Гость
Статьи
хочу чтобы Россия …

хочу чтобы Россия вступила в ЕС!

И у нас появились европейские паспорта и можно было бы беспрепятственно переезжать в другую страну)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А я то как хочу!

Гость
#2

нас туда не возьмут. У нас отсталая экономика, высокая инфляция. Для всупления в ЕС инфляция должна быть около 2%. На южной границе у нас проходной двор, большое количество нелегальных иммигрантов. ЕС испугается, что в Европу хлынет большое количество русских, нелегальных иммигрантов из среднеазистких республик. Из-за этого Турцию до сих пор не берут в Евросоюз. Европейцы боятся, что хлынет поток турков. Европа не резиновая.

Гость
#3

ой РФ Евросоюз только снится... нам еще сра_ть и сра_ть до них как до Луны.

Без Башни
#4
Автор

И у нас появились европейские паспорта и можно было бы беспрепятственно переезжать в другую страну)

И что там делать собираетесь?

Гы
#5

Я хочу чтобы таможня наша убила себя об стену, тогда в европу жить не нужно будет ехать!

Гость
#6

Да идите вы. Тут и так легальных гастарбайтеров - не пройти, не проехать.

Гость
#7

мало ли что вы хотите))) в евросоюз не вступим, пока у нас власть не сменится)) а вот визы в шенген могут скоро отменить.

Nat
#8

Нам даже визы то туда еле еле дают, не то что б безвизово.

Гость
#9

8, не собираюсь тут вам ничего доказывать, сами скоро все увидите. Уже в марте поднимется вопрос об отмене виз и скорее всего решится положительно. Другое дело, что все формальности займут время и на практике это осуществится не ранее, чем через 2-3 года. Хотя что-то уже и сейчас делается, например, новые паспорта 10-летние под эти собития готовят.

Гость
#10
Гость

8, не собираюсь тут вам ничего доказывать, сами скоро все увидите. Уже в марте поднимется вопрос об отмене виз и скорее всего решится положительно. Другое дело, что все формальности займут время и на практике это осуществится не ранее, чем через 2-3 года. Хотя что-то уже и сейчас делается, например, новые паспорта 10-летние под эти собития готовят.

как поднимется вопрос так и опустится. вы хоть понимаете сами что пишите? так все без виз приедут в европу и останутся там, какая нормальная страна на это согласится?

Гость
#11

10, я то понимаю, что пишу, а вы, судя по всему, нет. Сказала же, все увидите сами, тем более, что ждать осталось недолго)) По-поводу, "приедут и останутся" - бред сивой кобылы. Всё, удаляюсь с этой темы.

Гость
#12

ну тешьте тешьте себя)

Гость
#13

12, ой, не дают уйти)) Мне себя тешить не нужно, я живу в ЕС)) Так шта.. Ну, все, теперь уж точно ухожу))

Гость
#14

ого ни фига себе везет же некоторым:))

Гость
#15

Автор, этого не будет никогда. Украина может и вступит лет через 20. А вообще все кто в ЕС вступил из нормальных стран все его ругают. Исландия сейчас проводит голосование среди граждан, хотят ли они в ЕС. хрен они за ЕС проголосуют.

Гость
#16

Евро Союз! А с России какая Европа??? Болше у нас Азии чем Европы:))) Размечнались! :)))

Эжен
#17

Богатство страны - не критерий для вступления в ЕС. Там смотрят на демократические свободы и уровень коррупции. Украина не может вступить из-за коррупции. В России уровень коррупции не ниже. А до демократических свобод уровня Украины России, пардон, еще с-рать и с-рать.

Гость
#18

Скоро ЕС вступит в Россию! Это счас они хорохорятся.

Гость
#19

Во проблема-то)))

Гость
#20

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Гость
#21

Да ладно, вам, мне тоже кажется вступим,но не мы а они сами предложат , мне во сне приснилось. У нас бы экономика на сколько бы поднялась

Лал
#22

11, Ничего не отменили, на дворе 2013 год, 3 года уже прошло, так что вы уважаемая пиз**болка)

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем