Гость
Статьи
Больничный …

Больничный лист!Знающие, помогите!!!!!

Я студентка вечернего отделения, работаю. По болезни пропустила неделю на работе и экзамен в институте. Мне оформили больничный лист на работу и студенческую справку в институт. НО я знаю, что в институте требуют именно больничный лист, студенческая справка не годится, тем более если пропустил экзамен, потому что в. отд. и якобы все должны работать.

Вопрос вот в чем. Что мне теперь делать и что предъявить в учебной части ведь если я отдам больничный лист в институт что мне тогда предъявить работодателю?????

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
CosmoGirl
#1

как же у вас все строго... придете на пересдачу и сдадите свой экзамен. И без листов всяких!

Гость
#2

Чем же ты таким заболена, что на экзамен не смогла сходить?

Гость
#3

Снимите копию с больничного листа, отдайте ее в учебную часть со справкой. так и объясните, что больничный нужен работодателю для бухгалтерии (государство частично финансирует ваш больниынй). Для УЧ больничный- скорее формальность, чтобы не гуляли студнеты.

Гость
#4

Вариант: вы можете сдать больничный в учебную часть, потом прийти на работу, сказать, что вы его потеряли, взять у работодателя бумагу, что больничный с период 1июня по 7 июня к оплате не предъявлялся, с этой бумагой поехать в медицинское заведение- и взять там дубликат.

Автор
#5

Они гонят... Неработающему студенту БОЛЬНИЧНЫЙ никто не выдаст, так как его выдают как основание оплаты. Интересно, как ваши неработающие однокурсники выкручиваются?

НеАвтор
#6

5 - не автор)

#7
Автор

Они гонят... Неработающему студенту БОЛЬНИЧНЫЙ никто не выдаст, так как его выдают как основание оплаты. Интересно, как ваши неработающие однокурсники выкручиваются?

всё верно, у учебное учреждение справки достаточно

Маша
#8

больничный потому и выписывают, что это документ для ОПЛАТЫ.и нститут не имеет права требовать его.

Лариса-красавица
#9

БЕГОМ В ПОЛИКЛИНИКУ! А вообще-ежу понятно,что в вуз нужен бюллетень .Идите к зав.отделению и вам выпишут др. справку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем