Гость
Статьи
Про защиту диплома

Про защиту диплома

Возможно ли не защитить диплом? Слышали ли вы о таких случаях? Ну и интересно было бы узнать как у вас проходила защита. Я госы сдала без проблем на 5 ,всё выучила,повторила и не боялась. А вот насчет диплома страшновато как-то. Диплом пишу сама, значительная часть уже сделана. Но все равно осталось еще достаточно много,что нужно сделать. Сдать диплом в готовом виде и с рецензией нужно 15 июня. То есть у меня осталось не больше месяца на написание,а потом уже надо отдать,чтобы сделать рецензию. Очень боюсь не успеть,еще и очень часто лень и не могу себя заставить сесть и заняться дипломом. А еще боюсь, что вдруг будет плохая рецензия. В общем как у вас? и еще, вы заранее всё написали или впритык успели сдать диплом в учебную часть? В целом отношение преподавателей ко мне вроде хорошее, на красный диплом не иду,так что думаю может сильно не будут придираться, но все равно боюсь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой бляяяяяяя! Мне 14 МАЯ сдавать уже готовый, а ещё половина только готова! А она ещё переживает!!! Успеешь ты все! НЕ ССЫ!!!

гость
#2

Тоже побаиваюсь, но у меня руководитель классный, в пятницу надеюсь сдать уже все, главное быть в теме))

Правда на защите боюсь, что буду мямлить)

Гость
#3

хехе щас вам тут расскажут как диплом за 72 часа написали

Гость
#4

ну вы прям как дети малые, как будто не учились все это время...А все мямлите .Глория, вам сдавать 14-го?разве не надо дать почитать оппоненту, рецензенту там...Диплом- это формальность. Оценка зависит от вашего положения на кафедре и активности на протяжении обучения, но не знаю, как там в шарагах разных, конечно

Гость
#5

смешно звучит- Диплом пишу САМА, ой ти умничка!

Автор
#6
Гость

смешно звучит- Диплом пишу САМА, ой ти умничка!

ха-ха. Имела в виду, что диплом не покупала и не просила кого - то писать за меня. А то у меня есть знакомые из других вузов,которые или купили диплом, или им пишут первую главу,например.

Автор
#7
Гость

хехе щас вам тут расскажут как диплом за 72 часа написали

Меня больше интересует не как писали, а как защита прошла. Пока никто не ответил.

Гость
#8

ну это совсем какие-то *** умственно отсталые.

#9
Гость

ну вы прям как дети малые, как будто не учились все это время...А все мямлите .Глория, вам сдавать 14-го?разве не надо дать почитать оппоненту, рецензенту там...Диплом- это формальность. Оценка зависит от вашего положения на кафедре и активности на протяжении обучения, но не знаю, как там в шарагах разных, конечно

14 сдать готовый на кафедру, а защита 22 мая

Гость
#10

Успешной защиты всем))

С каким удовольствием написала бы сейчас какую-нибудь необходимую (в смысле - не обойти) работу!

#11
Гость

Успешной защиты всем))

С каким удовольствием написала бы сейчас какую-нибудь необходимую (в смысле - не обойти) работу!

СПАСИБО! =)

Lumy
#12

Автор, не паникуйте! Если экзамены сдали отлично - уже репутация хорошая.

За всю жизнь ни разу никто из моих знакомых не срезался ни на дипломах, ни на защитах диссертаций. Сама защитила 2 диплома,

готовясь защите "спустя рукава" и дотягивая до последнего. Ни-

чего - все позади и быльем поросло. Но я по природе уверенная в

себе (главный девиз в критических ситуациях - "ничего - прорвемся!"), общительная (у меня отношения с преподавателями были теплыми), не боюсь рисковать (могу даже блефануть ради идеи).

Защитите Вы свой диплом! Перед госами же тоже были страхи и сомнения, а ведь теперь они кажутся смешными. Так и с дипломом будет!

Удачи!

Ма...
#13

Когда я защищалась, то мне мой науч. руководитель сказал, что если к защите допустили, то уже сдашь по-любому. Даже если молчать будешь, как он мне сказал, еще ни в одном ВУЗе не заваливали тех кто вышел на защиту, на крайняк 3 ставили.

Но! Когда я писала диплом, то основной гемор был получить подписи у других преподов (экономика, обж, подписать плакаты, рецензия, и сам декан), на это ушло в итоге времени больше, чем на написание диплома, потому что постоянно приходилось что-то дописывать/переправлять.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

я вот за неделю хочу сделать 7 дипломов))) пока успеваю))

Гость
#15

мне бы так, у меня тоже скоро защита, а диплома ваще нету, может поможет кто?

Гость
#16

автор-ты один из тех людей которые вечно учат,все здают вовремя без проблем и на хорошие оценки и все-равно всех на уши поднимают как им страшно..ты прикалываешься?у тебя еще столько времени..! все сама делаешь по-любому шаришь..какие страхи? у меня через два дня защита,при моей подготовке,ты бы наверное уже выпрыгнула из окна)) так что забей и расслабся..иди погуляй чтоли) все-равно сдашь не ***!

Автор
#17
Гость

автор-ты один из тех людей которые вечно учат,все здают вовремя без проблем и на хорошие оценки и все-равно всех на уши поднимают как им страшно..ты прикалываешься?у тебя еще столько времени..! все сама делаешь по-любому шаришь..какие страхи? у меня через два дня защита,при моей подготовке,ты бы наверное уже выпрыгнула из окна)) так что забей и расслабся..иди погуляй чтоли) все-равно сдашь не ***!

Я как раз таки не отношусь к таким людям, училась на одни тройки, и то не училась, а сдавала при помощи списывания, учить это совершенно не моё. А диплом писала сама лишь по тому что жаба бы задушила 20 тыс. за него отдать. Так что у нас с Вами скорее всего одинаковая ситуация =)))

Натали
#18

всё сдашь!!! Времени ещё вагон и маленькая тележка!!! =) Вот мне с науч. руководителем не повезло!! Все нервы вымотал!!!!!!! Защита через неделю, на резензию ещё не отдавала!

Полная ж* с дипломной!!!!!! =(((((( Да ещё и госы неудачно сдала!!! (( Хотя хорошо училась... Боюсь, хоть бы защититься!!!

Guess Who
#19

Пол мая я только и занималась тем, что писала диплом по 13-15 часов- сразу как просыпалась и до глубокой ночи(иногда до утра). Встречать рассветы за компом с чашкой кофе стало привычным делом, как и не выходить на улицу(за это время вышла раза 4). Диплом написан, но науч руку некогда его проверять и меня трясет от страха, ибо защита совсем уже скоро, и когда успеть исправить ошибки и получить рецензии я не знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем