилию-грех большой,не будьте дурой...

Почему грех?

Все женщины, поменявшие свою фамилию на фамилию мужа - грешницы?

Гость
#4

это как это? кто вам позволит взять произвольную фамилию??

Автор
#5
Гость

это как это? кто вам позволит взять произвольную фамилию??

В Америке при получение гражданства даётся шанс сменить действующую фамилию на какую угодно, но обычно люди меняют на нечто более американизированное. Например если я сейчас Тамара Лапухина, то я могу сменить имя на "Tammy Lapp"

Автор
#6

Или там Ahsley Heart ;))))

Гость
#7
Гость

это как это? кто вам позволит взять произвольную фамилию??

даже не получая никакое гражданство можно пойти в ЗАГС и написать заявление на смену и фимилии и имени или отчества, указав причину(чисто символическая, например, желание быть Сирафимой, или желание носить фамилиб прабабки)

Гость
#8

потом с документами от ЗАГса (когда они будут готовы)идешь менять паспорт в паспортный стол . ну и другие документы,если надо.

гость
#9
Автор

Гость

это как это? кто вам позволит взять произвольную фамилию??

В Америке при получение гражданства даётся шанс сменить действующую фамилию на какую угодно, но обычно люди меняют на нечто более американизированное. Например если я сейчас Тамара Лапухина, то я могу сменить имя на "Tammy Lapp"

страна неограниченных возможностей! шанс дается один раз, правильно?

l♥♥♥e
#10

Ух, автор, я бы поменяла! Всегда нравились американский и английские фамилии. Можно придумать что нибудь отдаленно напоминающее вашу настоящую фамилию, тогда вам будет проще. У меня имя на Д а фамилия на С - я бы заделалась како-нибудь Даниэллой Свон (в переводе означает лебедь) - красотища!!!!

#11
Л

Ваша фамилия-ваша ценность, за ней стоит весь ваш род, а брать чужую фамилию-грех большой,не будьте дурой...

***. если бы мой славный род носил бы фамилию пиписько, сменила бы однозначно, а вы? продолжали бы рожать потомков под ней?

Есфирь
#12
Л

Ваша фамилия-ваша ценность, за ней стоит весь ваш род, а брать чужую фамилию-грех большой,не будьте дурой...

а никнейм на вумане влияет на женскую карму. Зачем вы так кратко подписались - маленькая у вас карма будет, так не карма, а кармишка.

Гость
#13
Автор

Или там Ahsley Heart ;))))

Лучше Ashtray Heart))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем