Гость
Статьи
Люблю громко говорить …

Люблю громко говорить у себя дома,

орать, не шушукаться. А у нас дом такой, что слышно каждый кашель, храп, шаги и уж тем более голоса. Настолько тихо все живут, что я просто поражаюсь, никого не слышно.Я выросла в частном доме и люблю говорить сколько хочу и когда хочу. Музыку, правда, не включаю. Получается, что я одна такая в подъезде. Иногда как разойдусь, проорусь - потом стыдно. У нас в подъезде 15 квартир, одна пустует. Дверь на домофоне, никто не шастает. Вот интересно: у всех теперь так тихо живут соседи?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
поле ягода
#1

Ага, наши соседи тоже тихо живут...но вот мой муж тоже орать любит..и голос такой, даже при норм разговоре громкий голос...)) а соседи тихо не слышно.

поле ягода
#2

А вот у меня голос тихий..да и шума я не люблю_)

Гость
#3

давай поменяемся посмотришь как интересно тебе будет пожить с таким же былом деревенским как ты сама нашли бы общий интерес.

Гость
#4

А у меня голос громкий, я когда просто разговариваю то многие мне делают замечание чтоб я не кричала, а я не кричу совсем. У соседей крика не слышу, но у них телевизор на всю громкость, ходят как слоны, вечно у них что то падает посреди ночи как будто мебель швыряют на пол, а голосов не слышно. И телефон еще у соседей сверху так громко звонит просто с ума сойти можно, глухие наверно что такой громкий звонок, да еще как начинает звонить поздно вечером или рано утром и никто у них трубку подолгу не берет, а потом идут на слоны по квартире и наконец трубку поднимут.

Гость
#5

КАК слоны :))

Гость
#6

что за дома такие с такой слышимостью? я жила в рзных домах, но. если честно, никогда никого не слышала, и меня тоже никто не слышал, даже если вечеринки до утра были когда-то. я у соседей спрашивала даже, был ли шум. если что, я из Киева. а. может, мне просто везло с домами?

Кира
#7

*** деревенское оручее, так и жила бы в своем доме - хоть заорись там

Гость
#8

мой тоже вечно "орет". всегда говорю ему говори шепотом - так получается нормальный звук голоса. В трубку орет - я ему говорю: ты орешь человеку ведь прямо в ухо! А мне приходится при этом звук в телике прибавлять, он, причем в другой комнате при этом. Бесит громкий голос. В машине то же самое. Там сидишь на 1 кв. метре, чего так орать??

Ёжа
#9

У меня тоже голос громкий, хотя я не ору нарочно. Ну сам по себе такой, еще и звонкий, бывает, если близко, по ушам бьет. А говорить тише, сдерживаться иногда забываю... Еще и попеть люблю! Ну со слышимостью в доме вроде средне, не наглухо все замуровано и не картонные стены...

Гость
#10

У нас в доме слышимость, как у автора! Из-за этого приходится постоянно говорить в полголоса или шёпотом! Телевизор, радио на малую громкость, тапки мягкие, чтоб по ламинату стука не было. Соседи в основном ведут себя также, за редким исключением!

цЫничный взглЯд
#11
автор

орать, не шушукаться. А у нас дом такой, что слышно каждый кашель, храп, шаги и уж тем более голоса. Настолько тихо все живут, что я просто поражаюсь, никого не слышно.Я выросла в частном доме и люблю говорить сколько хочу и когда хочу. Музыку, правда, не включаю. Получается, что я одна такая в подъезде. Иногда как разойдусь, проорусь - потом стыдно. У нас в подъезде 15 квартир, одна пустует. Дверь на домофоне, никто не шастает. Вот интересно: у всех теперь так тихо живут соседи?

Прикинь, я такая же. Вообще не умею тихо разговаривать. Подруга из Германии, когда мы отдыхали в Италии, сказала, что итальянцы так орут на улицах, что в Гнрмании уже бы полицию вызвали. Я подумала и переехала в Италию. Теперь все вокруг орут хором и хорошоооо...

Гость
#12

а меня соседи боятся и шушукаются за спиной-поговаривают что я буйная истеричка-))А не фига подслушивать мои арии в ванной, и по телефону я громко разговариваю когда дома никого нет, могу и специально сама с собой громко и с матерком))Это мое личное дело как я у себя дома разговариваю, а то что подслушивают-их проблема, сама я нежный ангел

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: