Гость
Статьи
не могу восстановить …

не могу восстановить свой пароль вконтакте! на мейл он не отсылается почему-то :(

девочки, может кто знает. я недавно сменила пароль вконтакте, но никогда им не пользовалась - держала страницу открытой... На днях страницу закрыла. А теперь не могу вспомнить пароль, ну никак!... …

автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
SG
#101
автор

девочки, может кто знает. я недавно сменила пароль вконтакте, но никогда им не пользовалась - держала страницу открытой... На днях страницу закрыла. А теперь не могу вспомнить пароль, ну никак!... система "восстановления пароля" почему-то не срабатывает -не присылается мне ссылка на восстановление пароля и всё тут! Уже 2 дня. Новую страницу совершенно не хочу заводить, как же тогда восстановить пароль-то?и очему мне не отправляется ссылка с восстановлением?

Попробуйте с телефона сделать восстановление ... у меня получилось :))

аврапвпвова
#102

ну у меня тоже не получается зайти, придётся делать новую.

Пкпсик
#103

Народ,помоги не могу вспомнить все на свете и пороль...

Елена
#104

Вот еще текстовая инструкция - http://internetideyka.ru/kak-vosstanovit-parol-vkontakte Для тех, у кого медленный интернет или ограниченный трафик ))

замир
#105

я все правельно пишу но не заходит почему так???

Ирина
#107

Здраствуйте что мне делать меня заморозили а я стала размараживать и вела пароль но забыла его помагите востановить пожалуйста ирина артемкина страница привязана к номеру 89625470426 я отправляла на востановление пришел вот такой код м1мц1ы что сним делать

Регинка
#108

Девушки! Вот инструкция - http://vhod.cc/vkontakte/parol/ - я по ней делала. Все получилось восстановить, зашла в свой ВК. Там все способы, какие только есть.

Марина
#109

Здравствуйте.Не могу зайти на свою страницу т.к.забыла пароль(Логин знаю т.к.у меня там записан свой номер телефона.Не хотят востанавливать( приходит смс" Нет фотографий по которым можно установить личность"У меня на странице только фотографии своего ребёнка

Ульяна)
#109
Гость

помагите..поменяла пароль записала на листочке, в гугле пароль сохранился и заходил сразу не прося входа. захотела зайти с ноутбука, ни со старого ни с нового пароля не заходит. что делать?? путем восстановления по смс не присылают. а востановления доступа к странице фото надо с паспорта а мне 14-ти нет. а новою создать не хочу таам так много важного. что мне делать??

Вместо паспорта модно использовать свидетельство о рождении

Гость
#109

И у меня так же

Гость
#110
Гость

И у меня так же

И у меня так же вк не дает восстановить пароль

Гость
#113
автор

ну а почему же тогда вылезает фраза "Письмо со ссылкой восстановления выслано на указанный Вами адрес"

и где это письмо?.... я уже раз 100 отправляла.

попробуйте в папке СПАМ на своей почте поискать(((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем