Гость
Статьи
Коллега моего парня к …

Коллега моего парня к нему неравнодушна...

как мне реагировать? забрасывает его стену в соц.сети недвусмысленными песнями, хотя знает что он несвободен, и вообще, много чего, не буду тут все расписывать, боюсь быть узнанной. парень адекватно реагирует, к нему никаких претензий у меня, но вот она рождает во мне не лучшие чувства, уже проблемы с сердцем начались(( как увижу ее фотографию, берет ненависть... ее никогда не видела, и надеюсь не увижу в живую. как научиться не обращать внимание?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Что значит "несвободен"? Он же вам не муж пока еще. Значит, пока он находится в процессе выбора.

Дашка
#2

Согласна с пунктом 1. Он ваш раб? Если бы хотел сам бы разрулил ситуацию жестко и конкретно.

\\\\
#3

а как именно парень реагирует?

Гость
#4

Купи селедку и настучи ей по лицу

стою на учете
#5

да что вы внимание обращаете?

ваш парень видит как вы нервничаете и думает что вы неполноценная!

наоборот посмейтесь над ней, я в таких случаях задумчиво говорю вслух (чтоб он услышал) : дааа. надо же, есть такие бабы которые настолько себя не уважают что готовы на любого вскочить... бедные, наверное никто не смотрит вот и лезут ко всем подряд...

Гость
#6

5, а Вашему парню не обидно что его девушка называет его "любым на которого готовы вскочить" ???

Гость
#7

ну ты че такая мямля, по морде коллеге и все тут, пареню мож нравится внимание, кому оно не нравится, а отвадить ее нужно

Материалистка
#8

главное не показывайте парню, что Вы боитесь, переживаете. Раз он на эту девушку не реагирует, то все в порядке. А эта девушка сама себя на посмешище выставляет. Выраженной ревностью Вы даете ему повод предположить, что вообще что-то возможно. Если парень едет себя корректно по отношению к Вам, то все ОК, кто-бы на него там не вешался. Хотя признаю, спокойствие в таких случаях очень тяжело сохранять. Мой рецепт тоько игнор и показать свою уверенность, своим видом показать МЧ и всем, что Вам никто не соперница. Удачи.

Материалистка
#9

У меня давным.давно была ситуация, стречалась с МЧ, у него друг. У друга появилась девушка, про которых моя мама говорит "лезет без мыла в ж..у", сама постарше, и вешалась конкретно на моего МЧ при всех. СИдим на д.р, она через стол тянет к нему вилку с оливкой и говорит "хочешь маслинку" итп. Пройдет, обязательно его по плечу погладит итд. Я бесилась тогда страшна, а для нее сам кайф в этом был. Это мне уроком было. Теперь я не стыкаюсь с такими компаниями вообще как-то, а если вдруг, то только игнор и уделяю внимание своему МЧ, веду разговоры со своими друзьями, со временем научилась и высмеивать такое поведение.

А Вы не переживайте, просто настройте себя так, что Вам соперниц нет, Вы самая-самая.

Гость
#10

Хм. А я бы не смогла сдержанно реагировать. Хотя, это смотря в каких отношениях с мужчиной. Если муж или гражданский муж или почти, короче очень близкий человек, то я бы попросила его сделать так, чтобы я не видела больше от нее приветов всяких. Пусть напишет в тех же соц. сетях, что он НЕ СВОБОДЕН. А вы сами на стене ему что-нибудь напишите ласковое, типа "любимый, я соскучилась или что-нибудь в этом духе..." Хотя, смотрите сами. Если просто парень, то, возможно, такая линия поведения несколько неуместна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 445 тем
Новые темы за все время: 32 446 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем