Гость
Статьи
Блинчики в теремке

Блинчики в теремке

Сьела Блин с сыром и грибами в теремке-сеть блинниц-тошнило целый день-неужели и там теперь химичат?все меньше нормальных кафе..*** поесть негде..Ела на обед возле работы..обычно конечно ем дома..Вопрос:а вы кушаете в теремке-вам потом не плохо?и в каких сетевых кафешках вообще можно есть в Москве чтобы не было плохо потом?

Блинчики в теремке
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а грибы не мухоморы были ? вы, прямо, как вчера родились ) химичат это слабо сказано ))

Элис
#2

В Теремке худшие блины в Мире =)

Все начинки ужасны...... самый плохой сыр, ветчина, шоколад и т.д.

Гость
#3

о да, их блины с семгой на позапрошлую масленницу до сих пор вспоминаю, жесть....))

гость
#4

ну это и не кафе

lavazza
#5

Я вообще все эти тошниловки стороной обхожу. Имея больной желудок и чрезмерную брезгливость, не могу себе позволить там есть. На работу беру домашнюю еду - всегда знаешь, из чего она сделана. на крайний случай можно купить бутылку кефира

www ленинград
#6

в теремок я хожу редко, если чайной ложки нет рядом. жива, здорова

Гость
#7

В теремке ОЧЕНЬ жирные блины. Я испортила там желудок капитально. Советую не злоупотреблять. А лучше вообще обходить стороной.

Гость
#8

Я в теремке без начинки брала. Они ужасны, из чего делают тесто непонятно. Не из муки это точно. Меня только от вкуса тошнило. Но, другого места поесть в тех краях просто не было, раз в месяц приходилось. Вспоминаю с ужасом.

Гость
#9

А мне почему-то нравятся. Я наверное какая-то не такая. Противоречивая вся...

Гость
#11
Гость

А мне почему-то нравятся. Я наверное какая-то не такая. Противоречивая вся...

Ты просто как свинья которой всё равно что положить себе в рот. Противоречивость не причём.

Форум: Развлечения
Всего: 41 781 тема
Новые темы за все время: 32 691 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы