Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в компьютерных программах (типо Movie Maker), для создания видеороликов/клипов, посоветуйте пожалуйста

Есть Movie Maker, but он задолбал уже - глючит вечно и сложности одни с ним из-за этого!!! Подскажите программку, НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, чтобы из видео файлов можно было создать клип, при этом применяя подобные эффекты, как в Movie Maker. Очень нужно!!! И ссылочку на скачуку, если можно. Спасибо заранее

АвТоР
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже глючит(

nero норм.

Батча Ли
#2

Попробуйте Sony Vegas или Pinnacle Studio, но они посложнее муви мэйкера слегка

С ссылками, правда, помочь не могу и какие версии этих программ последние тоже не знаю (у меня вегас 8, пинакл 12)

АвТоР
#3

Селена, вот когда маленький объём видео - терпимо, но когда загружаешь тяжёлый файл - всё............ Это нервы одни!!! Режешь, режешь, эффектируешь, эффектируешь, а он потом вместо видео чёрный квадрат показывает и одну музыку слышно!!! И что самое "отличное", так это то, что он и сохраняет в подобном ЧЁРНОМ виде! Зла не хватает./

АвТоР
#4

Батча Ли, да, слышала про эти программы, но хотелось бы подробностей - они русские у вас? И где быстрее идёт работа с видео? Скажу так - у меня есть ряд видео, я их режу, на каждом кусочке убираю звук и накладываю музыку на все эти нарезаные кусочки, затем применяю эффекты (приближение/отдаление+ всякие разные) Какая из этих программ больше подойдёт?

#5

3, не, он у меня просто зависает ***! Чтоб он здох!

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема
Следующая тема