Гость
Статьи
Люди имеют …

Люди имеют инопланетное происхождение ?

Кто в это верит ?

Elena
13 ответов
Последний — Перейти
Темч
#1

Верю,и думаю наши предки,живут где то в других планетах.Мы как говорится по образу и внешности на них.Может те же инопланетяне на "тарелках" они и есть

Гость
#2
Темч

Верю,и думаю наши предки,живут где то в других планетах.Мы как говорится по образу и внешности на них.Может те же инопланетяне на "тарелках" они и есть

+100 тоже вполне в это верю

Гость
#3

Верю,одни из первых были великаны-атланты,от народа скрывают до сих пор,что находили огромные черепа и кости,знаю не по наслышке,кто не верит поищите в инете факты которые долгое время скрывали от людей.

Дива
#4

верю, потому как еще откуда?

от обезьян? нет, почему щас обезьяны не эволюционируют?

от адама и евы, а они тогда откуда?

а боги тогда откуда? теже люди

короче сто пудово из недр галактики мы

#5

ваууууууууу

Кузя
#6

И я верю!

#7

ну чего есть кто и от обезьян недалеко ушел))

Гость
#8
Марсианка

ну чего есть кто и от обезьян недалеко ушел))

Наверно эти отморозки и есть предки обезьян,а мы с вами и прочие духовные люди имеем инопланетные корни...

Гость
#9
Гость

Наверно эти отморозки и есть предки обезьян,а мы с вами и прочие духовные люди имеем инопланетные корни...

согласна с вами...

Гость
#10

почитайте Бореева

МММ
#11

Верю. Сколько нашли всевозможных рисунков с изображением инопланетян, оставленных предками в камне многие тысячелетия назад? И потом, исследования ученых показали, что порядка 30% ДНК человека - это джанк. Вы верите, что природа (согласно теории Дарвина) создаст что-то с таким ДНК?

А еще почитайте про самого Дарвина и как он боялся вопросов относительно его теории и как неоднократно менял в ней то то, то другое. Как тут не поверить в инопланетное происхождение?

#12

разные есть теории того, как была занесена жизнь на Землю.

А я буду тараканом!
#13

конечно от инопланетян, и от обезьян тоже. а еще раньше были кентавры, русалки, оборотни, но обезьяны лучше всех подошли

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем