Гость
Статьи
Я не люблю людей …

Я не люблю людей которые громко говорят!!!

Не поймите меня не правильно. Может быть даже едешь в автобусе, а там какая то девушка начинает громко на весь автобус обсуждать с подругой или ещё с кем то свою личную жизнь. Противно.

Марина
52 ответа
Последний — Перейти
А.
#1

Ага! Меня тоже такие бесят, убить иногда хочется)))

Гость
#2

открою великую тайну, что этим людям достаточно похрен что вы их не любите. Беситесь себе на здоровье, никто не запрещает. Причин что люди говорят на повышенных тонах может быть много - тугоухость например, чрезмерная нервозность и эмоциональность или так называемая "истерическая личность". Вы что сразу подойдете к этим людям и будете выяснять причину их громного голоса и ставить диагноз? Ну побеситесь себе тихонько и перестанете. Это в конце концов ваши проблемы.

Дочь пролетария
#3

Меня в транспорте не так нервируют, как дома или на работе. Как на митинге, блин, орут. Тьху.

Я про одну думала тоже, что она плохо слышит, оказалось , сплетни прекрасно слышит про себя из другого кабинета, а как чо , у неё "тугоухость" Вот где хамство-то.

#4

Меня иногда такие нервируют, а иногда бывает интересно. Однако я таких людей все равно не понимаю - вот недавно ехала в автобусе, там девушка разговаривала по телефону. Беседа примерно такая: Аон? А ты что ему? Ах он сволочь! А ты скажи ему, пусть он своих девчонок так пользует, а не тебя... - ну и дальше по теме советы, причем довольно интимного свойства. Я всегда думаю про таких людей - а ничего, что через полчаса весь автобус будет знать твою личную жизнь и жизнь твоей подруги?)

Гость
#5
Принцессочка

Меня иногда такие нервируют, а иногда бывает интересно. Однако я таких людей все равно не понимаю - вот недавно ехала в автобусе, там девушка разговаривала по телефону. Беседа примерно такая: Аон? А ты что ему? Ах он сволочь! А ты скажи ему, пусть он своих девчонок так пользует, а не тебя... - ну и дальше по теме советы, причем довольно интимного свойства. Я всегда думаю про таких людей - а ничего, что через полчаса весь автобус будет знать твою личную жизнь и жизнь твоей подруги?)

ну и что ей парится что весь автобус будет знать о ее личной жизни? Вряд ли у нее есть комплексы на данный счет. Она этих людей видит может быть в первый и последний раз, так зачем заморачиваться на тему "ах что же они про меня подумали". Да и еще каждый развлекает себя в транспорте как может, ну не всем может быть нравится уткнувшись носом читать что-то либо "типа дремать" или тупо глазеть на мелькающие пейзажи за окном. Каждый убивает свое время в дороге по-своему. Вы так, а другие по-другому.

#6
Гость

Принцессочка

Меня иногда такие нервируют, а иногда бывает интересно. Однако я таких людей все равно не понимаю - вот недавно ехала в автобусе, там девушка разговаривала по телефону. Беседа примерно такая: Аон? А ты что ему? Ах он сволочь! А ты скажи ему, пусть он своих девчонок так пользует, а не тебя... - ну и дальше по теме советы, причем довольно интимного свойства. Я всегда думаю про таких людей - а ничего, что через полчаса весь автобус будет знать твою личную жизнь и жизнь твоей подруги?)

ну и что ей парится что весь автобус будет знать о ее личной жизни? Вряд ли у нее есть комплексы на данный счет. Она этих людей видит может быть в первый и последний раз, так зачем заморачиваться на тему "ах что же они про меня подумали". Да и еще каждый развлекает себя в транспорте как может, ну не всем может быть нравится уткнувшись носом читать что-то либо "типа дремать" или тупо глазеть на мелькающие пейзажи за окном. Каждый убивает свое время в дороге по-своему. Вы так, а другие по-другому.

Ну там просто было много интимных подробностей, даже чуть ли не позы, которые она предлагала подруге попробовать) С ней рядом сидела пожилая женщина и все время смотрела в другую сторону - я думаю, ей было очень неприятно слушать этот разговор..

Гость
#7

Принцессочка, согласна с вами, тоже был подобный случай когда (что удивительно) ПАРЕНЬ на всю маршрутку рассуждал по телефону на тему дружеского секса, все подробности рассказал как все происходит, противно было!

автор меня тоже раздражают громогласные люди, на работе особенно, за целый день голова от них просто разрывается. Знакомая одна такая была, не умела тихо говорить, ей делаешь замечание чтоб потише себя вела а в ответ - Не могу! У меня голос такой!

А.
#8
Гость

Принцессочка

Меня иногда такие нервируют, а иногда бывает интересно. Однако я таких людей все равно не понимаю - вот недавно ехала в автобусе, там девушка разговаривала по телефону. Беседа примерно такая: Аон? А ты что ему? Ах он сволочь! А ты скажи ему, пусть он своих девчонок так пользует, а не тебя... - ну и дальше по теме советы, причем довольно интимного свойства. Я всегда думаю про таких людей - а ничего, что через полчаса весь автобус будет знать твою личную жизнь и жизнь твоей подруги?)

ну и что ей парится что весь автобус будет знать о ее личной жизни? Вряд ли у нее есть комплексы на данный счет. Она этих людей видит может быть в первый и последний раз, так зачем заморачиваться на тему "ах что же они про меня подумали". Да и еще каждый развлекает себя в транспорте как может, ну не всем может быть нравится уткнувшись носом читать что-то либо "типа дремать" или тупо глазеть на мелькающие пейзажи за окном. Каждый убивает свое время в дороге по-своему. Вы так, а другие по-другому.

Ой гость, вы видимо одна из этих людишек!!!)))

Гость
#9

А ха-ха )) Я так и знала что стрелки в конечном итоге переведут на меня "сама такая". Ну смех. Спрашивается от большого ли ума сие заключение?

Я то как раз говорю очень тихо и слух у меня прекрасный и в транспорте по телефону никаких длинных диалогов не веду. Просто мен в отличие от вас большинства не раздражают люди, которые имеют возможно некоторые внутренние проблемы и я даже готова их оправдать. А вот нетерпимость к недостаткам других это говорит лишь о ваших собственных комплексах. А? Как вам такой вариант?

А.
#10

Совсем с вами не согласна! Когда едешь с работы уставшая, хочется тишины и когда кто-то начинает орать на всю маршрутку, автобус я считаю это просто показухой и не культурным поведением! Какие то личные проблемы можно обсудить дома, а не в общественном месте, что бы все слышали! Просто невоспитанность людей, не может не раздрожать!

#11

Ну я громко разговариваю, а уж ржу-то как! Скажу честно и откровенно, мне плевать, кто и что про меня думает в этот момент. И что делать?

Гость
#12
А.

Совсем с вами не согласна! Когда едешь с работы уставшая, хочется тишины и когда кто-то начинает орать на всю маршрутку, автобус я считаю это просто показухой и не культурным поведением! Какие то личные проблемы можно обсудить дома, а не в общественном месте, что бы все слышали! Просто невоспитанность людей, не может не раздрожать!

Да, это можно расценивать как бескультурие по отношению к окружающим. Но например от моего негодования и нервозности по этому поводу ничего ровным счетом не изменится. Так что я просто научилась отключаться. И вам рекомендую поберечь нервы, тем более я думаю вы не каждый божий день в транспорте встречаете данных персонажей, не стоит преувеличивать масштаб трагедии

Гость
#13
Крыса

Ну я громко разговариваю, а уж ржу-то как! Скажу честно и откровенно, мне плевать, кто и что про меня думает в этот момент. И что делать?

да вы просто хамка и ***

А.
#14

К сожалению, такие люди встречаются не только в транспорте, а абсолютно везде! Конечно я понимаю, что от того, что я бешусь ничего не поменяется, но вот ничего не могу с собой поделать! Наверное надо начать пить успокоительные, а то меня в последнее время что-то все раздрожает!))

А.
#15
Крыса

Ну я громко разговариваю, а уж ржу-то как! Скажу честно и откровенно, мне плевать, кто и что про меня думает в этот момент. И что делать?

Такие люди у меня почему то ассоциируются с базарными бабками))

#16

Крыса

Ну я громко разговариваю, а уж ржу-то как! Скажу честно и откровенно, мне плевать, кто и что про меня думает в этот момент. И что делать?

да вы просто хамка и ***

Канэшна! Правда, я от этого не страдаю, а вы страдаете. Только вам повезло, в транспорте вы со мной не встретитесь.

#17

меня тоже раздражают! недавно с мужиком ехала,он видимо с другом болтал на весь вагон просто! ну таак громко! причем не орал,а просто так говорил,потом он позвонил жене и разговаривал с ней полушепотом. ну почему он так с другом не говорил? на работе тоже есть одна мадам,просто обажает подходить к моему столу и орать в телефон около меня! так и хочется в нее чем то кинуть!

Гость
#18

немного не в тему, но как то в маршрутке мужик лоханулся :))) стал по телефону с женой разговаривать и громкуя связь видимо случайно включил и не заметил, так и разговаривал. Весь автобус слушал их диалог про то что деньги закончились, ей з/п задерживают а у нее еще поход к платному гинекологу запланирован, что петька совсем офигел, что машка напилась до состояния не стояния на работе и т.д. :)))) весело было

Гость
#19

Однажды ехала в автобусе, сзади сидел парень лет 20-ти и разговаривал по телефону. По содержанию разговора было понятно, что ему предлагают какую-то очень хорошую травку, которая вставляет "мама-не горюй", причем недорогую. Вот он мутил кога можно подъехать за ней, а потом начал обзванивать пацанов, что типа сегодня вечером будет улетный раскумар! Разговаривал довольно громко, что рядом сидящие все слышали... Вот к чему это?

#20

надо было ментов вызывать,вскрыли бы точку))))глядишь и остальные бы тише стали говорить))))

Гость
#21

У меня был случай, когда ехала в маршрутке в час-пик, народ даже стоял в проходе. Ну так вот! У одной стоявшей дамочки видимо был вечерний обзвон, видимо пока в пробке мы стояли, чтобы время просто так не терять... Позвонила она раз 7 разным людям и разговаривала очень громко, вся маршрутка ржала, а ей хоть бы что... Просто были очень интимные темы и про мужа, который ее достал, и про детей, и про ее квартиру, в которую кто-то там хотел прописаться без ее согласия и т.д. Утомила она тогда конкретно, хотя мне тоже было смешно все это слушать...

Манька
#22

А у меня свекровь такая.... по телефону с ней вообще невозможно разговаривать. - Алё!!!! на весь дом слышно)

Манька
#23
Гость

Однажды ехала в автобусе, сзади сидел парень лет 20-ти и разговаривал по телефону. По содержанию разговора было понятно, что ему предлагают какую-то очень хорошую травку, которая вставляет "мама-не горюй", причем недорогую. Вот он мутил кога можно подъехать за ней, а потом начал обзванивать пацанов, что типа сегодня вечером будет улетный раскумар! Разговаривал довольно громко, что рядом сидящие все слышали... Вот к чему это?

это ещё что. Я на днях в маршрутке ехала, сзади два парня сидели. Видимо только что товар приобрели и он давай, барыга такая, обзванивать своих клиентов и предлагать им различные наркотики. Ладно бы ещё только травку, так он там и "дорожки" предлагал. Причем громко так, на всю маршрутку. У меня уже вызревал план захвата, но, они заразы вылезли раньше. Вот неужели они не понимают, что за это сесть можно, дикость.

#24

да вы просто хамка и ***

Так человек просит сказать, что ей делать, а не субъективно оценить ее воспитание)))

#25
Манька

это ещё что. Я на днях в маршрутке ехала, сзади два парня сидели. Видимо только что товар приобрели и он давай, барыга такая, обзванивать своих клиентов и предлагать им различные наркотики. Ладно бы ещё только травку, так он там и "дорожки" предлагал. Причем громко так, на всю маршрутку. У меня уже вызревал план захвата, но, они заразы вылезли раньше. Вот неужели они не понимают, что за это сесть можно, дикость.

Мог просто на публику играть. Эпатировать(больше, видать, внимание нечем привлечь было)

Медуница
#26

У меня дедушка глуховат был.Так я с ним наорусь,а потом по инерции продолжаю кричать.Я даже знакомых просила,чтобы они мне замечание делали,если я громко говорю.)

Оля
#27

У меня мама такая;)Ну так по телефону говорит...весь подъезд точно слышит.Говорит родилась в лесу,привыкла орать громко.Бесит правда;)Приятнее общаться с людьми которые не громко разговаривают.

Ненакрашеная...
#28

блин, у меня начальница - ну просто оторви и выбрось;))))

вот до чего шумная дама, словами не передать. И вроде она голоса не повышает, но всегда так громко говорит, что ее на весь этаж слышно.а уж когда она голос повышает...все...спасайся кто может:))))

о чем говорит такая громогласность????о безкультурье?! черт ее знает...но меня такие люди раздражают.

Гость
#29

Всем надо,проходя мимо,кляпы в глотки пихать.

Магнит удачи
#30

Конечно,если в автобусе или на работе орут,меня тоже бесит,но гораздо больше меня бесит,когда под нос себе шепчут,и я вынуждена прислушиваться. У меня хороший слух,но когда разговаривают что-то бурча себе под нос и я вынуждена переспрашивать-это жесть! Терпеть не могу тихонь!

Магнит удачи
#31
Оля

У меня мама такая;)Ну так по телефону говорит...весь подъезд точно слышит.Говорит родилась в лесу,привыкла орать громко.Бесит правда;)Приятнее общаться с людьми которые не громко разговаривают.

Да куда там! Чувствуешь себя глухой. Нормально надо разговаривать,и не орать и не бурчать себе под нос.

Гость
#32

"открою великую тайну, что этим людям достаточно похрен что вы их не любите"

Открыла тайну, ***)))

"достаточно похрен" ))сразу видно ты тоже из таких, из "бомжих" ПТУшных))

#33

Не раздражает, а развлекает в общественном транспорте. Так веселей ехать.

Гость
#34

А мне все равно, в общественных местах меня это не трогает, не обращаю внимания, а порой даже забавно и веселее ехать. Вот когда близкие или знакомые ведут себя невоспитанно, тогда это может мешать.

Гость
#35

А я такую тему хотела сделать тут про своего мужа... вот уж караул так караул. Голос у него громкий жуть. Ему часто в магазине продавщицы или кассирши замечания делают, что он громко в очереди говорит.

А когда он по телефону разговаривает, то я, если с ним рядом, очень хочу куда-нибудь провалиться поглубже от стыда. Все на километр вокруг слышат его оры. Такое впечатление, что вокруг война, снаряды рвутся, а он в военную рацию передает сводку))) я серьезно. Вот пойдет он вечером гулять с собакой, и позвонит кому-нибудь потрындеть по мобиле, я его с 6 этажа слышу, если он внизу проходит))) в метро если случается ехать - весь эскалатор знает что у него происходит на работе.

А если он не дай бог в лифте с кем-то по телефону говорит - у меня ваще уши лопаются просто и я глохну, в замкнутом то пространстве.

Полтора года назад я с ребенком в больнице была, он пришел нас навестить и позвонили ему с работы. Он в нашей палате так орал, что пришел главврач с другого конца коридора и попросил его удалиться....

Короче, что делать я не знаю!!! я в ужасе!!! сколько с ним ругалась - бесполезно!!!

Металлисточка
#36

О да! Больная тема! Ненавижу тоже, всегда делаю замечания! У меня ещё работа такая - надо постоянно думать, размышлять. Иногда беру работу на дом, а живу в общаге. Если сижу думаю, пишу, а рядом девочка орёт по телефону, причём просто так разговаривает, раздражаюсь жутко и начинаю сама на неё орать. И в общественном транспорте также... Готова убить! Хотя сама по себе я не агрессивная абсолютно.

Айнаш
#37
Марина

Не поймите меня не правильно. Может быть даже едешь в автобусе, а там какая то девушка начинает громко на весь автобус обсуждать с подругой или ещё с кем то свою личную жизнь. Противно.

учусь на меде и у меня большая проблема на эту тему, моя однокурсница - большая любительница привлекать к себе внимание криками и ором, причем, в эти минуты, ее голос становится поистине сокрушающим, невыносимым, бьющим по перепонкам оружием.Я заметила, что она прекрасно может регулировать громкость своих звуков, но чаще всего, ей просто нравится раскричаться внимания ради.

Айнаш
#38

Неважно, что она говорит, неважно ради чего она это говорит, ей плевать на смысл предложений или корректность утверждений, важно то, что ее слушают и уделяют ей внимание, как бы нелепо это стороны это не было.

Айнаш
#39

Бесполезно делать ей замечания или просить говорить потише, в ответ слышится только "не затыкай мне рот, это мое право",''не хочешь, не слушай'', ''мне на*рать на твое мнение''.Мне было бы так же обоюдно наплевать на нее, если бы она не отвлекала своими криками меня от учебы, но невозможно абстрагироваться от настолько громких истеричных завываний.

Айнаш
#40

Когда я попыталась поговорить с ней на эту тему, мне показалось, что мы общаемся на разных языках, все в итоге свелось к очередной ультразвуковой истерике.Сейчас, я стараюсь сидеть как можно дальше от нее и пресекать любые возможные контакты, но бессмысленная, ежедневная и потрясающе громкая демагогия все равно отвлекает.Возможно, этот человек, просто из той породы редких людей, которые осуществляют мысленный процесс, только тогда, когда говорят или у нее есть какие - то проблемы с психикой, но я не знаю, что мне делать, я в отчаянии.

Гость
#41

Я тоже терпеть не могу,когда едешь в автобусе,и какая нибудь тётачка
начинает громко болтаь по телефону,и работать на публику!!!

Гость
#42

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВСЕГДА С НАУШНИКАМИ И МУЗОН ВО ВСЕ УШИ!
АНТИРАЗДРОЖИТЕЛЬ!

Даша
#43
Крыса

Ну я громко разговариваю, а уж ржу-то как! Скажу честно и откровенно, мне плевать, кто и что про меня думает в этот момент. И что делать?

Считаю что такие люди которые не могут контролировать себя и свой разговор либо больны либо очень сильно не воспитанны. А в вашем случае конечно плевать можно и на всех , главное себя умную и красивую не оплевать .

Татьяна
#44
А.

К сожалению, такие люди встречаются не только в транспорте, а абсолютно везде! Конечно я понимаю, что от того, что я бешусь ничего не поменяется, но вот ничего не могу с собой поделать! Наверное надо начать пить успокоительные, а то меня в последнее время что-то все раздрожает!))

Надо просто делать таким людям замечания. Они нарушают ваши границы, ваше право спокойно находиться в транспорте или где-то ещё. Я всегда таким делаю замечание и мне плевать, как они отреагируют. Я сама не робкого десятка и по психологии подкована хорошо, так что им еще и их диагноз озвучу. Нормальные люди в ответ на просьбу говорить тише реагируют адекватно и перестают орать, а хамы пытаются меня уязвить, но в итоге сами же попадают впросак, красноречия то им не хватает и ума ответить красиво и не остаться в дураках.

Гость
#44
Гость

открою великую тайну, что этим людям достаточно похрен что вы их не любите. Беситесь себе на здоровье, никто не запрещает. Причин что люди говорят на повышенных тонах может быть много - тугоухость например, чрезмерная нервозность и эмоциональность или так называемая "истерическая личность". Вы что сразу подойдете к этим людям и будете выяснять причину их громного голоса и ставить диагноз? Ну побеситесь себе тихонько и перестанете. Это в конце концов ваши проблемы.

В смысле, мои проблемы? Они находятся в обществе, так что пусть изволят соблюдать правила приличия. Если им плевать, тогда мне тем-более плевать, что у них там за болезнь и я просто выгоню их из автобуса.

Гость
#45
Гость

А ха-ха )) Я так и знала что стрелки в конечном итоге переведут на меня "сама такая". Ну смех. Спрашивается от большого ли ума сие заключение?

Я то как раз говорю очень тихо и слух у меня прекрасный и в транспорте по телефону никаких длинных диалогов не веду. Просто мен в отличие от вас большинства не раздражают люди, которые имеют возможно некоторые внутренние проблемы и я даже готова их оправдать. А вот нетерпимость к недостаткам других это говорит лишь о ваших собственных комплексах. А? Как вам такой вариант?

Конечно, если человек обвиняет другого в невоспитанности, значит у меня комплексы. Ну-ну.

Гость
#46
Гость

открою великую тайну, что этим людям достаточно похрен что вы их не любите. Беситесь себе на здоровье, никто не запрещает. Причин что люди говорят на повышенных тонах может быть много - тугоухость например, чрезмерная нервозность и эмоциональность или так называемая "истерическая личность". Вы что сразу подойдете к этим людям и будете выяснять причину их громного голоса и ставить диагноз? Ну побеситесь себе тихонько и перестанете. Это в конце концов ваши проблемы.

Дура

Гость
#47
Гость

открою великую тайну, что этим людям достаточно похрен что вы их не любите. Беситесь себе на здоровье, никто не запрещает. Причин что люди говорят на повышенных тонах может быть много - тугоухость например, чрезмерная нервозность и эмоциональность или так называемая "истерическая личность". Вы что сразу подойдете к этим людям и будете выяснять причину их громного голоса и ставить диагноз? Ну побеситесь себе тихонько и перестанете. Это в конце концов ваши проблемы.

Желаю вам только таких окружающих, наслаждайтесь)

Гость
#48
Крыса

Ну я громко разговариваю, а уж ржу-то как! Скажу честно и откровенно, мне плевать, кто и что про меня думает в этот момент. И что делать?

Убиться об стену, все равно ничего хорошего в этот мир вы не несёте с таким отношением к другим

Гостья
#49

И что? ) А другие тебя за что то не любят, может твоя рожа не нравится и что?