Гость
Статьи
IPhone.....посоветуйте …

IPhone.....посоветуйте пожалуйста....

всем доброго времени суток. планирую покупку айфона. встала перед дилеммой: покупать 3GS, или все же дождаться 4ого?кто хорошо осведомлен об этом аппарате, поделитесь впечатлениями пожалуйста. слышала, продавать его начнут не раньше октября у нас.если ли смысл ждать 4 или же купить 3й сейчас?и сильно ли по техническим характеристикам они будут отличаться друг от друга? заранее спасибо.

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

функций будет больше,а присутствующие усовершенствованы. камера 10 вроде будет и вспышка

кстати,не факт что он будет в легальной продаже в россии,эппл может не дать продажу у нас.

#2

я бы четверку подождал - там будет ощутимо лучший экран, мощнее процессор, нормальная камера

kiwipeanutlove
#3

design u chetvertogo klevii, zhdite.

Птичку ..жалко:((
#4

Да он стоить будет..под 40 000

Гость
#5

Лучше купите тридцать бюджетных нокий и раздайте их бедным... И будет висем щастье

Алиночка
#6

Подождите 4-ый!

Во-первых, он круче, во-вторых, на третий спазу упадет цена!

Татьяна
#7

ясно, всем большое спасибо...... но пост первый, напрягли))))))) а почему не могут дать продажи?) если его купить в германии например, легальный, он у нас функционировать будет?

#8

будет он у нас в продаже. Стоить будет примерно как 3Gs сейчас. В принципе, если не горит, то лучше подождать. 4 айфон по всем статьям лучше 3Gs, в первую очередь экран не просто лучше, а принципиально лучше. Ни у кого сейчас нет ничего подобного.

Разлочка обещана на 4 айфон. Так что первые партии можно будет взломать и отвязать от оператора, если хакеры не врут. Потом эпл заделает дыру в защите.

iz ada
#9

кнопки лучше

Гость
#10

Iphone 4 koneshno luchshe budet, vo-pervyh mozhno fil'my budet zapisyvat', a vo-vtoryh ewe plju s v HD! U nas on budet prodavatsja v iyule.

#11
Гость

Iphone 4 koneshno luchshe budet, vo-pervyh mozhno fil'my budet zapisyvat', a vo-vtoryh ewe plju s v HD! U nas on budet prodavatsja v iyule.

с сегодняшнего дня доступен предзаказ. С 24 июля выходит в продажу. В штатах.

#12

т.е с 24 июня.

Катенька
#13

у меня и мужа 3gs, в принципе довольны, недавно читала новости, что в Россию возможно больше не будет легальных поставок айфонов.

Гость
#14

Купленный за границей и привезенный в Россию Айфон будет работать, только если версия прошивки позволяет его разлочить. Узнавать прошивку надо перед покупкой, иначе купить - и получите просто "кирпич" навсегда.

#15

7,на сколько я знаю-эппловцы типа как обиделись на россию за то,что побили рекорды по взламыванию)))ведь вроде первые айфоны были все "насильно" разлочены, русиф. и адаптированы под наши симки...

кстати я тоже считаю,что у нас он как появится 40тр будет стоить((( как обычно...

Татьяна
#16

а у нас то он когда продаваться будет? и где можно сделать пред.заказ? нашла пару сайтов в инете, но мне кажется там разводка......хочется, но что-то как-то страшно...... кто знает проверенные "места"?

Птичку ..жалко:((
#17

Да, народ...вот тебе и 21 век. Скоро на айфоны будут талоны давать..или очередь на годы вперед. Я думаю все эти накрученные цены никакого отношения к америке и к головной компании Эпл не имеют. На нас делают бабло наши же чиновники. Любой компании выгодно что бы ее продукции покупали..а я например, не могу себе это позволить..переплачивать деньги непонятно за что..и еще не факт что купишь оригинал. Я считаю что за такие деньги если покупаешь товар то не надо его лочить, прошивать и тп.(Я в этом не разбираюсь)а тут такой гемор.

#18

у нас если будет,то где-то с октября

Гость
#19

Что за фильмы снимать? Видео? Так и 3Gs делает видео. У меня 3 Gs, уж не знаю, что там можно еще улучшить, лучше телефона у меня еще не было :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы