Гость
Статьи
Все для меня-но …

Все для меня-но никаких поцелуев и т.д.

Девочки,ХЕЛП!
Я в странную ситуацию попала с МЧ.Познакомились в инете,встретились погуляли.Потом начал звонить сам.писать,в кино,кафе приглашать.Сам везде платит,забирает куда нужно.Даже дома у меня был-помогал так "по хозяйству"НО!Он ко мне не приятает,максимум что может взять за руку и то если я ему на это намек сделаю.Я вообще не думала что такие остались ребята-мне подруги говорят что он либо ***,либо извращенец,либо ты ему не нравишься как девушка.Но тогда не понимаю зачем тратить на меня время(почти все свободное),помогать,платить,выяснять что мне нравиться,это все зачем?Я уже сама скоро не выдержу,потому что от него идет очень сильная секс энергия-можно просто рядом сидеть а внизу живота все тянет,не с каждым такое бывает.
О прошлых отношениях мы не говорили,ему 25 лет,Скорпион а я Близнец.ну не знаю насколько это важно)Но я такого не встречала-обычно 2 свидания уже поцеловались,а тут тишина.Может его в какую то ситуацию поставить ,как это проверить какие у него планы?(одни дома это уже не действует)

аня
26 ответов
Последний — Перейти
Алика
#1

попробуйте его сама поцеловать. посмотрите на реакцию.

чужой
#2

я тоже скорпион,только старше на пару лет,скромный он просто,сам таким был,да и щас такой и тоже не люблю говорить о прошлом,либо просто в шутку переведу разговор,либо отмалчусь.

Муся
#3

Он девственник, как вариант

Гость
#4

Нормальный скромный парень. Держит себя в руках, при этом расчитывает не только на секс.

Гость
#5

Занимайтесь собой, беременностью, прогулками, питанием, будете психовать-родите ДЦП.

123
#6
Алика

попробуйте его сама поцеловать. посмотрите на реакцию.

Я бы не советовала, просто запишите его в разряд друзей. Был у меня похожий кадр. Познакомились, встретились, стали общаться почти каждый день. И вот проходит уже 4 месяца, а я до сих пор нецелованная, хотя он и в гости ко мне ходил, мы там фильмы на компе смотрели и сумки помогал из магазина таскать и никогда в гости с пустыми руками не приходил и везде в кафешках-кино за меня платил. Ну поцеловая я его. Стали целоваться. При чём чаще всего инициатором была я. Потом прошёл год, меня озаботил вопрос секса, всё-таки мне 25, ему 27 на тот момент было. Я и так к нему и этак, мы даже на море вместе поехали. Но он мне стал рассказывать, что секс только после свадьбы и всё такое. После моря, когда мы жили в одном номере, и при этом ничего такого между нами не было, т.е. я как бы с подружкой съездила, мы стали жутко ругаться, вернее мне было очень обидно. Ну и в результате он стал реже звонить, реже стали видеться и я решила перестать с ним общаться. Смотрите, автор, не нарвитесь на такого, как я. Я вот до сих пор гадаю, то ли он импотентом был, то ли геем. :)

22
#7

ОООО!! Мой МЧ СКОРПИОН - ТАКОЙ ЖЕ!!!!!!!!! Порядочный, скромный, самый лучший!!!! Пока я не проявила инициативу - он даже виду не подавал )))))))) Так воспитан. Боялся что-то не так сделать, чтобы не потерять!!!!!

НЕ УПУСКАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРПИОНЫ- самые лучшие для семьи!

Дубинушка
#8
Гость

Нормальный скромный парень. Держит себя в руках, при этом расчитывает не только на секс.

О, нет. Привязывает.

Гость
#9
Дубинушка

Гость

Нормальный скромный парень. Держит себя в руках, при этом расчитывает не только на секс.

О, нет. Привязывает.

Ага, ...скотчем к стулу.

аня
#10

да варианты с геем мне тоже говорили и с девственником.но судя по его прошлому вряд ли у него не было девушки.вчера меня вообще поразил-лежали смотрели кино все нормально только за ручку взял,потом я уснула немного и что то он резко решил что ему нужно домой,чмокнул в щечку и ушел.я с такой скромностью не встречалалсь еще)

аня
#11

слышала про сексуальность скорпионов и их наклонности садо мазо,но что то они ее скрывают тщательно

Гость
#12

В штанах пипетка. "Мелкие" они все такие. На любовь надеются.

аня
#13

про штаны не согласна-думаю проблема в голове

Гость
#14
аня

про штаны не согласна-думаю проблема в голове

Думайте, что хотите. Я лишь делюсь опытом.

Гость
#15
Гость

В штанах пипетка. "Мелкие" они все такие. На любовь надеются.

Наоборот. Такое поведение себе могут позволить те у которых в штанах полный порядок и даже очень полный. ))) Пипеточники они все "крикливые", любят самоутверждаться и самовыражаться.

Люсьен Лачанс.
#16

опять бабье лапшу вешает про любовь, высокое, сводя как обычно все на х* й, умора.

Гость
#17
Гость

Наоборот. Такое поведение себе могут позволить те у которых в штанах полный порядок и даже очень полный. ))) Пипеточники они все "крикливые", любят самоутверждаться и самовыражаться.

Не, настоящие самцы на первом же свидании приставать начинают.

аня
#18

ага и после первого же секса идут мимо знаем таких

Гость
#19
Гость

Гость

Наоборот. Такое поведение себе могут позволить те у которых в штанах полный порядок и даже очень полный. ))) Пипеточники они все "крикливые", любят самоутверждаться и самовыражаться.

Не, настоящие самцы на первом же свидании приставать начинают.

Чтоб тутже быть посланным?! ))) Так делают малолетки или дураки, которым все равно кого..., ну вы поняли. Нормальные женщины их игнорируют, оскорбляют, влепляют им пощечины, но они знают, что рано или поздно обязательно найдется дурочка. которая даст.

Настоящие самцы, как вы выразились, или искушенные казановы-любовники делают все не спеша, они не торопятся ведь женщин они уже напробовались, они знают, что женщина никуда от них не денется и поэтому превращают любовную страсть в игру. Отношения с ними, ммммммм, самые лучшие.

Гость
#20

А что от них ещё надо? "Мелкие" романтикИ устраивают, "большие" трaхают. Вот оно счастье.

Гость
#21
Гость

Настоящие самцы, как вы выразились, или искушенные казановы-любовники делают все не спеша, они не торопятся ведь женщин они уже напробовались, они знают, что женщина никуда от них не денется и поэтому превращают любовную страсть в игру.

А пока вы "дозреваете", *** других. Не могут нормальные парни долго без секса... да и девушки тоже.

Гость
#22

Ужас, беременная от одного, хочет трахаться с другим .

Гость
#23

у меня тоже был такой скорпион!как он мне нравился словами не передать!до сих пор его вспоминаю чуть ли не каждый день по нескольку раз.Расстались по глупости.Он очень гордый.

наглая тучка
#24

мой парень такой же был поначалу. первый поцелуй был через ваще полгода после знакомства))

аня
#25

пол года?????нет ну это конечно вариант-спать целоваться обниматься с другими а его пол года ждать))сколько терпения то нужно

наглая тучка
#26
аня

пол года?????нет ну это конечно вариант-спать целоваться обниматься с другими а его пол года ждать))сколько терпения то нужно

Ваш текст

пыталась - не отпускал от себя. а официально начали встречаться тока через месяца через 4 после поцелуя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: