Гость
Статьи
Ещё вопрос про …

Ещё вопрос про макдональдс (про карамель)

Эт я недавно про мороженое спрашивала. Спасибо всем откликнувшимся!Вот ещё что хотела узнать - где же купить такую карамель (ну наполнитель к мороженому), отдельно нигде не продается? до чего же вкусная..мне б сразу пакетик )))мож кто там работает - договоримся ? ;)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите туда работать-будет вам и карамель и мороженое нахаляву

Kott
#2

В Америке такая в отделе для выпечки продается, посмотрите, может у вас тоже будет?

#3

тут вам нужен друг из ночной смены (не крушник). Если ничего не изменилось, то спереть ее не составит никакого труда. Крушники днем спереть не смогут. Сыр там тоже классный, дома на бутерброды отлично идет :) А котлеты от макчикенов вообще вкуснятина :) Короче, водите дружбу с ночниками :))))

Владимировна
#4

у Хёршис есть разные топпинги для мороженого, мне шоколадный оч нравится, карамельный вроде тоже есть. Продается в супермаркетах, такие большие коричневые пластиковые бутыли.

Гость
#5

да, самая близкая по вкучу-это Хёршис карамельная

#6
Владимировна

у Хёршис есть разные топпинги для мороженого, мне шоколадный оч нравится, карамельный вроде тоже есть. Продается в супермаркетах, такие большие коричневые пластиковые бутыли.

+1

пролд
#7

апролдж

пролд
#8

короч эт они сами и производят так что (((

Гость
#9
Sergey

тут вам нужен друг из ночной смены (не крушник). Если ничего не изменилось, то спереть ее не составит никакого труда. Крушники днем спереть не смогут. Сыр там тоже классный, дома на бутерброды отлично идет :) А котлеты от макчикенов вообще вкуснятина :) Короче, водите дружбу с ночниками :))))

Ты ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы