Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто отдыхал на Тенерифе?

Кто отдыхал на Тенерифе? Поделитесь впечатлениями.

Ответы (13) Ответить
  • я отдыхала. не понравилось:( была в мае- было достаточно холодно:( ветер. а вечером вообще дубак. океан грязный. морепродукты во многих ресторанах такие как в москве -мороженные а не свежие:( в отличие от того же гоа или тая.хорошо нам экскурсовод посоветовала приличный рестик не в курортной зоне. находится в каких то закоулках. один раз норм поужинали хоть:) цены не низкие- не соответствуют качеству по моему мнению.единственный плюс- поторясающий лоро парк и зоопарк! так что если вы с детьми то ради них стоит съездить. мы без дочки были -она еще маленькая была- надеюсь свозить ее когда ей лет 6 будет.а без детей там делать нечего! лучше эйлат- приблизительно по такой же ценовой категрии -даже ниже. но там действительно классно!

• Реклама

• Поезжайте на Гран Канария, рядом, но гораздо лучше

• Гость

Поезжайте на Гран Канария, рядом, но гораздо лучше

Расскажите, как там. И чем лучше.

• http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/gran_canaria/ho​tels/playa_meloneras_palace.html

• Одно из моих любимых мест. была на прошлый Новый год, понравилось, хотя для меня вода в океане холодновата 22С. С погодой повезло, даже загорела. Экскурсионка хорошая - ездили в Лоро-парк, на вулкан, морские прогулки. Морепродукты, действительно, дорогие, но их там и не добывают, каким странным бы это не показалось)) тк большие глубины. В целом, еда, рестораны, бары, ночные клубы - все супер (но я ездила с деньгами). В общем, ценник мне показался ниже, чем в россии, т.к. там свободная экономич. зона и нет налога на алкоголь и бензин. Второй раз однозначно бы поехала, т.к. люблю европу, цивизизацию и все, что из этого следует :)

• Гость

Поезжайте на Гран Канария, рядом, но гораздо лучше

мекка голубых, много дюн, меньше мест культурного досуга

• я жила не на юге а на севере, возле лоро парка, на севере мне больше понравилось чем на юге, ходила на дикие природные пляжи, через бабановые плантации гулять, вообще я люблю гулять, поэтому канары идеальны были для меня, можно ходить по 10 часов и не опасно ночами даже, цивильно, и пляжи и экзотические растения и классные магазины, все рядом, только не купалась в океане, вода холодная

• Мы были с мужем год назад,в феврале,нам очень понравилос

• Была там в октябре, очень понравилось) В апреле собираемся ехать снова) Отдых на Тенерифе проходит гораздо интереснее если брать машину напрокат. Цены доступные, магазинов много, пришлось покупать дополнительный чемодан) и климат очень мягкий.

• Подскажите, слышала, на Тенерифе есть экскурсия, где купаются с черепахами?
    Кто знает, это где?

• Elena

Подскажите, слышала, на Тенерифе есть экскурсия, где купаются с черепахами?
    Кто знает, это где?

Добрый день, Елена. Я живу на Тенерифе. К черепашкам наведываемся частенько. Этакая терапия для нас. Обитают они в Пуэртито, на Юге, недалеко от La Caleta- Мы к ним подплываем с берега (с ластами и масками). Есть конечно же и экскурсии. Кораблики отплывают с Puerto Colon.Обычно такая экскурсия включает в себя поездку к дельфинчикам, к китам и конечо же визит к черепашкам. Таким же способом подплывают и дайвингисты. Очень рекомендую.Рада помочь.Если что, обращайтесь.

• Спасибо, Ольга! Мы были на Тенерифе в марте, ездили на экскурсию на яхте к китам, дельфинам и черепахам. Видели их с корабля, правда было всего 2-3 черепахи, киты так смешно "фырчали". Купаться там, конечно, нельзя. На La Caleta не довелось добраться. В общем поездка на Тенерифе оч.понравилось, мого интересных экскурсий, отдых, пляж, все супер. Морепродукты дороговаты, как пишут на сайте, действительно. Но Канары- элитный курорт. Можно морепродукты в другом месте поесть, раз уж дорого. Были другие вкусности из национальной кухни. Да и я на еде не заморачивалась. В общем отдых был чудесный и запоминающийся.

• Рада что вам понравилось. Морепродукты можно покушать недорого и очень качественно, но надо знать места не туристические.
    Приезжайте обязятельно. Тут еще очень много интересного.
    Всего доброго.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь