Гость
Статьи
Не чувствую себя на …

Не чувствую себя на свой возраст. У вас такое бывает?

Не знаю как толком объяснить,но заметила, что у меня бывает очень часто. Нет, я возраста не стесняюсь, и у меня нет каких-либо комплексов насчет этого. Тем более что я молодая девушка, мне 22 года. Но …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да ладно, мне в 22 лет 27 дают, в 20 так же было...я просто высокая и крупная - в смысле кость широкая, хотя и худая...Обидно!

Гость
#52

Это так тяжко....Утром просыпаешься - и сразу мысль - тебе 38...да это же просто катастрофа....Внутри себя (ну душевно) - точно 20 лет....физически где-то 25...ну а что с этим делать???

Фиалка
#53

В 25 у меня вдруг открылось прозрение. Осознала, что лет с 18 жила не правильно. Не видила смысла жизни, просто жила и все. Была обидчивой занудой, никуда не ходила, друзей особо небыло. С ужасом понимаю, что сама испортила лучшие годы своей жизни. Теперь, когда пора замуж, рожать детей и т.д., мне не хочется этого. Хочется гулять, танцевать ... короче, восполнить то, чего у меня недо...

Маля
#54

Много зависит от мужчины, который рядом с тобой. Если женщина влюблена, счастлива, удовлетворена и т.д., плевать на возраст. Она женщина и этого достаточно. Проверила на своем опыте.

*****
#55

[quote="Автор"]
Не знаю как толком объяснить,но заметила, что у меня бывает очень часто. Нет, я возраста не стесняюсь, и у меня нет каких-либо комплексов насчет этого. Тем более что я молодая девушка, мне 22 года. Но я часто как будто не чувствую себя на свой возраст. Приведу конкретные примеры:1) Если слышу или читаю, что кому - то, например 24-25, то первая мысль, что они намного меня старше. Понятия не имею почему, ведь на самом деле всего лишь старше на 2-3 года, почти ровесники. А у меня по ощущениям как будто минимум лет на 5 они старше 2) Знакомая просила заполнить анкету,где нужно было указать возраст. Я указала что мне 19. При чем не специально! Это как-то само собой получилось. Уже когда заполнила всю анкету, то еще раз посмотрела в ее начало и сама в шоке была. Мне ведь 22, с чего вдруг я написала что 19. И подобных случаев много было в жизни. У вас такое бывает? [/quote Жаль что научной мысли, или личного мнения по этому поводу не от кого мы не услышали...
Мне 33. Ощущение взрослой жизни почти отсутствует. Выручает только оболочка, тело. С его помощью прячу свою настоящую сущность. Прям как в каком-нибудь фанастическом фильме: Днем она жизнь, а ночью совершенно другая. Только тяжелей становится с каждым годом. Не скем разделить это чуждоватое состояние. Хотя бы знать причины, можно было бы распутать...

Некто таинственный
#56

Блин, у меня тоже самое и это огорчает. Потому что мне 23, вроде бы уже взрослая барышня, а характер как у подростка. Мне нравится дурачиться ужасно, я максималист жуткий и понимаю косяки этого, порой прям чувствую, как гормоны внутри играют. Недавно устроилась на работу, так смешно до сих пор, в офисе этом сидеть, а так же скучно, хочу на улицу, хочу на учебу ооочень, я учиться люблю безумно. Прям мотор у меня в попце. Ощущение будто все это сон, все это не про меня, я еще недостаточно взрослая, я еще не готова что ли... не знаю. Прям белая ворона. Возраста не стыжусь и считаю это унизительным прежде всего для самого человека, но голова у меня мыслит абсолютно иначе. От этого порой стремно становится, т.к. сокурсницы уже все о детенышах подумывают и о браках мечтают, а для меня это все как для 16-летней девахи - другая планета.
Если можно было бы сейчас со своими мозгами вернуться класс в 10, сделала бы это не задумываясь.

Nika
#56

Мне в почти 28 кажется, что 22-23 - это вот прям ярая молодость, когда можно отрываться ночи напролёт. Я себя на 20 ощущаю. Хочется тусить, сидеть летом на лавочке с кучей друзей, прогуливать пары, ходить на свидания. Но я замужем, подруги все тоже и ещё с детьми почти все. Мужа очень люблю, с ним могу потусить, хотя ему вообще 35)) Но все равно ощущение того, что я не успела прожить молодость на полную катушку, не покидает. С ужасом жду 30 лет

Гость
#58

Ваше восприятие своего возраста - ваша индивидуьная черта, как и другие черты вашего характера, и не более того. Старайтесь быть объективны, когда дело касается взаимодействия с вопросами, где возраст важен с практической точки зрения. Начинать карьеру модели, как открытие нового лица, в 40 лет - неэффективно. Попробовать как возрастная категория походить на кастинги - более эффективно. Это всего лишь как пример того, о чем хочу сказать. Придерживайтесь этого понимания, просто чтобы не терять эффективности из за перекосов восприятия. А ваша личная жизнь, пусть остаётся личной. Хотите дружить/спать с людьми на 10 и более лет моложе, чувствете себя с ними комфортно - ваше дело. Мы как то очень смеялись с мамой, когда один чел лет 47 по виду в прямом эфире на федеральном канале рассказал душещипательную историю о бомбардировках на Украине, коим стал свидетелем. Мол, вижу, бомба летит. А на лавке СТАРЕНЬКАЯ БАБУШКА 50 ЛЕТ сдит. Бомба взорвалась, бабушка живая - от сердца отлегло. Мы очень смеялись. Маме 55, мне 36.

Гость
#59

;)

Гость
#60
Гость

Охохо, мне вот 29, а чувствую себя как пожившая тетка лет сорока с хвостиком и вечным недотрахом....:(

Как вы себя сейчас чувствуете? Надеюсь, у вас все исправилось в лучшую сторону.

Некто
#61

Честно сказать, сам сталкиваюсь с такой проблемой, но в более запутанном... состоянии. Мне 21, но я не чувствую себя на свой возраст. Ни на какой возраст вообще. Осознаю, что я молод, но меня все время тянет из одной крайности поведения подростка 14 лет, в крайности поведения мужчины лет 40. Как будто застрял между всеми этими возрастами в одном промежутке времени.

Гость
#62
Гость

Охохо, мне вот 29, а чувствую себя как пожившая тетка лет сорока с хвостиком и вечным недотрахом....:(

проблема поправимая !!!

Гость
#63

Люди старше вас вам кажутся старше, потому что вы на разных этапах жизни.
Например, я в 24 только учиться закончила, а меня сватали 27-летнему парню, который был уже разведен и заделал ребенка. Разница не столько в возрасте, сколько в событиях и кто чем живет. По мне этот чел ничем от людей среднего возраста не отличается, а я только домашку делать перестала и перед родителями отчитываться где с кем была. Понимаете? Так же и у вас: в молодом возрасте, когда на ноги встаешь/растешь, каждый, кто впереди, видится более сильным. Это потом, когда жизнь у всех одинаковой становится, эти 2-3-10 лет значения больше не имеют

Гость
#64
Любознательная

тут бОльшая часть себя чувствует, видит и вообще считает младше

причем чем старше, тем младше себя ощущают:)

Потому что люди больше не меняются после определенного момента.

Гость
#65

Мне 50 на след год, чувствую себя на 15.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы