Гость
Статьи
Стриптиз в Москве

Стриптиз в Москве

Работала у себя в городе в шоу-балете эротического жанра. Была официальная зарплата, трудовая книжка, репетиции, стаж артистки балета. Когда закрыли наш развлекательный центр, ринулась с дурна ума в стриптиз-бар, но меня там хватило на несколько часов. просто реально разные вещи6 просто танцевать на сцене за официальную зарплату, или ползать по пьяному дядечке за жалкие чаевые. Сейчас собираюсь в Москву на учёбу. не подскажите, есть ли в Москве заведение, где можно работать нормально, в смысле, где деньги платят непосредственно за танец, а не за другие вещи? Спасибо заранее.

Извините
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ключевая фраза здесь "собираюсь в Москву на учёбу"

#2

Не засоряйте форум. Вчера уже была ваша тема.

Гость
#3

1, +100000

Seele
#4

2, +100

Гость
#5

3, +1

Извините
#6

Да, а я её не могу найти.... Ха-ха-ха пардон

Извините
#7

Копец, девчонки, где моя тема, хоть в каком разделе? я подумала, что её по какой-то причине не опубликовали и написала заново.

Гость
#8

только за танец -это гоу гоу.или стрип номера.но в Москву едут все- конкуренция.особенно в гоу гоу...требования рост от 170 см, очень худенькая, полное отсутствие целлюлита, приличная хореография,качественные дорогие костюмы.

Марина
#9

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем