Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди имеют инопланетное происхождение ?

Кто в это верит ?

Ответы (13) Ответить
  • Верю,и думаю наши предки,живут где то в других планетах.Мы как говорится по образу и внешности на них.Может те же инопланетяне на "тарелках" они и есть

• Реклама

• Темч

Верю,и думаю наши предки,живут где то в других планетах.Мы как говорится по образу и внешности на них.Может те же инопланетяне на "тарелках" они и есть

+100 тоже вполне в это верю

• Верю,одни из первых были великаны-атланты,от народа скрывают до сих пор,что находили огромные черепа и кости,знаю не по наслышке,кто не верит поищите в инете факты которые долгое время скрывали от людей.

• верю, потому как еще откуда?
    от обезьян? нет, почему щас обезьяны не эволюционируют?
    от адама и евы, а они тогда откуда?
    а боги тогда откуда? теже люди
    короче сто пудово из недр галактики мы

• Марсианка

ну чего есть кто и от обезьян недалеко ушел))

Наверно эти отморозки и есть предки обезьян,а мы с вами и прочие духовные люди имеем инопланетные корни...

• Гость

Наверно эти отморозки и есть предки обезьян,а мы с вами и прочие духовные люди имеем инопланетные корни...

согласна с вами...

• почитайте Бореева

• Верю. Сколько нашли всевозможных рисунков с изображением инопланетян, оставленных предками в камне многие тысячелетия назад? И потом, исследования ученых показали, что порядка 30% ДНК человека - это джанк. Вы верите, что природа (согласно теории Дарвина) создаст что-то с таким ДНК?
    А еще почитайте про самого Дарвина и как он боялся вопросов относительно его теории и как неоднократно менял в ней то то, то другое. Как тут не поверить в инопланетное происхождение?

• разные есть теории того, как была занесена жизнь на Землю.

• конечно от инопланетян, и от обезьян тоже. а еще раньше были кентавры, русалки, оборотни, но обезьяны лучше всех подошли

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь