Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне можно работать только уборщицей?

На данный момент сложилась такая ситуация, что нужна работа на 2-4 часа в день,не больше. Почему долго объяснять,да и не хочу выносить на форум. Зарплата ясно что копейки,но нужны хоть какие-то деньги. Искала такую работу,нашла такие вакансии уборщицей в офис. Но вот то что ближе к дому позвонила и там уже взяли человека. Так что буду еще искать уборщицей. Но вот задумалась,а возможен ли в моем случае какой-то вариант кроме работы уборщицей? можно ли еще кем-то работать часа 4 в день? или кроме уборщиц нет такой работы?
Хорошего образования у меня нет,каких-то особых навыков тоже. Опыт работы есть только продавцом-консультантом

Ответы (13) Ответить
  • няней, листовки рекламные раздавать, у утра можно раздавать газеты бесплатные у метро.

• Реклама

• можно продавцом-консультантом ,бывают вакансии для студентов типо, в день по 2-3 часа работают

• Мозно бабы-ситтером, т.е. нянеи. Пардон за танслит.

• оператор в калл центр,курьером можно.можно вообще диспетчером на дому

• нафига уборщицей? промоутер- самое то! как раз 3-4 часа в день, в мск платят около 100-150 руб в час.

• я работаю временно уборщицей - очень довольна. в моей положении другого и не надо. по 2 часа за раз трижды в неделю. 10 мин от дома. прихожу - тишина. тупо мою посуду и пол, собираю мусор. все. з/п 6 тыс. стабильно. могу всегда договориться, что не смогу прийти (так было лишь 1 раз за полгода, т.к. без уборщицы обойтись проще чем без специалиста). работу нашла по объявлению на доме. причем там желающий было несколько, первую почему-то уволили.

• можно принимать звонки - по тому же инет -магазину или типа того. так вообще никуда ходить не надо. просто отвечать на звонок

• Листовки клеить...в день 3 -4 часа)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь