Гость
Статьи
Босс увидел, что я ищу …

Босс увидел, что я ищу работу на суперджобе

Блин-блин- блин... В общем захожу к нему в кабинет, а он: Девушка, вы что, работу ищете?) за столько-то тыс?) может и мне тогда работника начать искать?) (и главное с такой довольной ехидной улыбкой)
А я что? ну : Было интересно посмотреть какие есть предложения). Нуи тоже в общем расплылась в улыбке, тк жутко неудобно. а в голове: резюме же в закрытом доступе, какого чёрта он его увидел????!!!!
С одной стороны конечно плохо, что увидел - неудобно как-то) (это моё первое место работы, работаю чуть больше полугода)
а с другой - в резюме зп указана немного выше, чем у меня сейчас, может это подтолкнёт его прибавить мне немного зп?)

Глупенькая
29 ответов
Последний — Перейти
Кaр Kарыч
#1

выганит он тебя скоро паполниш ряды бамжей будеш за вадяру отсасывать...

Гость
#2

Имхо, если вы ценный, редкий специалист либо просто отлично выполняете свою работу - вполне возможно, прибавят (во всяком случае, поговорят с вами о причинах поиска и постараются найти компромисс). Т.е. если они очень не хотят вас потерять. Если же, допустим, вы рядовой офис-менеджер или помощник бухгалтера, работаете средне, вам легко найти замену - сами понимаете, что попали в нехорошую ситуацию)

тупая унылая девка
#3
Кaр Kарыч

выганит он тебя скоро паполниш ряды бамжей будеш за вадяру отсасывать...

опять из личного опыта?))) бедняга, не думала, что тебе так тяжело живется..

#4

не теряйся! скажи что з/п не устраивает

Кaр Kарыч
#5
тупая унылая девка

опять из личного опыта?))) бедняга, не думала, что тебе так тяжело живется..

нет ты мне расказывала как жопoй на чибурек зарабатывала шо забыла уже?

тупая унылая девка
#6
Кaр Kарыч

нет ты мне расказывала как жопoй на чибурек зарабатывала шо забыла уже?

забыла! напомнишь?)

Гость
#7

ой у меня тоже такое было! сказала что просто с тех пор еще как искала оно там осталось, не удаляла его (а прошел год уже), вот и все. а то, что дата обновления стоит - это подруга заходила подо мной посмотреть как мое составлено, оно ж в закрытом доступе, типа она тоже разместить там хочет. вот и все.

#8
Гость

ой у меня тоже такое было! сказала что просто с тех пор еще как искала оно там осталось, не удаляла его (а прошел год уже), вот и все. а то, что дата обновления стоит - это подруга заходила подо мной посмотреть как мое составлено, оно ж в закрытом доступе, типа она тоже разместить там хочет. вот и все.

и кто же тебе поверит? Не недооценивай людей, тем более которые старше и опытнее.

Только заработаешь репутацию вруньи, оно тебе надо?

Кaр Kарыч
#9
тупая унылая девка

забыла! напомнишь?)

ну какже агаляеш ачко идёш к ашоту чебуречнику становишся раком он в тебя тыкает и даёт чебурек всё просто ещё ты чёт про рот гаварила я уже непомню что...

тупая унылая девка
#10
Кaр Kарыч

ну какже агаляеш ачко идёш к ашоту чебуречнику становишся раком он в тебя тыкает и даёт чебурек всё просто ещё ты чёт про рот гаварила я уже непомню что...

не, эт не я была..

и вообще чебуреки не люблю

Гость
#11

Внимательнее надо быть! Я вот недавно писала мэйл подруге про другую свою подругу и отправила той , про которую писала. Не знаю как теперь в глаза ей смотреть?!

Кaр Kарыч
#12
тупая унылая девка

не, эт не я была..

и вообще чебуреки не люблю

врёш! ты извесна среди хачиков под кликухой "дырка"...

тупая унылая девка
#13
Кaр Kарыч

тупая унылая девкане, эт не я была..

и вообще чебуреки не люблюврёш! ты извесна среди хачиков под кликухой "дырка"...

ага, от бублика

Гость
#15
Chivitta

Гость

ой у меня тоже такое было! сказала что просто с тех пор еще как искала оно там осталось, не удаляла его (а прошел год уже), вот и все. а то, что дата обновления стоит - это подруга заходила подо мной посмотреть как мое составлено, оно ж в закрытом доступе, типа она тоже разместить там хочет. вот и все.

и кто же тебе поверит? Не недооценивай людей, тем более которые старше и опытнее. Только заработаешь репутацию вруньи, оно тебе надо?

а я и не врала, так и было вообще-то. работу я не искала, т.к. нашла именно то, что хотела

Валька
#17

нормально все, имеете право.

ЗЫ а вы тамм в форуме не сидите?;)

Глупенькая
#18

в форуме-нет)

Глупенькая
#19

что самое обидное- резюме то в закрытом доступе. не пойму, как он увидел))) не честно)))

но с другой стороны, как будто это прям измена родине))

буду надеяться, что я ценный сотрудник) переводчик китайского как-никак) и английского. китайский конечно у меня пока разговорный, но для работы хватает

Валька
#20
Глупенькая

что самое обидное- резюме то в закрытом доступе. не пойму, как он увидел)))

здрассьте...а админ начто??

гость
#21

какие все сыкливые...ужос! :( никто не ценит себя! :(((

надо набираться знаний, опыта и искать достойную работу!

а паниковать перед босом - глупо. если вас не устраивает з/п, надо просто поговорить с ним об этом.

ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ НАДО ПРОГОВАРИВАТЬ, А НЕ МУЧИТЬСЯ В ДОМЫСЛАХ И СТРАХАХ!

Та
#22

Интересные такие советчицы, типа скажи то-то или то-то в свое оправдание, как будто автор сейчас почитает советов и пойдет к начальнику докладывать, разговор уже состоялся, следующий ход за начальником))

Автор, а вы то какого исхода ждете?

Глупенькая
#23

исхода?) я всё же склоняюсь к мысли, что ничего глобального не случилось. и всё будет как и было. увольнять за то, что работник просматривал вакансии? бред) повышать зп из-за этого- тоже не такой уж весомый повод)

по мне: было и прошло.

Глупенькая
#24

да и зп меня устраивает, даже очень)

Глупенькая
#25

вот только ситуация не очень приятная вышла

Гость
#26

да сделайте вид будто ничего такого не произошло, не подавайте виду что переживаете, ну случилось и случилось, подумаешь. ничего страшного. ведите себя как ни в чем не бывало

КД
#27

Автор, не ерзайте, не врите, не оправдывайтесь... вы зам Абрамовича, чтобы трястись за свое место? вы подписали бумагу о пожизненной работе в этой организации? работайте спокойно, работайте хорошо, не давайте повода пнуть вас под зад и не бойтесь начальников... да у него самого резюме на всех сайтах, у всех друзей и родственников:)))

Гость 12
#28

Я бы озадачилась на предмет, А ЧТО БОСС НА ДЖОБЕ ДЕЛАЛ? Что искал, если по набранным параметрам ему выплыло ваше резюме?

На гелике
#29

у меня на прошлой работе так девочку уволили, правда она была ассистенткой и взяли ее потому что мама в столовой работала, но вот видимо за неблагодарность приняли

Юля
#30

Сис. админ сделал своё дело или может на вашем компе шпион! Я когда на прошлой работе ещё работала, резюме размещала причём под левой фамилией и название организации другое написала, а начальник всё равно пронюхал, потом когда увольнялась, подколол назвав меня тем левым именем левой фамилией, мол специалист такой-то (тоже то вымышленное название) фирмы. У меня даже рот открылся. Реально ГЕСТАПО какое-то. На компе был шпион я думаю. Хотя мне уже всё равно :)

Гость
#31

Девушки, когда ж вы работать будете? Вместо этого, гляжу, ищете работу, сидите в социальных сетях и треплетесь с подругами. Кому нужны такие работники, у которых не хватает ума конфидециальные дела решать с домашнего компьютера?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем