Гость
Статьи
кто работает на дому

кто работает на дому

как же надоел офис...хочется работать дома. вопрос - кто работает на дому то чем вы занимаетесь?,как нашли эту работу? компьютер я знаю средне, на четверочку

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

компьютер я знаю средне, на четверочку - какие именно программы? стандартный офис что ли? идите дальше учиться.

Гость
#2

я дома гадаю на таро, образование психологическое;

довольна))

Гость
#3

я дома работаю, я дизайнер))) компьютер знаю на 6+

а какая сейчас дома может быть работа не связанная с компом???

.ой
#4

я художник,тоже довольна,но надоедает вольная жизнь.

лина
#5

Приглашаю, работа интересная, новый интернет-проект, продвижение на РФ американских продуктов, один из них маска-безоперационная подтяжка лица-единственная в мире, работающая с мышцами лица и дающая видимый эффект через 30 мин. Доход большой. Приглашаю на бесплатную процедуру в 15, в 17 или в 19 часов в центре Москвы. Пишите osipushka2007@yandex.ru

Маша
#6

Привет всем! Я пишу статьи для сайтов, в месяц выходит около 15 000 рублей. Кстати работы там очень много, темы для статей тоже всегда разные! На работу принимает мой бывший парень вот его маил chernovol-77@mail.ru Пишите. Тему письма озаглавьте как " Работа на дому ( от Марии) " он вам обязательно ответит!

Роботесса
#7

Подскажите кем работать на дому.

Гость
#8

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Иринка - кошатница (помогу заработать)
#10

Набираю людей для работs в интернет-магазине одежды. Сразу говорю, не лохотрон, работать придется, но в удобное для вас время, и продолжительность работы тоже зависит от вас. Задача принимать заказы, оформлять в интернет-магазине, покупатели ищут вас, и вы их тоже любыми способами. Я создала страничку в соцсети. Подробности напишу всем, кого интересует, лично. Подходит для мам в декрете. Без вложений и потерь. Моя почта karnaukhova_2017@mail.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы