Гость
Статьи
какая песня по …

какая песня по настоящему запала Вам в душу?

Была ли такая песня, которая действительно тронула вас? В которой бы Вы узнали себя или которая помогла Вам пережить сложную жизненную ситуацию?

Не умею ждать
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только недавно такая тема была...

Гость
#2

у меня почему то почти все песни ассоциируются с каким либо человеком)) надоело уже, услышишь песню и сразу образ чей нибудь всплывает)

Линда
#3

очень многие песни ассоциируются с какими-то житейскими ситуациями. В этом разбираюсь только Я, не вижу смысла перечислять.

#4

У меня есть одна песня, под которую я стабильно могу расслабиться. Люблю ее слушать в самолете и ваще когда все ужасно. После 5-6 повторов жизнь налаживается. Ежели кому интересно, то это Only you Элвиса Пресли.

#5

да много таких песен

Гость
#6

В последнее время много хорошего открыла в латино-американской музыке. В Бразилии ничего так поют, а также Рики Мартин бывает интересным и очень душевным, несмотря на свою ориентацию.

Lilu
#7

Sade - soldier of love... я в ней растворяюсь...

Юлия
#8

Ансамбль " Цветы" - Звездочка, моя, ясная!

Гость
#9

а мне в душу запала музыка из рекламы Вука-Вука, кто-нибудь знает название ?)

.....
#10

Бебе к кинофильму Кокаин . и клип супер( там где два тела) и песня. Посмотрите -не пожалеете

И Из рекламы дав

Гость
#11

слушаю часто, но не помню названия... "Ты ночка ясная, ты приоткроешь дверь, любить прекрасную мне суждено теперь. На небе две звезды зажгутся для двоих. Их отражение блеснет в глазах твоих."

Визбор - милая моя,

Гость
#12
.....

И Из рекламы дав

Sia-"I Go To Sleep"

практикуюсь в хокку)
#13

Smashing Pumpkins - Spaceboy

Гость
#14

lolitta london "Выше"

И пусть совковые тетки опять обос р ут ее, мне пофиг.

Кому не дано понять ....

Песня потрясающая, музыка.

Еще "Спокойной ночи" нравится и "Гарри Поттер".

Не то что в этих радио-соплях про любовь музыка - никаких эмоций, предсказуемые повороты.

Гость
#15

Песни Анны Герман. Все без исключения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем