Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое имя вам нравится?

Какое имя вам больше нравится-Карина или Регина,это муж предложил,а я хочу назвать-Мария,но муж у меня татарин-хочет интернациональное имя,я русская.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Мария конечно, а тук уж лучше Карина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рогнеда красивое

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина мне больше нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина, Регина- ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж хочет именно Карина или Регина,посоветуйте пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина тоже неплохо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина. Так зовут мою близкую подругу, может, поэтому мне очень нравится это имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Регина. Так зовут мою близкую подругу, может, поэтому мне очень нравится это имя.

Спасибо,я тоже более склоняюсь к этому имени,мы оба голубоглазые шатены,а Карина мне видется почему то смуглой и с темными глазами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Регина. Так зовут мою близкую подругу, может, поэтому мне очень нравится это имя.
    Спасибо,я тоже более склоняюсь к этому имени,мы оба голубоглазые шатены,а Карина мне видется почему то смуглой и с темными глазами...

да у татарина врядли дочь будет блондинкой
    Назовите Кариной, у меня крестница Карина, эффектная девушка.
    Карина=дорогая /с испанского языка покрайней мере/

Нравится0
    Не нравится0
  • Karina kone4no!! Regina -tihij uzhas, prawda imya o4en ne krasivoe i gruboe!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Регина- грубоватое

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже родила 2 недели как,спорим,понимаю мужа,вот он предложил из этих двух имен выбрать,я предложила еще-Анжела но по его мнению легкомысленное имя,но все ж,еще мнения свои выскажите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина, а Диана нехотите назвать?

Нравится0
    Не нравится0
  • А отчество и фамилия какие? Карина лучше, хотя тоже не нравится. Вы где живете? В Татарстане?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А отчество и фамилия какие? Карина лучше, хотя тоже не нравится. Вы где живете? В Татарстане?

В Башкортостане.Но муж именно из этих имен хочет сделать выбор,потому и спросила совета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отчество-Альбертовна

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравится имя Карина, если когда-нибудь рожу дочку, то назову её этим именем

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля,оля,ира

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни