Гость
Статьи
Ваше отношение к фирме …

Ваше отношение к фирме KAREN MILLEN.

Что вы думаете по поводу вещей этой фирмы,как качество,цена?

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

понравилась мне одна юбка очень-очень, присмотрелась, мать моя, а швы кривые и это за 10,000 кривые швы на юбке??? Больше не хожу туда.

)
#2

кривые швы только в РОссии, зайдите на асос точка ком

Ragazza
#3

пару раз покупала там вещи, оч довольна. Стильные и качественные! но цены кусаются конешна (((

Алена
#4

отличные вещи

Гость
#5

Сколько раз заходила в магазин этой марки, но ни разу ничего так и не купила - не нравится ничего...

Иоф
#6

вещи красивые но очень дорогие в все химчистка. содержание одной сраной юбочки или блузочки обойдется вам в одну носку-одна стирка в химчистке а это рублей 500-700 за сразую чуть ли не футболку?! Увольте.

Анна
#7

Хорошая задумка, но плохое исполнение - вот мое мнение!

Тоже не в первый раз вижу на этих вещах какие-то недочеты: швы, застежки, строчки...

Денег своих вещи эти не стоят!

Ангва
#8

Понравилась одна единственная кофта.

из Мадрида
#9

Цена-качество замечательно, очень хороший крой

Ксения
#10

сколько раз заходила, ни разу ни чего не взяла. Издали красиво,а вблизи чухня

Гость
#11

Мне вечерние платья нравятся - бывает, что очень даже оригинальные. Парочку купила. Довольна.

Гость
#12
Иоф

автор ты *** думай сначала в какой раздел тему создаешь!

А что вам не нравится? Больная на голову?

Котенок
#13

Никогда не понимала, зачем сраную юбочку или обычную маечку покупать за 10 тысяч рублей. Зачем ? Если то же самое можно купить например в Заре за тысячу рублей. Рассчитано на лохов последних, имхо. Другое дело вечернее платье, за него хоть сто тысяч можно отвалить, как за нечто прекрасное и эксклюзивное

Аликс Вэнс
#14

безвкусные вещи по завышенным ценам, да еще и жуткого качества. один раз зашла-ужаснулась-больше не пойду.

Аликс Вэнс
#15

ну что, автор-менеджер фирмы карен, фуфло ваша одежда

Аликс Вэнс
#16

так и передайте там своим

Ya
#17

Я очень люблю эту фирму, мой любимый магазин. У меня много коктейльный/вечeрних платьев от них - сидят как влитые. Про кривые швы - это видимо в РОССИИ только, все вещи, которые я покупала в Англии отличного качества и носятся годами (когда избавлялась от них, были как новенькие) В России цены процентов на 20-30 завышены плюс ко всему, сравнивала в этом году, когда заходила...

Ya
#18
Котенок

Никогда не понимала, зачем сраную юбочку или обычную маечку покупать за 10 тысяч рублей. Зачем ? Если то же самое можно купить например в Заре за тысячу рублей. Рассчитано на лохов последних, имхо. Другое дело вечернее платье, за него хоть сто тысяч можно отвалить, как за нечто прекрасное и эксклюзивное

На мне зара совершенно не сидит - сколько не мерила не мой крой, а вот в Карен Миллен все сидит идеально

Анна
#19

Мой любимый бренд и Зара еще!

У кого нет денег на Карен Миллен..не ходите и не пускайте слюни!

Обожаю Карен..Любая кто одевает эти роскошные платья королева сразу!

Амели
#20

"Говнобренд для бевкусных дамочек, которые дуиают, что чем дороже, тем стильнее. Я могу позволить себе вещи и дороже КМ, но не видела там ни одной стильной вещи. "

Гость
#22

Хорошие вещи, но цена завышена. Ткани были в нулевые школ натуральный и хлопок шерсть. Последние пять лет перед уходом с рынка стало много синтетики. Это основной минус. За такие деньги. Достх пор аналога не нашла, но цены одекватны, на сейлах. Всегда что - нибудь приобретала. Скучаю сидят вещи , как влитые, вид шикарный. Кто сравнивает с Зарой, Зара барахло, дешёвка, на один сезон. Купила ещё в нулевые платье и тунику. На этикетке- 100 процентный шелк. Быстро ве посеклось, так, как шел тонкий, не качественный. Попала под дождь вид потеряли и на выброс , на один сезон .

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема