Гость
Статьи
Переезжаю в Россию. …

Переезжаю в Россию. Подскажите интернет и моб. связь.

Интернет нужен такой: качаю много с локальной(надеюсь локальная сеть бесплатна и входит в стоимость интернет-пакета), в самом интернете немного качаю, скорость примерно 100мбит/с, и желательно wifi
Мобильник. Говорю мало, в основном звонят мне. И чтобы без абонплаты.

Из-за бугра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой мобильный салон подберет вам нужный тарифный план. а локалку советовать можно только зная город куда вы переезжаете.

Гость
#2

Вы будете жить в доме или гостинице? Москва или какой-то другой город? Больше информации, автор, больше)

Подруга
#3

купите роутер и подключитесь к провайдеру с самой большой локальной сетью.

К МТС не подключайтесь, он на вас левых номеров с долгами повесит и будет долги выбивать! Мне Билайн нравится.

Гость
#4

Не надо сюда ехать. Оставайтесь там, где находитесь. Меньше народу - больше кислороду.

С++
#5

про мтс чушь, если что напутали со счетами, вы скажете им об ошибке, они извинятся и все исправят

по теме: не зная города и даже района города нельзя выбрать провайдера интернета

Гость
#6

Тока Билайн. МТС деньги пИzдит нехило, остальныен - ловят не везде. Насчет инета будете решать на месте.

Leona
#7

присоединяюсь, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МТС. Мне писульки слали с требованием уплатить долг, ехать разбираться надо было в Москву! А я там проездом симку покупала. В общем, проще было уплатить этот повешанный "мой" долг, больше не связываюсь с этой компанией!

Гость
#8

А я Мегафон ненавижу.Сволочная компания.Деньги они не п..дят.Они их жрут и ртом и жОпой.

Подруга
#9
С++

про мтс чушь, если что напутали со счетами, вы скажете им об ошибке, они извинятся и все исправят

по теме: не зная города и даже района города нельзя выбрать провайдера интернета

ага, чушь)) Извинятся "об ошибке", а где они мои паспортные данные взяли, если я с ними вообще никогда дел не имела? Они на то и рассчитывают, что с лохов по 500-800 рублей сдерут, и себе квартиру потом купят. Видимо по адресной базе каждому пятому рассылают "задолженности"

Подруга
#10
Leona

присоединяюсь, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МТС. Мне писульки слали с требованием уплатить долг, ехать разбираться надо было в Москву! А я там проездом симку покупала. В общем, проще было уплатить этот повешанный "мой" долг, больше не связываюсь с этой компанией!

вот-вот, а если бы вы забили на это, а потом бы подключились к МТС у себя, с вас бы все равно "долг" сняли, хорошо еще что им с меня снимать неоткуда.

атец
#11

интернет в россии отправляется пакетами голубиной почтой... а мобильный телефон можно попользоватьься подключив вашу трубку в любом переговорном пункте и покрутив ручку ,просите барышню соеденить со смольным. по улицам у нас ходям пьянные медведи с балалайками в шапках - ушанках и поют хардкоррашеннародныеметал. а спальное место можно снять в мавзолее . красная площадь д1.

Гость
#12

11:):)ага, ага. Автор, будто в тайгу ехать собралась, небось из захолустья какого-нибудь "заграничного":):)

Подруга
#13

11, коротко и ясно! спасибо! :)

Из-за бугра
#14

м-дя, 11 конечно уж остроумие так и прет. А вы что завидуете? Я вообще из Вашингтона приезжаю, где-то на полтора года, по работе. В Москве буду.

╧12 Ой блин, помолчи. Захолустья))) Что это за слово такое, сидишь наверное там в Урюпинске и завидуешь. Ладно, проехали.

Короче интренет и моб. связь по Москве

тоже интересно
#15

Народ, а без стёба нельзя? Ничего удивительного в вопросе автора не вижу,т.к. сама еду в Россию к маме на 3 месяца, и мне тоже нужнобудет установить у неё интернет, разумеется, вайфай...Мама- человек пожилой, поэтому, есс-но, дома у неё инета нет.И я хочу заранее всё разузнать,чтобы по приезде сразу установить. Кто может что-то посоветовать,буду благодарна...Живет мама в Щербинке (рядом с Бутово - с одной стороны, Подольск - с другой стороны).Какие там интернет провайдеры ? Что лучше? И можно ли заранее договориться на определенное число , в смысдле, мама договорится, а они придут уже после моего приезда и всё установят?

Автор,сорри, что влезла на вашу ветку...но тема нас интересует одна и та же.Что касается мобилы,то я обычно иду с мамой, она покупает на своё симку от Билайн и делу конец.Без абонентной платы .Просто кладу деньги на тел по мере необходимости.Симку рублей за 300 обычно покупали...

Подруга
#16

купите инет wi-fi yota

http://www.yota.ru/ru/

атец
#17

зачем вайфай? ДИАЛАП!!!!!!

Гость
#18
атец

зачем вайфай? ДИАЛАП!!!!!!

11 и 12 что за ***. Из-за таких как вы и хочется свалить из этоы долбанной страны(((

10 мг диазепама
#19

15 есть такая штука, интернет, а в нем.

google.ru/search?q=провайдеры+щербинка

Гость
#20
Из-за бугра

м-дя, 11 конечно уж остроумие так и прет. А вы что завидуете? Я вообще из Вашингтона приезжаю, где-то на полтора года, по работе. В Москве буду.

╧12 Ой блин, помолчи. Захолустья))) Что это за слово такое, сидишь наверное там в Урюпинске и завидуешь. Ладно, проехали.

Короче интренет и моб. связь по Москве

короче разводка. судя по тону поста, автор на скандал напрашивается: вашингтон, урюпинск, завидуешь и прочая атрибутика)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 406 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 359 тем
Предыдущая тема