Гость
Статьи
станица кущевская

станица кущевская

прочитала в газете какие ужасы творятся в этой станице.это правда что там абсалютное рабство и все как в 90????

гость.
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Да Вы что!!!!А что же там произошло?Извините я в соседнем ауле живу, даже радио нет, ничего не слышала...

Ношпа
#2

че там опять

Гость
#3

Зато у них там казаки.

Алена
#4

Да, смотрела Пусть говорят, не выдержала, разревелась... Блин, неужели люди так могли долго жить в таком д--рьме ? Где было государство, органы и т.д.??? В шоке от того, что это может случиться с любым из нас ((((

Гость
#5

Органы были на месте.Помогали упырям и наверняка от них и зависили.Удивляет другое,почему люди терпели и никого не наняли пригондурасить семейку упырей?Неужели все настолько превратились в стадо баранов.Женьщин насиловали,мужиков убивали-и все шито крыто.

М
#6

Приятельница оттуда родом, утверждает, что её родственница сказала,если женщина разведётся её по кругу пустить могут, поэтому мужей каких бы то не было терпят, даже, когда на измене поймают

Алена
#7
М

Приятельница оттуда родом, утверждает, что её родственница сказала,если женщина разведётся её по кругу пустить могут, поэтому мужей каких бы то не было терпят, даже, когда на измене поймают

***, это средневековье какое-то. А муж не против что ли будет, если по кругу пустят маму его детей ? Что- то не очень в это верю (((((

М
#8

Я бы не поверили сама, но приятельница не из врушек. Просто её родственница застукала мужа в туалете тр****ся и рассказала приятельнице. Она спросила родственницу почему не разведёшься? А та ей и выдала эту информацию и вообще вся запуганная какая-то.Хотя остальных родственников видела на свадьбе, да женщины все бойкие. Тогда моя приятельница ей дала деньги на приезд к нам и ещё копила для неё на первое время, что переехала, но не переехала она. А так я хотела пообсуждать тему станицы с приятельницей, но она теперь расстроена из-за таких событий, не идёт на разговор

а
#9

Да такая ситуация в каждом регионе. и всегда, и милиция и прочие гос.учреждения как 2 сапога пара с бандитами. Ну мы прям как с луны свалились. Просто очередной передел, вот и закрутили панику. Уверяю вам, Россия корумпирована до мозга костей, не хуже африканских стран. Ничего конкретно не изменится, останется в рамкох пиара к новуму руководству.

гость.
#10
М

Я бы не поверили сама, но приятельница не из врушек. Просто её родственница застукала мужа в туалете тр****ся и рассказала приятельнице. Она спросила родственницу почему не разведёшься? А та ей и выдала эту информацию и вообще вся запуганная какая-то.Хотя остальных родственников видела на свадьбе, да женщины все бойкие. Тогда моя приятельница ей дала деньги на приезд к нам и ещё копила для неё на первое время, что переехала, но не переехала она. А так я хотела пообсуждать тему станицы с приятельницей, но она теперь расстроена из-за таких событий, не идёт на разговор

гнилые люди...разобрать эту станицу надо что б другим не повадно было.220 изнасилованных и это в станице с казаками?у них там мужики есть вообще?????????позор им!а потом все удивляются чегорусские женщины бегут...так вот бегут из этого ада.станица кущевская чем то афганистан напомнил...то же отношения к женщине.

и куда только феминистки смотрят???банда упыре насиловала их мам,сестер ,дочерей и не один яйца этим малолеткам не отстрелил.

гость.
#11
М

Я бы не поверили сама, но приятельница не из врушек. Просто её родственница застукала мужа в туалете тр****ся и рассказала приятельнице. Она спросила родственницу почему не разведёшься? А та ей и выдала эту информацию и вообще вся запуганная какая-то.Хотя остальных родственников видела на свадьбе, да женщины все бойкие. Тогда моя приятельница ей дала деньги на приезд к нам и ещё копила для неё на первое время, что переехала, но не переехала она. А так я хотела пообсуждать тему станицы с приятельницей, но она теперь расстроена из-за таких событий, не идёт на разговор

я проверю эту информацию

Гость
#12

test

Гость
#13

*** все сдохли бы скорее

Гость
#14

куда смотрят казаки ведь у них даже генералы есть или это детские игры помахали шашками спели песни выпили пивка и кто куда

Гость
#15
гость.

гнилые люди...разобрать эту станицу надо что б другим не повадно было.220 изнасилованных и это в станице с казаками?у них там мужики есть вообще?????????позор им!а потом все удивляются чегорусские женщины бегут...так вот бегут из этого ада.станица кущевская чем то афганистан напомнил...то же отношения к женщине.

и куда только феминистки смотрят???банда упыре насиловала их мам,сестер ,дочерей и не один яйца этим малолеткам не отстрелил.

вы случайно головой вниз не падали в кущевской на данный момент такого нет в 90-00 годы была приступная банда цапков

Гость
#16
Гость

вы случайно головой вниз не падали в кущевской на данный момент такого нет в 90-00 годы была приступная банда цапков

и не бойтесь мужчины у нас есть и посмелее вас то что поехали на украину по добровольному желанию и некоторые люди специально собирают деньги закупаются и отвозят все на украину помочь нашим солдатом и у нас здесь не афганистан

Гость
#17
Гость

*** все сдохли бы скорее

а ты где живешь?сейчас в кущевке уже лет 20 нет бандитских банд

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем