Гость
Статьи
Кто нибудь живет на …

Кто нибудь живет на съемной квартире с домашними живоными?

Привет всем!))) вот собралась в 20 лет съехать от родителей на съемную квартиру. Хотелось бы и котика своего любимого с собой забрать... Возможно ли такое? просто слышала что хозяева не разрешают...
Он у меня порядочный, нужду справляет только в своем лоточке, когти чешет об моего плюшевого медведя))))

красотка
19 ответов
Последний — Перейти
угу
#1

оговаривается с арендодателями. съемные часто бывают с недорогим ремонтом и запахом табака. в таких имхе можно

красотка
#2

ну в совсем плохую не хотелось бы, хочется чтобы как дома все быо чистое и красивое...

Бобончик
#3

котик это конечно замечательно, у самой кот любимый имеется, но сдаю квартиру жильцам без животных, и так многие предпочитают, просто опасаемся засцаной мебели и пола, потом с запахом ее уже не сдать, а ремонт стоит денег однако.

Гость
#4

Мы снимаем. У нас кошка. Когда искали через агентство, сразу предупредили. Так что, хозяйка в курсе, она даже кису нашу видела.

И как ни крути, свои коррективы киса внесла, обои в коридоре уже пора менять...У нее игра такая странная: разбежаться и сначала на стир. машину, а потом достать до потолка и сползти по стене с обоями вниз....

Гость
#5

Я снимаю квартиру, и у меня кот. Квартиру-то мне сдали, но в ней новая отделка, квартира сама абсолютно новая. И теперь трясусь как бы кот не ободрал тут обои. Накупила ему всяких дерок, но всякое может случиться.

Уже жалею, что не сняла квартиру попроще, надоело бояться за стены. 100 квадратных метров ремонта осилить будет трудно.

Гость
#6
красотка

Привет всем!))) вот собралась в 20 лет съехать от родителей на съемную квартиру. Хотелось бы и котика своего любимого с собой забрать... Возможно ли такое? просто слышала что хозяева не разрешают... Он у меня порядочный, нужду справляет только в своем лоточке, когти чешет об моего плюшевого медведя))))

Как договоритесь. Нам хозяйка разрешила, сказала, делайте что хотите, но если что-то испортится, придется заменить. И все дела.

красотка
#7

спасибо всем кто отозвался))) ну у меня он обои дома не дерет (ттт))) на диван делает иногда попытки, но только как увидит что я его вижу, сразу убегает. а еще он у меня приучен так что когда дома никого нет, двери в комнаты закрыты))) но у него все равно любимое место для сна это банкетка в прихожей либы стул на кухне))) вот такой неприхотливый кот, поверят ли только во все это арендодатели)))

Ленивая
#8

Наш арендодатель вообще не в курсе про нашего кота.Но он у нас ничего не портит и не дерет.

Гость
#9

красотка, если у арендодателя нет условия "без домашних животных" и выглядит арендодатель адекватным человеком, тащите кота в съемную квартиру смело. Если от кота урона нет, то хозяин квартиры может его и не заметить.

Но учитывайте, что переезд для кота - стресс, и он может вести себя поначалу не очень примерно. Просто следите за ним внимательнее, пока не привыкнет к новой квартире.

красотка
#10

Ленивая, тоже идея)))

а ваш арендодатель к вам не приходит с проверками что ли?))

красотка
#11

гость 9 спасибо, так и сделаю скорее всего)))

Ди
#12

У нас три кота...на съемной квартире. Хозяйке сказали про двух) Я слежу чтоб чисто было. Но обои сукины дети подрали) С хозяйкой договорились что переклеим

Устюша
#13

А у меня уже третьи квартиранты, у всех были животные, и обо всех я узнавала уже когда жильцы въезжали и они ставили меня перед фактом, хотя в объявлении писала, что хочу без животных. Но никого по этой причине не выселила. А один из квартирантов умудрился оставить мне двух котят, хотя пока жил говорил, что заберет с собой. Правда, вскоре один из них пропал, а второго пришлось взять к себе, хотя у меня уже своих 5 штук (живу в частном доме).

подруга
#14

я снимала квартиру, мы кота потом уже завели, он даже хозяйке шубу норковую погрыз, но нам ничего не сказали. Сейчас если еще буду снимать, то кота конечно с собой. Хозяевам не скажу ничего, кота так с собой возьмем. Когди постричь можно чтоб не драл обои.

шла мимо
#15

мои квартиранты полтора года назад завели котика. я абсолютно спокойно к этому отнеслась.

Ани
#16

Сейчас снимаем, 3 кота, воспитанные)) А первого кота тоже в съемную брали, хозяин разрешил. Второй кот(брали взрослым) вообще остался незамеченным: хозяин знал о его существовании, но не видел. Когда съезжали, хозяин попросил показать второго кота - причем смотрел при этом прямо на него: дело в том, что кот прятался на диване среди игрушечных плюшевых котов одинакового с ним цвета!)))

#17

У меня две кошки в съемной квартире, хозяева нормально относятся, я даже хозяевам на время отпуска оставляю кошек, квартира хороша

Гость
#18

Нам разрешили. Мы привели собаку, показали хозяйке,пообещали чистоту. Без проблем разрешили, т.к собака не большая.

Ленивая
#19

Он вообще к нам в квартиру не заходит,какие еще проверки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы