Гость
Статьи
Какое имя вам …

Какое имя вам нравится?

Какое имя вам больше нравится-Карина или Регина,это муж предложил,а я хочу назвать-Мария,но муж у меня татарин-хочет интернациональное имя,я русская.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария конечно, а тук уж лучше Карина

надоело
#2

Рогнеда красивое

Гость
#3

Карина мне больше нравится.

Гость
#4

Карина, Регина- ужас

Дима
#5

Мария!

Гость
#6

Муж хочет именно Карина или Регина,посоветуйте пожалуйста!

Гость
#7

Регина тоже неплохо))

Гость
#8

Регина. Так зовут мою близкую подругу, может, поэтому мне очень нравится это имя.

Гость
#9
Гость

Регина. Так зовут мою близкую подругу, может, поэтому мне очень нравится это имя.

Спасибо,я тоже более склоняюсь к этому имени,мы оба голубоглазые шатены,а Карина мне видется почему то смуглой и с темными глазами...

Гость
#10
Гость

Гость

Регина. Так зовут мою близкую подругу, может, поэтому мне очень нравится это имя.

Спасибо,я тоже более склоняюсь к этому имени,мы оба голубоглазые шатены,а Карина мне видется почему то смуглой и с темными глазами...

да у татарина врядли дочь будет блондинкой

Назовите Кариной, у меня крестница Карина, эффектная девушка.

Карина=дорогая /с испанского языка покрайней мере/

Гость
#11

Karina kone4no!! Regina -tihij uzhas, prawda imya o4en ne krasivoe i gruboe!!

Гость
#12

Регина- грубоватое

Гость
#13

Я уже родила 2 недели как,спорим,понимаю мужа,вот он предложил из этих двух имен выбрать,я предложила еще-Анжела но по его мнению легкомысленное имя,но все ж,еще мнения свои выскажите!

Гость
#14

Карина, а Диана нехотите назвать?

Гость
#15

А отчество и фамилия какие? Карина лучше, хотя тоже не нравится. Вы где живете? В Татарстане?

Гость
#16
Гость

А отчество и фамилия какие? Карина лучше, хотя тоже не нравится. Вы где живете? В Татарстане?

В Башкортостане.Но муж именно из этих имен хочет сделать выбор,потому и спросила совета.

Гость
#17

Отчество-Альбертовна

ха-ха))
#18

Мне очень нравится имя Карина, если когда-нибудь рожу дочку, то назову её этим именем

Ташkа
#19

Юля,оля,ира

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем