Гость
Статьи
Удалённая работа

Удалённая работа

Помогите пожалуйста. Хочу подрабатывать удалённым наборщиком текста, в интернете столько информации об этом, половина якобы издательств и издательских домов - просто-напросто лохотрон и развод на деньги. Кто-нибудь реально работает удалённым наборщиком текста? Подскажите пожалуйста компании, куда можно обратиться и предложить свои услуги? И ещё если кто-нибудь работает копирайтером, расскажите плиз, как это вообще происходит, в чём суть работы, потому что не очень понятно. Я во фрилансе новичок. Заранее всем спасибо.

ляля-тополя
5 ответов
Последний — Перейти
Юрий
#1

Привет.Да есть 2 фирмы которым без обмана нужны удалённые наборщики текстов.Я на них работаю и в принципе неплохо зарабатываю.Но такая информация стоит денег бесплатного ничего не бывает,если заинтересовало пиши на pletyn@rambler.ru.

Сандра
#2

Добрый день, а может вам вдруг такого интересно?

Mодератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Если много работаете то будет высокая зарплата. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com если вам интересно

Светлана
#4

Работа на дому без вложений!
http://gotref.info/1501244/r5457654/

Нелли
#5

Светлана, добрый день! Меня заинтересовало Ваше предложение. Можно узнать по-подробнее: что, чего и как...

Добрый
#6

Работа в интернете здесь - zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема