Гость
Статьи
ВСЕ ВСЕ ВСЕ ХЕЛП …

ВСЕ ВСЕ ВСЕ ХЕЛП (Важный бред)))

Дамы Добрый вечер!
Не сочтите за сумасшествие, ответьте, пожалуйста, на несколько моих вопросов!
- Какое молоко вы покупаете?
- Почему вы его покупаете?
- Что для вас самое главное при выборе молока?
- На что вы обращаете внимание, при его выборе?
Вот стоит перед вами 15 упаковок, почему вы возьмёте именно это молоко,
- Что вас привлекает?
И какое молоко вы точно никогда не купите?

Сила
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно говорить доброго времени суток, ибо в москве, например, сейчас утро. :)

1. разное.

2. потому что люблю молоко.

3. в основном цена. на вкус магазинное молоко все идентичное.

4. срок годности, цена.

5. см. пункт 4.

6. затрудняюсь ответить.

7. точно не куплю просроченное.

#3

автор, хотите запустить новый сорт молока? ))

#4

Молоко?? У нас в Москве нет молока) У нас исключительно разбавленный порошок) Так что не могу ответить на Ваши вопросы)

Сила
#5
Груша

автор, хотите запустить новый сорт молока? ))

Почти))) Мне исследование надо провести )

Чем руководствуются женщины, почему выбирают именно это молоко из огромного выбора?

Сила
#6
Кареглазка

Молоко?? У нас в Москве нет молока) У нас исключительно разбавленный порошок) Так что не могу ответить на Ваши вопросы)

Вы не покупаете молоко?

гость
#7

-Домик в деревне

-Удобная упаковка на 1,5 л и на вкус более менее (хотя там консерванты, наверное, но думаю они везде)

-Не знаю, что самое главное. Молоко и молоко

-На срок годности

-Т.к. беру всегда одно и тоже, то из 15 упаковок это же и возьму

-Просроченное

Сила
#8
Гость

правильно говорить доброго времени суток, ибо в москве, например, сейчас утро. :)

1. разное.

2. потому что люблю молоко.

3. в основном цена. на вкус магазинное молоко все идентичное.

4. срок годности, цена.

5. см. пункт 4.

6. затрудняюсь ответить.

7. точно не куплю просроченное.

И какая цена для вас показательна?! Низкая, Средняя, Высокая?

Какое молоко предпочитаете в пакетах или тетрапак?

Сила
#9
гость

-Домик в деревне

-Удобная упаковка на 1,5 л и на вкус более менее (хотя там консерванты, наверное, но думаю они везде)

-Не знаю, что самое главное. Молоко и молоко

-На срок годности

-Т.к. беру всегда одно и тоже, то из 15 упаковок это же и возьму

-Просроченное

Ок, спасибо)

А почему вы остановили свой выбор именно На Домике в Деревне?

#10
Сила

Кареглазка

Молоко?? У нас в Москве нет молока) У нас исключительно разбавленный порошок) Так что не могу ответить на Ваши вопросы)

Вы не покупаете молоко?

Нет, я покупаю разбавленный порошок)

Ну а если серьёзно, то Можайское ещё куда ни шло...похоже на молоко, остальное всё - го..вно.

#11

А, да..забыла добавить, Можайское выпускается в стеклянных бутылках, как в старые добрые времена.

#12

Да, но оно стоит бешеных денег (можайское)

Гость
#13

- только не раскрученный домик в деревне или М-ку и тому подобные, раньше веселый молочник был норм, щас покупаю только мало известные, типа campina мало где продается, зеленый луг, и тд...

- потому что раскрученные испортились уже в конец.. вода водой, даже если 3,5 жирности...

#14
Marble

Да, но оно стоит бешеных денег (можайское)

Да? Хмм...не знала. В том смысле, что я на ценники не смотрю никогда. Беру то, что нравится.

Недоуменная кошка
#15

Для меня самое главное срок хранения.Если он 2 месяца или полгода - никогда не куплю.Нах мне лишние консерванты и антибиотики, чтоб там не писали. Срок годности должен быть 3-4 дня.

Все, больше ни на что не смотрю. Еще,так как моя мама работала сан.инспектором на молочном производстве, я точно знаю, что молоко жирности 2,5 % и жирности 3, 2% наливают из одного котла,так сказать.

#16

Белорусское молоко очень похоже на натуральное.

Галиматья
#17

Дамы Добрый вечер!Не сочтите за сумасшествие, ответьте, пожалуйста, на несколько моих вопросов! - Какое молоко вы покупаете?- Почему вы его покупаете?- Что для вас самое главное при выборе молока?- На что вы обращаете внимание, при его выборе?Вот стоит перед вами 15 упаковок, почему вы возьмёте именно это молоко, - Что вас привлекает?И какое молоко вы точно никогда не купите?

1. Молоко "ТЕРЕ" 2,5%

2. Срок хранения небольшой. Наиболее соответствует вкусу настоящего молока

3. Главное отсутствие консервантов и вкусовые качества

4. Срок годности

5. Редко меняю торговые марки. Предпочтение отдаю проверенным продуктам.

6. По низкой цене, у незнакомой бабушки на улице.

7. Средний/высокий ценовой класс

Сила
#18
Кареглазка

СилаКареглазка

Молоко?? У нас в Москве нет молока) У нас исключительно разбавленный порошок) Так что не могу ответить на Ваши вопросы)

Вы не покупаете молоко?Нет, я покупаю разбавленный порошок)

Ну а если серьёзно, то Можайское ещё куда ни шло...похоже на молоко, остальное всё - го..вно.

Почему именно Можайское, как вы выбрали именно его?

Кто-то посоветовал? или вы перепробовали все виды?)

#19
Сила

Кареглазка

СилаКареглазка Молоко?? У нас в Москве нет молока) У нас исключительно разбавленный порошок) Так что не могу ответить на Ваши вопросы) Вы не покупаете молоко?Нет, я покупаю разбавленный порошок) Ну а если серьёзно, то Можайское ещё куда ни шло...похоже на молоко, остальное всё - го..вно.

Почему именно Можайское, как вы выбрали именно его? Кто-то посоветовал? или вы перепробовали все виды?)

Меня подкупила бутылка стеклянная) Я так прикинула и решила, что го..вно не будут заливать в дорогостоящую тару)

Сила
#20
Недоуменная кошка

Для меня самое главное срок хранения.Если он 2 месяца или полгода - никогда не куплю.Нах мне лишние консерванты и антибиотики, чтоб там не писали. Срок годности должен быть 3-4 дня.

Все, больше ни на что не смотрю. Еще,так как моя мама работала сан.инспектором на молочном производстве, я точно знаю, что молоко жирности 2,5 % и жирности 3, 2% наливают из одного котла,так сказать.

Спасибо, т.е. вы купите абсолютно любое? Главное это срок годности 3-4 дня?

А Если стоит 5 из 10 пакетов со сроком годности 3-4 дня, как вы тогда будите выбирать?

Fly
#21

Можайское топленое 4%-ное (нравится вкус, очень хорошо варить с ним каши)

В последнее время еще "Простоквашино" в пластиковых бутылках. Смахивает на натуральное по вкусу и творог из него домашний неплохой получается (тоже показатель)

Сила
#22
БагИра

Белорусское молоко очень похоже на натуральное.

Как это вы определили?

Все виды перепробовали?)

Почему с огромной витрины, взяли именно Белорусское?

Гость
#23

я из киева, покупаю продукцию молочку, в т.ч. и молоко производства Яготын - там максимально соблюдены технологии натуральности

Сила
#24
Галиматья

Дамы Добрый вечер!Не сочтите за сумасшествие, ответьте, пожалуйста, на несколько моих вопросов! - Какое молоко вы покупаете?- Почему вы его покупаете?- Что для вас самое главное при выборе молока?- На что вы обращаете внимание, при его выборе?Вот стоит перед вами 15 упаковок, почему вы возьмёте именно это молоко, - Что вас привлекает?И какое молоко вы точно никогда не купите?



1. Молоко "ТЕРЕ" 2,5%

2. Срок хранения небольшой. Наиболее соответствует вкусу настоящего молока

3. Главное отсутствие консервантов и вкусовые качества

4. Срок годности

5. Редко меняю торговые марки. Предпочтение отдаю проверенным продуктам.

6. По низкой цене, у незнакомой бабушки на улице.

7. Средний/высокий ценовой класс

Спасибо большое за развернутый ответ)

А чтобы могло Вас, переубедить и сменить марку?

Fly
#25
Сила

Недоуменная кошка

Спасибо, т.е. вы купите абсолютно любое? Главное это срок годности 3-4 дня? А Если стоит 5 из 10 пакетов со сроком годности 3-4 дня, как вы тогда будите выбирать?

По органо-лептическим свойствам :))) Гык!

Если все 5 сортов незнакомые - возьму небольшую тару и того и другого и попробую. Дальше буду брать то, что больше понравилось.

Если продумываете компанию по продвижению нового сорта - сделайте на первых порах небольшие упаковки - "пробники". Я не возьму 1,5-2 литра неизвестного мне продукта, например. Пусть даже он весь будет разрисован словами "акция!" "XX% бесплатно!" и т.п.

Сила
#26
Кареглазка

СилаКареглазка

СилаКареглазка Молоко?? У нас в Москве нет молока) У нас исключительно разбавленный порошок) Так что не могу ответить на Ваши вопросы) Вы не покупаете молоко?Нет, я покупаю разбавленный порошок) Ну а если серьёзно, то Можайское ещё куда ни шло...похоже на молоко, остальное всё - го..вно.

Почему именно Можайское, как вы выбрали именно его? Кто-то посоветовал? или вы перепробовали все виды?)Меня подкупила бутылка стеклянная) Я так прикинула и решила, что го..вно не будут заливать в дорогостоящую тару)

))) Спасибо большое за ваши ответы!)

Fly
#27
Сила

А чтобы могло Вас, переубедить и сменить марку?

Да вкус, деточка, вкус!

Дайте возможность собственным языком убедиться, что ваше молоко - лучшее. И назначьте приемлемую цену.

И покупатели - ваши :)

Сила
#28
Fly

Можайское топленое 4%-ное (нравится вкус, очень хорошо варить с ним каши)

В последнее время еще "Простоквашино" в пластиковых бутылках. Смахивает на натуральное по вкусу и творог из него домашний неплохой получается (тоже показатель)

Ну а как вы определились именно на Можайском и "Простоквашино"?

Ведь когда вы пришли в магазин, молочный отдел, стоит перед вами 100 упаковок?

Все твердят Натуральное! Вкусное! Только из под коровы!

Чем отличилось молоко Вашего выбора?

Галиматья
#29

24. Если на рынке молочной продукции появится новая марка - попробую (если стоимость будет из указанного ценового класса). если это молоко будет соответствовать предъявляемым требованиям (даже спустя какое то время) - буду покупать и новое и проверенное. если же новое по каким то причинам будет не соответствовать то выбор будет очевидным.

Абзац
#30

1.Пармалат и не помню как называается ( там семейка такая счастливая на картинке, с добавлением кальция, каких-то витаминов)

2.лет сто покупаю пармалат, не знаю почему/ вторую потому что написано хорошо.

3. честно говоря, нет никаких критериев. Люблю исключительно эту "химию", свежее парное молочко не пьется у меня почему-то.

4. -

5. Если не будет моего, то буду ориентироваться из 15 пачек, на ту у которой цена выше.

Сила
#31
Fly

Сила А чтобы могло Вас, переубедить и сменить марку?Да вкус, деточка, вкус!

Дайте возможность собственным языком убедиться, что ваше молоко - лучшее. И назначьте приемлемую цену.

И покупатели - ваши :)

Но ведь, прежде чем попробовать на вкус, вы сначала должны достать именно ╚Моё╩ молоко с полки, а не привычные для всех и уже давно на слуху Домик в деревне, Простоквашино и т.д.

Сила
#32
Гость

я из киева, покупаю продукцию молочку, в т.ч. и молоко производства Яготын - там максимально соблюдены технологии натуральности

От куда вы знаете?

Сила
#33
Fly

СилаНедоуменная кошка

Спасибо, т.е. вы купите абсолютно любое? Главное это срок годности 3-4 дня? А Если стоит 5 из 10 пакетов со сроком годности 3-4 дня, как вы тогда будите выбирать?

По органо-лептическим свойствам :))) Гык!

Если все 5 сортов незнакомые - возьму небольшую тару и того и другого и попробую. Дальше буду брать то, что больше понравилось.

Если продумываете компанию по продвижению нового сорта - сделайте на первых порах небольшие упаковки - "пробники". Я не возьму 1,5-2 литра неизвестного мне продукта, например. Пусть даже он весь будет разрисован словами "акция!" "XX% бесплатно!" и т.п.

Большое Спасибо за ваш ответ)

Сила
#34
Абзац

1.Пармалат и не помню как называается ( там семейка такая счастливая на картинке, с добавлением кальция, каких-то витаминов)

2.лет сто покупаю пармалат, не знаю почему/ вторую потому что написано хорошо.

3. честно говоря, нет никаких критериев. Люблю исключительно эту "химию", свежее парное молочко не пьется у меня почему-то.

4. -

5. Если не будет моего, то буду ориентироваться из 15 пачек, на ту у которой цена выше.

Отлично! Спасибо за ваш ответ)

Гость
#35

Я покупаю Агушу, витамин-е А и Е. Нравится вкус, скисает за 1,5 дня без холодильника (в отличие от домика, кот у меня неделю стоял и ничего). Выбрала его т.к. надеюсь что в детское питание меньше консервантов и пр. кладут

#36

мне 33 коровы нравится, я вспомнила, на вкус вкусное)

Сила
#37
Marble

мне 33 коровы нравится, я вспомнила, на вкус вкусное)

Прежде чем попробовать на вкус, почему именно его вы вытянули с полки?

Сила
#38
Гость

Я покупаю Агушу, витамин-е А и Е. Нравится вкус, скисает за 1,5 дня без холодильника (в отличие от домика, кот у меня неделю стоял и ничего). Выбрала его т.к. надеюсь что в детское питание меньше консервантов и пр. кладут

Спасибо за ваш ответ?

Может что-то повлиять чтобы сменили свой выбор?

Fly
#39
Сила

Fly

Сила А чтобы могло Вас, переубедить и сменить марку?Да вкус, деточка, вкус! Дайте возможность собственным языком убедиться, что ваше молоко - лучшее. И назначьте приемлемую цену. И покупатели - ваши :)

Но ведь, прежде чем попробовать на вкус, вы сначала должны достать именно ?Моё? молоко с полки, а не привычные для всех и уже давно на слуху Домик в деревне, Простоквашино и т.д.

А рекламные акции никто не отменял :)

Поставьте девочек с маленькими стаканчиками и красивыми бидончиками. Пусть предлагают попробовать. Народ у нас на халяву падкий - многие действительно попробуют.

Fly
#40
Сила

Гость

Я покупаю Агушу, витамин-е А и Е. Нравится вкус, скисает за 1,5 дня без холодильника (в отличие от домика, кот у меня неделю стоял и ничего). Выбрала его т.к. надеюсь что в детское питание меньше консервантов и пр. кладут

Спасибо за ваш ответ? Может что-то повлиять чтобы сменили свой выбор?

Розовощекий карапуз на пакете. И умная фразочка на тему "молоко рекомендовано для питания детей" Гык!

Недоуменная кошка
#41
Сила

Недоуменная кошка

Для меня самое главное срок хранения.Если он 2 месяца или полгода - никогда не куплю.Нах мне лишние консерванты и антибиотики, чтоб там не писали. Срок годности должен быть 3-4 дня. Все, больше ни на что не смотрю. Еще,так как моя мама работала сан.инспектором на молочном производстве, я точно знаю, что молоко жирности 2,5 % и жирности 3, 2% наливают из одного котла,так сказать.

Спасибо, т.е. вы купите абсолютно любое? Главное это срок годности 3-4 дня? А Если стоит 5 из 10 пакетов со сроком годности 3-4 дня, как вы тогда будите выбирать?

Ну мне нравится, чтоб пакет ставился, в идеале, конечно стеклянная бутылка. Я покупаю у нас в городе продается молоко не в тетрапаке.а в пакете, но он ставится и ручка удобное. ну и по вкусу ничего так, смахивает на молоко.

Покупаю только местное ( у нас оно называется по районам, где есть молочное производство Нестеровское, Гусевское и т.д. - регион Калининград). Литовское и Белорусское стараюсь не брать, смущает срок хранения. Хотя качество у них на высоте.

#42
Сила

Прежде чем попробовать на вкус, почему именно его вы вытянули с полки?

Его мама купила я уже вытянула из холодильника)

Недоуменная кошка
#43

А еще как рядовой потребитель добавлю, мне почему-то нравится оформление пакета стандартное, лаконичное без всяких цветочков, пчел, счастливых семей и прочей белиберды. Нравится в таком совдепоском стиле лаконичная надпись "Молоко" ну и откуда оно.

И еще никогда не куплю молоко с добавками витаминов или каким-нить г...м обогащенное. Если мне будут нужны витамины я куплю витамины, дорогие и швейцарские, а молоко должно быть молоком.

Сила
#44
Недоуменная кошка

А еще как рядовой потребитель добавлю, мне почему-то нравится оформление пакета стандартное, лаконичное без всяких цветочков, пчел, счастливых семей и прочей белиберды. Нравится в таком совдепоском стиле лаконичная надпись "Молоко" ну и откуда оно.

И еще никогда не куплю молоко с добавками витаминов или каким-нить г...м обогащенное. Если мне будут нужны витамины я куплю витамины, дорогие и швейцарские, а молоко должно быть молоком.

Спасибо большое за хороший полезный ответ)

Гость
#45

я покупаю обезжиренное молоко, и мне все равно какой оно фирмы, но цену выбираю самую высокую, потому что в дешевом будет одна вода (хотя оно и так одна вода :))

#46

1. МОлоко покупаем то, срок годности которого не превышает 2 недели. Обычно Valio. Если нет - Простоквашино или Веселый Молочнык в бутылках

2. Добавляем в кофе, для выпечки. Так просто не пьем

3. Главные критерии - натуральность (срок годности, опять же )

и страна происхождения.

4. См.3

5.см 3

Никогда не куплю молоко со сроком годности в пол-года

Сила
#47
Зубная фея

1. МОлоко покупаем то, срок годности которого не превышает 2 недели. Обычно Valio. Если нет - Простоквашино или Веселый Молочнык в бутылках

2. Добавляем в кофе, для выпечки. Так просто не пьем

3. Главные критерии - натуральность (срок годности, опять же )

и страна происхождения.

4. См.3

5.см 3

Никогда не куплю молоко со сроком годности в пол-года

Зубная фея спасибо, а что может на вас повлиять, чтобы вы сменили устоявшейся выбор?

Юлия
#48

А я никогда не куплю молоко со сроком годности 2 недели! Максимум 5 дней.

Оно должно быть пастеризованное, а не стерилизованное

Сейчас перешла на "Рузское", по цене чуть дороже, чем другое, но зато вкусное.

Гость
#49

вкусное это финское в бутылках и из наших Вкуснотеево 6% ))))

Гость
#50
Сила

Почти))) Мне исследование надо провести )

Чем руководствуются женщины, почему выбирают именно это молоко из огромного выбора?

хреновое у тебя исследование получится))) это я тебе как эксперт говорю, много лет в этой области проработала)))