Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите свободное время?

Стало интересно как местные дамы проводят свое свободное время.
Вот приходите вы с работы, учебы и что делаете? Или если вы не работаете, то как заполняете свой день?
В общем рассказывайте! Интересно )) Может и я что-то для себя перейму )

Markisa
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я прихожу с работы в 7 готовлю есть, до 8 ем, потом мою посуду,дальше свободное время зависаю в тернете или смотрю скачанные сериалы. редко вышиваю.в 9,30 готовлюсь ко сну и след. рабочему дню.в 10 спать

так что совсем свободный у меня час в день

Гость
#2

я работаю 2нед в месяц,так вот когда дома убираю,готовлю,занимаюсь домашними делами,потом сижу на вумене,смотрю фильмы,вышиваю,все не спеша и с хорошим настроем, а когда работаю все дни проходят в спешке,я ничего не успеваю,все у меня падает,я ору на своих,все меня бесит,почти нет свободной минутки

Марик
#3

Прихожу с работы в 21.00, принимаю душ, падаю спать, в единственный выходной в вск, стараюсь объять необъятное, и дом делами позаниматься и себя в порядок привести, и в кино-кафе сходить) времени катастрофически не хватает...

Рупрeхт
#4

Сижу дрочу на порнуху.

люблю Родную речь
#5
Гость

я работаю 2нед в месяц,так вот когда дома убираю,готовлю,занимаюсь домашними делами,потом сижу на вумене,смотрю фильмы,вышиваю,все не спеша и с хорошим настроем, а когда работаю все дни проходят в спешке,я ничего не успеваю,все у меня падает,я ору на своих,все меня бесит,почти нет свободной минутки

И о чём это говорит?

По-моему о том, что женщинам полагается меньше работать. Просто потому, что они - женщины. 20-30 часов в неделю - идеально.

Markisa
#6
люблю Родную речь

И о чём это говорит?

По-моему о том, что женщинам полагается меньше работать. Просто потому, что они - женщины. 20-30 часов в неделю -

идеально.

Марик

Прихожу с работы в 21.00, принимаю душ, падаю спать, в единственный выходной в вск, стараюсь объять необъятное, и дом делами позаниматься и себя в порядок привести, и в кино-кафе сходить) времени катастрофически не хватает...

Рупрeхт

Сижу дрочу на порнуху.

Да, но кушать хочется всегда )) а так согласна конечно.

Сочувствую, жить постоянно в таком режиме можно невроз какой-то развить..

бедняга...

#7

Да практически как у всех...готовка,ужин, книга или скачанный фильм, тут поподвисать, душ, мордочку в порядок привести и спааааать))

#8
люблю Родную речь

И о чём это говорит?

По-моему о том, что женщинам полагается меньше работать. Просто потому, что они - женщины. 20-30 часов в неделю - идеально.

Почему-то государство так не считает)) Жаль, на митинги у женщин времени не остается)

Гость
#9

Много времени убивает комп с интернетом.

Фильмы, клипы, книги, контакт, форум, инфа и прочее - это всё требует времени.

Я учу языки, опять же за компом, т.к. учебники и аудиофайлы скачаны. Общаюсь в скайпе - тоже сижу перед компом.



Стараюсь оторваться от компа, чтобы погулять с собакой, поиграть на синтезаторе, потанцевать и попеть, побоксировать с грушей и побегать на дорожке, поплескаться в душе с ароматами, позаплетать себе разные варианты причесок (волосы очень длинные), сходить по магазинам.

Ну и еще у меня свой дом, поэтому разными делами по дому и участку надо заниматься.

#10
Гость

Много времени убивает комп с интернетом.

Фильмы, клипы, книги, контакт, форум, инфа и прочее - это всё требует времени.

Я учу языки, опять же за компом, т.к. учебники и аудиофайлы скачаны. Общаюсь в скайпе - тоже сижу перед компом.



Стараюсь оторваться от компа, чтобы погулять с собакой, поиграть на синтезаторе, потанцевать и попеть, побоксировать с грушей и побегать на дорожке, поплескаться в душе с ароматами, позаплетать себе разные варианты причесок (волосы очень длинные), сходить по магазинам.

Ну и еще у меня свой дом, поэтому разными делами по дому и участку надо заниматься.

Да уж...скоро весна и кончится наш зимний интернет(, тоже свой дом

Гость
#11
Багирра_

ГостьМного времени убивает комп с интернетом.

Фильмы, клипы, книги, контакт, форум, инфа и прочее - это всё требует времени.

Я учу языки, опять же за компом, т.к. учебники и аудиофайлы скачаны. Общаюсь в скайпе - тоже сижу перед компом.



Стараюсь оторваться от компа, чтобы погулять с собакой, поиграть на синтезаторе, потанцевать и попеть, побоксировать с грушей и побегать на дорожке, поплескаться в душе с ароматами, позаплетать себе разные варианты причесок (волосы очень длинные), сходить по магазинам.

Ну и еще у меня свой дом, поэтому разными делами по дому и участку надо заниматься.Да уж...скоро весна и кончится наш зимний интернет(, тоже свой дом

А Вы занимаетесь цветочками-посадками? Лично я не люблю это дело))) У меня везде трава, скамейки. Хотя подумала в этом году может посадить что-нибудь...

#12
Гость

Багирра_ГостьМного времени убивает комп с интернетом.

Фильмы, клипы, книги, контакт, форум, инфа и прочее - это всё требует времени.

Я учу языки, опять же за компом, т.к. учебники и аудиофайлы скачаны. Общаюсь в скайпе - тоже сижу перед компом.



Стараюсь оторваться от компа, чтобы погулять с собакой, поиграть на синтезаторе, потанцевать и попеть, побоксировать с грушей и побегать на дорожке, поплескаться в душе с ароматами, позаплетать себе разные варианты причесок (волосы очень длинные), сходить по магазинам.

Ну и еще у меня свой дом, поэтому разными делами по дому и участку надо заниматься.Да уж...скоро весна и кончится наш зимний интернет(, тоже свой дом

А Вы занимаетесь цветочками-посадками? Лично я не люблю это дело))) У меня везде трава, скамейки. Хотя подумала в этом году может посадить что-нибудь...

У мня полисадник небольшой, но я стараюсь там ничего ужасно требующего заботы не держать...так, жасмин, сирень, розы плетущиеся и олеандр свой на все лето туда выгоняю) А во дворе в основном виноград и деревья с кустами плодовыми, но все равно за ними уход нужен...

#13

полисадник= палисадник, чей-то я!!!

Гость
#14

УУ, виноград!! ))

Это явно где-то на юге))

А я в пригороде Петербурга, у меня кабачки и тыквы были клевые, а из цветочков один раз посадила бархатцы, такие огромные и пушистые вымахали, весь дом был в букетах.

Но в последнее время времени нет, с 1 июня ежегодно сессия на пол-лета.

#15
Гость

УУ, виноград!! ))

Это явно где-то на юге))

А я в пригороде Петербурга, у меня кабачки и тыквы были клевые, а из цветочков один раз посадила бархатцы, такие огромные и пушистые вымахали, весь дом был в букетах.

Но в последнее время времени нет, с 1 июня ежегодно сессия на пол-лета.

Это не на юге, это в аду, Волгоград называется(

#16

А с Петербургом у меня такие воспоминания связаны, у меня там родственники живут и дедушка меня туда постоянно возил, где я только не была. Самое огромное впечатление оставили фонтан, в Екатерининском по-моему, да?, где на камни наступаешь и брызги воды летят, чайки, которых с балкона кормила и какой-то ресторанчик, как погребок сделан, бархат красный и т.д. там я первый раз маслины попробовала, вот тогда плевалась)) Извините не в тему, ностальжи...

Гость
#17

Фонтаны-шутихи у нас в Петергофе (Петродворец), там же главный фонтан "Самсон, разрывающий пасть льву".

#18
Гость

Фонтаны-шутихи у нас в Петергофе (Петродворец), там же главный фонтан "Самсон, разрывающий пасть льву".

Ага, его тоже помню. Красивейший город...

Гость
#19
люблю Родную речь

Гость

я работаю 2нед в месяц,так вот когда дома убираю,готовлю,занимаюсь домашними делами,потом сижу на вумене,смотрю фильмы,вышиваю,все не спеша и с хорошим настроем, а когда работаю все дни проходят в спешке,я ничего не успеваю,все у меня падает,я ору на своих,все меня бесит,почти нет свободной минутки

И о чём это говорит? По-моему о том, что женщинам полагается меньше работать. Просто потому, что они - женщины. 20-30 часов в неделю - идеально.

Полностью согласна,когда я дома мир да лад!!!!!!

Гость
#20

Сейчас дома уже вторую неделю сижу. Лень куда-то выходить. Сессию закончила и разленилась, ваще так стыдно. Я вообще активная такая, всегда на велике или лыжах после учёбы-работы, и в дождь, и в снег. Такая я раньше была. А сейчас превратилась в УГ. Интернет мне всё заменил. Даже книги перестала читать. Сама себя за это презираю. Это после депрессии я стала такая. В выходные погоню себя на лыжах кататься.

Гость
#21

читаю, рисую(любимое занятие), слушаю музыку, узнаю где выставка интересная или концерт и иду туда с подругой или мужем. когда тепло катаюсь на велике, зимой спортом не занимаюсь.

#22

Я работаю 6 дней в неделю по разному, бывает до 15 часов дня бывает до 22, так вот прихожу, переодиваюсь, иду в душ, смываю с себя накопившийся негатив за день, кушаю (обычно у меня все приготовлено, только разогреть)потом сажусь за комп читаю информацию нужную мне и спать, а чаще всего мы с моим парнем ходим в гости, или к нам приходят мы играем в карты, нарды, пьем пиво,расслабляемся))) , часто ходим на каток кататься на коньках,в кино с попкорном,ездим по супермаркетам строительным (обустраиваем свою квартиру)вообщем интересно проводим время, я довольна!!!! А вот еще лето скоро наступит......ооооо, так что вот так то девочки и мальчики)))))

555 или просто хрен знает что
#23

не знаю какого ***** я застряла..но пох.Мне 17 лет закончила учиться.Этот год отдыхаю и поступаю..наверно поступаю,образование дорогое легче дипломчик купить и все денюжки обеспечены.Ну не в этом суть.Во-первых-шарюсь по заброшкам с друзьями,там пиво иногда потягиваем но не суть.Во-вторых просто шарюсь по городу.В третьих..ну шо еще делать.тусоваться по городу с друзьяками,подкалывать над прохожими.Стебать тупых куриц на вумене.и рубиться в симс.В прочем так и проходит день..а родаки..а родаки смирились.

Гость
#24
555 или просто хрен знает что

не знаю какого ***** я застряла..но пох.Мне 17 лет закончила учиться.Этот год отдыхаю и поступаю..наверно поступаю,образование дорогое легче дипломчик купить и все денюжки обеспечены.Ну не в этом суть.Во-первых-шарюсь по заброшкам с друзьями,там пиво иногда потягиваем но не суть.Во-вторых просто шарюсь по городу.В третьих..ну шо еще делать.тусоваться по городу с друзьяками,подкалывать над прохожими.Стебать тупых куриц на вумене.и рубиться в симс.В прочем так и проходит день..а родаки..а родаки смирились.

ну, ***** курицы образованее тебя, деточка. ох, что бы я не сказала, всё равно не послушаешься. запомни, все кто жалеют об упущенных возможностях в молодости, жалеют о том, что не учили языки и не получали качественное образование, но это только с возрастом приходит.

Альвина
#25

Я вчера сходила на квест в реальности) Вот правда прямо окунулась в другой мир, очень мне понравилось! Думаю буду себя иногда баловать таким отдыхом) Выбрать кстати проще всего по отзывам, я смотрела их тут http://kvesteam.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема