Гость
Статьи
Кто не работает, чем …

Кто не работает, чем вы занимаетесь днем?

Вопрос в теме!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ссым срём жрём

в инете сидим

в общем как и на работе

Гость
#2

ищу работу

Гость
#3

шоппинг

прогулки

кино, театры, музеи

читаю, рисую

сижу в инете, общаюсь с друзьями

Нюра
#4

+1

Гость
#5
Гость

ссым срём жрём

в инете сидим

в общем как и на работе

+1

Гость
#6

смотрю телевизор, гуляю, хожу в магазины

вообще я долго сплю

Гость
#7

сегодня весь день напролет просидела в компе, просто так. Даже не заметила как день прошел...

Подруга
#8

днем сплю. вечером дела делаю потому мужа с работы жду

даша
#9

блин умираю от скуки)не нашла себе заятие,бездельничаю

сплю до вечера практически)

ложусь спать под утро)

Гость
#10

сплю, ем, телевизор смотрю, в инете сижу, в кино хожу, по магазинам, квартиру убираю иногда, за собой ухаживаю - дел невпроворот!

Гость
#11
Подруга

днем сплю. вечером дела делаю потому мужа с работы жду

Подруга, ты все-таки замуж вышла?

Алиска
#12

А я на больничном, с бабульками сижу в очередях в поликлиники.

Гость
#13

Вот сегодня встала в 6 утра. К 8 накормила детей, отвела в сад. Сбегала на стадион, дала три круга. Дома покачала пресс минут 20. Сейчас приняла душ, хочу позавтракать перед компом, и собираюсь в ЕИРЦ по делам.

Потом приедет муж, мы поедем искать себе зимние куртки.

Готовка обеда, забираю детей из сада, гуляю с ними.

Завтра примерно тот же самый график, вместо ЕИРЦ будет турагентство, пора подумать о зимнем отдыхе. Часа 2 буду писать картину, люблю я это дело, готовлю подарок свекрови.Еще хотела перебрать шкафы, убрать летнюю одежду подальше. Заодно придумаю из чего сделать детям новогодние костюмы.

Через год у детей пойдут разные секции, только успевай развозить. Хочу найти небольшую подработку.

Бабуся Ягуся
#14

А вот как раз сижу и думаю, чем бы заняться? То ли борщем, то ли личностным саморазвитием? )

Гость
#15
Бабуся Ягуся

А вот как раз сижу и думаю, чем бы заняться? То ли борщем, то ли личностным саморазвитием? )

По мнению многих работающих, личностное саморазвитие возможно только на рабочем стуле. Дома так развиваться не получится:)

Гость
#16
Гость

По мнению многих работающих, личностное саморазвитие возможно только на рабочем стуле. Дома так развиваться не получится:)

Да, сидя на рабочем стуле саморазвиваются обсуждением новой кофточки, прически сотрудников, что вчера готовили, кто с кем спит и кто как худеет.

Бабуся Ягуся
#17
Гость

Бабуся Ягуся

А вот как раз сижу и думаю, чем бы заняться? То ли борщем, то ли личностным саморазвитием? )

По мнению многих работающих, личностное саморазвитие возможно только на рабочем стуле. Дома так развиваться не получится:)

На самом деле, дома даже лучше получится. На работе начальство все время на глупости отвлекает.

Люци
#18

Я работаю периодически. Надоедает работать, сижу дома. Надоедает дома иду на работу. Когда дома - инет, готовка, шопинг, салончики.

Белка
#19

встаю в 10, завтракаю, сижу в инете, разные маски-хренаски, обертывания, пойду побегаю, посплю, уборка квартиры, пойду погуляю, схожу в салон, поваляюсь в ароматной ванке, поболтая с подружками, вечером муж приходит, поужинаем, пойдем прошвырнемся, пьем чай, смотрим телек, ложимся спать.Встаю в 10 утра......Мне нравится, работать не собираюсь.

Гость
#20

от холодильника к телевизору... от телевизора к холодильнику... так и день незаметно пролетает...

Надежда
#21
Белка

встаю в 10, завтракаю, сижу в инете, разные маски-хренаски, обертывания, пойду побегаю, посплю, уборка квартиры, пойду погуляю, схожу в салон, поваляюсь в ароматной ванке, поболтая с подружками, вечером муж приходит, поужинаем, пойдем прошвырнемся, пьем чай, смотрим телек, ложимся спать.Встаю в 10 утра......Мне нравится, работать не собираюсь.

завидую....

Подруга
#22
Гость

Подруга, ты все-таки замуж вышла?

да, вчера расписались

Алиска
#23

"Подруга"]да, вчера расписались

Горько!Горько!А, что в любой день недели расписывают?

Автор
#24

Зарегистрируйся на этих двух сайтах или на одном из них и зарабатывай деньги не выходя из дома.http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 . http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10 Все что тебе нужно будет делать это искать (на 1 сайте) 2 рефералов,(на 2 сайте) 3 реферала.Если хочешь денег больше и быстрей тогда не останавливайся и продолжай искать людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы