Гость
Статьи
Способы привлечения …

Способы привлечения удачи, методы для исполнения желаний

У вас есть какие-нибудь поверья или постоянные ритуалы, если вы хотите, чтобы исполнилось задуманное? В Симороне слышала, что что-то подобное есть. Я не имею в виду, что нужно голую грудь в окно выставить и тут удача придет ) Хотелось бы узнать какие-нибудь бытовые ритуалы, к которым вы прибегаете, если хотите, чтобы исполнилось задуманное.

Ройбус
24 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Про грудь понравилось. Валяюсь. Ишшо попу можно. Тут уж точно удача мимо не пройдет.

Керен
#2

Да, имеются у меня такие бытовые ритуалы. Коротенько перечислим основные:

ночью спать

днем работать

кушать, но не обжираться

одеваться по погоде

много не болтать

деньги зря не тратить

смотреть, куда прешься (мое слабое место)

и так далее.

Попробуйте, обычно помогает.

#3

Ой, Керен, молодец! Ритуалы отличные! Еще для особо целеустремленных: хорошо бы иметь четкое представление о том, а что вам, собсно, надо и соответственно выработать план того, как этого достичь. Вот и вся наука. Работает безотказно.

Барбарис
#4

люди,вы все больны:))))))))))))

стою на учете
#5

я не псих

Абизян
#6

Керен +500

Ройбус
#7
Керен

Да, имеются у меня такие бытовые ритуалы. Коротенько перечислим основные:

ночью спать

днем работать

кушать, но не обжираться

одеваться по погоде

много не болтать

деньги зря не тратить

смотреть, куда прешься (мое слабое место)

и так далее.

Попробуйте, обычно помогает.

Ну, этот ответ был очень предсказуем, я же про другое.

СИЛИКОН
#8
Керен

Про грудь понравилось. Валяюсь. Ишшо попу можно. Тут уж точно удача мимо не пройдет.

Ты забыла добавить что надо свиснуть, при этом обязательно чтобы за окном проходила какая нибудь шайка отморозков и ***:)

Гость
#9

Прежде всего, надо соизмерять свои желания со своими возможностями.Если они не противоречат, смотри п.2 и 3. А если противоречат, то хоть сиськи, хоть письки в окно выставляй, хоть сто ритуалов испони, все равно обломаешься.

Линда
#10

а почему Вы не имеете ввиду грудь на подоконнике? Для привлечения удачи все средства хороши!

Ель
#11

Нарисовала карту желаний. Все сбылось. И машина новая, и квартира, и дача, и работа новая, только в отпуск не съездила. А так все по плану, меньше чем за год сработало.

Света
#12
Ель

Нарисовала карту желаний. Все сбылось. И машина новая, и квартира, и дача, и работа новая, только в отпуск не съездила. А так все по плану, меньше чем за год сработало.

Вы действительно мечтали жить на 5 тыс. руб в месяц? Именно такую сумму вы озвучили в одном из ваших постов. Да, уж, поистине бойтесь исполнения своих желаний... Спаси и сохрани.

Наташа Барба:)
#13

Автор, если вы о всяких психотренингах, то работают только те способы, которые сам человек для себя формирует и в них верит. Нельзя взять чужой метод и пользоваться, не получится. Самые простые фишки, это фартовая вещь, когда какая-то вещь была на вас или при вас в момент везения, удачи или исполнения заветного желания, если в тот момент эйфории и радости связать мысленно эту вещь с фартом (подумать об этом и поверить в это), то потом если брать эту вещь с собой или надевать, то она будет привлекать везение. Это может быть и действие и поговорка или еще что-то, но важный момент остается один - это должен быть лично ваш способ придуманый вами в какой-то сильно положительно заряженой ситуации.

Гость
#14
Света

Вы действительно мечтали жить на 5 тыс. руб в месяц? Именно такую сумму вы озвучили в одном из ваших постов. Да, уж, поистине бойтесь исполнения своих желаний... Спаси и сохрани.

А вы каждый год по квартире и по машине покупаете? Лучше молча завидуйте :)

кики
#15

Молитва - самый лучший психтренинг!!!! На ночь грядущую

Гость
#16

Автор зайдите в раздел Психология и найдите тему Симорон-исполнение желаний.

Гость
#17

Наташа Барба права

Яна
#18
Гость

СветаВы действительно мечтали жить на 5 тыс. руб в месяц? Именно такую сумму вы озвучили в одном из ваших постов. Да, уж, поистине бойтесь исполнения своих желаний... Спаси и сохрани.А вы каждый год по квартире и по машине покупаете? Лучше молча завидуйте :)

Ель, расскажите мне, пожалуйста!!!!

йцуке
#19
Наташа Барба:)

Автор, если вы о всяких психотренингах, то работают только те способы, которые сам человек для себя формирует и в них верит. Нельзя взять чужой метод и пользоваться, не получится. Самые простые фишки, это фартовая вещь, когда какая-то вещь была на вас или при вас в момент везения, удачи или исполнения заветного желания, если в тот момент эйфории и радости связать мысленно эту вещь с фартом (подумать об этом и поверить в это), то потом если брать эту вещь с собой или надевать, то она будет привлекать везение. Это может быть и действие и поговорка или еще что-то, но важный момент остается один - это должен быть лично ваш способ придуманый вами в какой-то сильно положительно заряженой ситуации.

и откуда только такие зануды берутся?

Коринна
#20

Вот попробуйте, в инете нашла, может кому поможет....

Коринна
#21

Пытаюсь ссылочку вставить не получается

вот... хоть так

www(точка)ugbereg(точка)ru(слэш)magic(точка)html

калиста
#22
Керен

Да, имеются у меня такие бытовые ритуалы. Коротенько перечислим основные:

ночью спать

днем работать

кушать, но не обжираться

одеваться по погоде

много не болтать

деньги зря не тратить

смотреть, куда прешься (мое слабое место)

и так далее.

Попробуйте, обычно помогает.

мдааа...насыщенная у тебя жизнь!не дай бог кому такой

калиста
#23
Ройбус

КеренДа, имеются у меня такие бытовые ритуалы. Коротенько перечислим основные:

ночью спать

днем работать

кушать, но не обжираться

одеваться по погоде

много не болтать

деньги зря не тратить

смотреть, куда прешься (мое слабое место)

и так далее.

Попробуйте, обычно помогает.Ну, этот ответ был очень предсказуем, я же про другое.

одна овца взбрыкнула и все туда же))))как забавляет однако)))))

Гость
#24

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем