Гость
Статьи
переезд в …

переезд в Москву,вопрос по жилью

Планирую переезд из Питера в Москву (по работе,так что кричать " панаехали!" и "тут и так дышать нечем!"не надо)))
по возможности прошу помочь опытных в этом деле---каков должен быть алгоритм действий при приезде,чтобы снять квартиру в максимально короткие сроки?
нужно ли заранее прозванивать агентства недвижимости и оставлять заявки,а потом по приезду сразу ехать смотреть варианты?
ремарка:остановиться больше негде,как промежуточный вариант рассматриваю на пару ночей отель, поэтому хотелось бы найти квартиру как можно быстрее.

и второй вопрос:Циан. стоит ли с ним связываться?слышала разные мнения о нем-как положительные,так и отрицательные,насколько я понимаю-там работают такие же посредники-риэлторы,как и в агентствах?
буду рада если поможете советом.

Мэри
8 ответов
Последний — Перейти
lisasa
#1

Если вас по работе посылают, то жильем бы обеспечили. Не хрен писдить.

Приезжайте, наипут вас тут по полной

Гость
#2

Не резиновая!!!Сиди в своем медвежьем углу.Заeбали!

Секунда
#3

Ну а в самом деле- почему именно в Москву? Вам бы понравилось если бы вся страна + бывший союз переехала жить в ВАШ город?

Мэри
#4
lisasa

Если вас по работе посылают, то жильем бы обеспечили. Не хрен писдить. Приезжайте, наипут вас тут по полной

милая),даже при переезде по работе никто не обязан вам заранее снимать квартиру))не злитесь только)

Мэри
#5
Секунда

Ну а в самом деле- почему именно в Москву? Вам бы понравилось если бы вся страна + бывший союз переехала жить в ВАШ город?

Господи,да мне в самом деле-плевать сколько людей живут в моем (он не мой,хоть я тут и родилась,кстати) городе))

не нервничайте так))

Мэри
#6

вот Питер-тоже не захолустье,и приезжих полно,но мне,как родившейся здесь,совершенно не мешают приезжие люди.Я их как-то не вижу.

А что народу везде много--так это специфика большого города,тут ничего не поделаешь.

Подруга
#7
Секунда

Ну а в самом деле- почему именно в Москву? Вам бы понравилось если бы вся страна + бывший союз переехала жить в ВАШ город?

а что вся Россия и СНГ переехали в Москву? ПРАВДА???

#8

gjbobnt здесь

zhivem.ru

flatmates.ru

с агентствами лучше не связываться. циан - лабуда. жилье ищите заранее. найти хорошую квартиру труднее чем хорошую работу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем