Гость
Статьи
Посылка из США в …

Посылка из США в Россию

кто знает, сколько стоит отправить посылку из США в Россию весом примерно 15 кг? Правда ли что это очень дорого? И вообще как лучше передать вещи?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
V
#1

http://ircalc.usps.gov/

vot zdes' proverte

#2

http://www.meest.us/cost.asp ili tut

Тэнди
#3

15 кг будет дорого, и еще зависит от стоимости вещей, что пересылаете.

Flower
#4

Где-то 80 долларов, может больше. С вещей срезаются все ценники, тогда они считаются б/у.

НИ
#5

Смотря еще на сколько оценят посылку, смотрите инфу по налогам. Посылать лучше UPS. Надо учитывать еще то, что в России в некоторых областях ЗВЕРСКИ воруют. Я посылала посылку родственникам, так сцуки украли новенькие игрушки, одежду и все заменили Б\У по списку. И вот ничего не докажешь. В Ульяновской области волонтеры работающие с ДД по программе переписки криком кричат что детям нужны спонсоры ТОЛЬКО из России, так как все посылки из-за границы потрашаться несчадно. Я вообще зареклась что то слать в Россию. Шлю в Беларусь где никогда, ничего не воруют, потом поездом через проводников отправляем что надо в Россию. Иногда до маразмов доходит. Подруга отправляла в Москву посылку с новыми кроссовками и камерой. Посылка пришла через 2 месяца. Все вроде на месте, кроссовки теже, но уже поношеные -)

#6

согласно шиппинг калькулятору USPS (странно, что вы не могли сами посмотреть это, проживая в США) примерно 150 долларов. Если стоимость вещей в посылке больше 1000 евро, то получатель попадает на растаможку.

http://ircalc.usps.gov/MailServices.aspx?country=10369&m​=7&p=32&o=0&l=15&w=15&h=15&g=0&r​=True

Систер
#7

*** товарищи. Мне тоже родственники всё говорят, чтобы я не слала ничего. Я думала, это они от скромности, а вон оно как на самом деле...

#8

1000 евро это месячный безпошлинный лимит для физлица. Посылка растамаживается с суммы, превышающей 10 тыс руб.

Гость
#9

Около 150$

Автор
#10
Sergey

согласно шиппинг калькулятору USPS (странно, что вы не могли сами посмотреть это, проживая в США) примерно 150 долларов. Если стоимость вещей в посылке больше 1000 евро, то получатель попадает на растаможку.



http://ircalc.usps.gov/MailServices.aspx?country=10369&a​mp;m​=7&p=32&o=0&l=15&​w=15&h=15&g=0&r​=True

Я не живу в Америке, где вы это увидели???

А этот калькулятор я смотрела, как раз и удивили 150 долларов. Поэтому и спрашиваю, может есть способ дешевле? Потому что за 150 долларов смысл посылки теряется.

#11
Автор

Sergeyсогласно шиппинг калькулятору USPS (странно, что вы не могли сами посмотреть это, проживая в США) примерно 150 долларов. Если стоимость вещей в посылке больше 1000 евро, то получатель попадает на растаможку.



http://ircalc.usps.gov/MailServices.aspx?country=10369&a​mp;a​mp;m​=7&p=32&o=0&am​p;amp;amp;l=15&​w=15&h=15&​amp;amp;g=0&r​=TrueЯ не живу в Америке, где вы это увидели???

А этот калькулятор я смотрела, как раз и удивили 150 долларов. Поэтому и спрашиваю, может есть способ дешевле? Потому что за 150 долларов смысл посылки теряется.

USPS самый девый. UPS, FedEx и DHL гораздо дороже. Дешевле только с оказией. Это встанет в 50 долларов за второе место багажа, если лететь дельтой. Ну, или вообще бесплатно, если бизнесом лететь или если сильвер и выше медалион.

Автор
#12

Ну с оказией понятно... к сожалению никто не летит в Россию))) Не хотят. Значит нет смысла заморачиваться. Спасибо.

#13

Есть "церковная" почта. За 20 баксов можно спокойно передать сумку весом до 20 кг за 20 баксов. По всем крупным городам России, Беларуси и Украины работает нормально. Я передаю при случае и помогала народу передавать. Правда год назад прекратила заниматься благотворительностью. Одна с...ка во первых не рассчиталась с человеком за услуги, а во вторых она в сумке передавала одну вещь, которая подлежит растаможке на территории Беларуси. Она выписала чек с сумой пересылки + примерная сумма растаможки, а чек тут сбалансировал. Мне было так стыдно, просто не передать словами. Пришлось самой конечно расплатиться, а она вообще пропала. Теперь только близким друзьям если что помогаю. Последний раз отправляли две посылки в мае, одну с клекой в Россию, вторую сумку со всякими металлическими инструментами в Беларусь. Все обошлось в 54 доллара ( клетка металлическая, тяжеленная, для крупных собак). Если у вас есть друзья- баптисты, спросите у них, они дожны знать -)

#14

НИ извините, а можно с вами как-то пообщаться через email или icq У меня много вопросов.

Ольга
#15

меня это тоже заинтересовало как с вами можно пообщаться?

Лера
#16

я тоже хочу с вами поговорить...

Алла
#17

НИ, извините! А можно с вами как-то пообщаться через e-mail . У меня много вопросов.

Алла
#18

Девчонки,а кому-нибудь НИ рассказала про "церковную" почту????

Katya
#19

интересно конешно про церковную почту узнат было бы. никогда не слышала

Евгений
#20

Народ, ну узнал кто-нибудь что-то про церковную почту? тоже очень интересует

Форум: Развлечения
Всего: 41 700 тем
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 436 тем