Гость
Статьи
Пожары в России: что …

Пожары в России: что будет дальше?

Горим уже не первую неделю. Что будет дальше? Что будет в следующем году? Станут ли снижаться цены на недвижимость при повторении пожаров в следующем году? Хватит ли нам воздуха от оставшихся деревьев, если такое повториться в 2011 году? Что станет с флорой и фауной? Вчера была в лесу. Стрекозы падают на лету и умирают - им нечего есть. Потому что комаров в лесу больше нет. Люди умирают, астматики задыхаются. Пожары - неужели их и правда нельзя потушить??????

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже вроде почти все потушили и говорим не неделю,а уже намного больше

#2

ужас.. такое ощущение, что в России идет глобальная чистка..

Гость
#3

Что-что - конец всему близок...

шла мимо
#4

угу, в лесу комаров нет, а дома у меня дофига.

автор, успокойте ваши нервы, если бы горели не мы, а один ямало-ненецкий автономный округ, или урал, или сибирь, то вряд ли сми подняли бы такую шумиху. а поскольку задымило МОСКВУ - о Боже!!!- все разом сошли с ума и ожидают конца света.

пы сы а в моем городе смог пока не разошелся, но, об этом не трубят, в отличии от столицы.

Гость
#5

2, в других странах тоже не намного лучше. Это вас успокаивает?

Гость
#6

это катаклизм из-за жаркой погоды и он скоро пройдет! уже все потушили почти. все будет хорошо!

кукиш
#7

В восьмидесятых горел Комсомольск-на-Амуре, вы что-то об этом знаете? Прально, нет, это ж не МАЦква. В 52 на Урале от жары облетеля вся листва и гусеницы спускались с деревьев на траву в поисках еды. Ниче, пережили.

Автор, от наркоты, пьянства, шальной езды умирает гораздо больше людей, чем от перегрева, поверьте мне.

кукиш
#8
TallOutstandingWoman

ужас.. такое ощущение, что в России идет глобальная чистка..

Ну да, а Пакистан и Китай зацепило чисто случайно. Молчу уж про америкосов, у которых что ни год - то торнадо.

ЛаРа
#9

Меня лично смущают только Брянские леса и сообщения, что радиация легко накроет и Москву и область. А то что прикрыли сайт Рослесхоза, где была карта пожаров... говорит о многом. Одни только зеленые кричат об этом, остальные помалкивают.

tempest
#10

мдааа,пажары уже почти все потушили.смог развеялся..но истерички несдаются.что будет дальше?(С)дальше будет жизнь,автор.но вы ее увидите из палаты!

ТОПКА
#11
шла мимо

угу, в лесу комаров нет, а дома у меня дофига.

автор, успокойте ваши нервы, если бы горели не мы, а один ямало-ненецкий автономный округ, или урал, или сибирь, то вряд ли сми подняли бы такую шумиху. а поскольку задымило МОСКВУ - о Боже!!!- все разом сошли с ума и ожидают конца света.

пы сы а в моем городе смог пока не разошелся, но, об этом не трубят, в отличии от столицы.

тема называется "пожары в РОССИИ" (а не в Москве) если чо

Гость
#12

обещали торфянники заболотить чтобы не горели, комары вернутся )

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем